kain90

Главная » 2024 » Апрель » 20 » «Фулхэм» — «Ливерпуль». Весенняя поездки на «дачу».
«Фулхэм» — «Ливерпуль». Весенняя поездки на «дачу».
06:17

«Ливерпуль» одержал в Премьер Лиге 21 победу, 8 раз сыграл вничью, 3 матча проиграл и занимает в турнирной таблице 3-е место, уступая лидеру  —  «Манчестер Сити» 2 очка. Победа в Лондоне  позволит «красным» выйти в Лидеры.
Теперь у команды нет права терять очки и каждый матч в Премьер Лиге  —  это финал...
Встреча состоится в воскресенье 21 апреля 2024 г. в 18:30 по московскому времени.
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

В этом сезоне «Фулхэм» сыграл 33 матча: 12 выиграл, 6 сыграл вничью и 15 проиграл.. «Мешки» забили 49 голов и 51 пропустили. Набрав 42 очка, команда, которую сейчас возглавляет Марку Силва, занимает в турнирной таблице 12-е место, отставая от «Ливерпуля» на 29 очков.

Предыдущий официальный матч между командами состоялся 24 января 2024 г. здесь же, в Лондоне на Крэйвен Коттедж в рамках ответного матча полуфинала Кубка английской лиги и завершился вничью со счётом 1:1. Уже на 12-й минуте Луис Диас вколотил мяч в угол ворот с рикошетом от ноги Жоао Палиньи, однако за 14 минут до конца основного времени матча Исса Диоп с передачи Гарри Уилсона счёт сравнял.  В результате двухматчевого противостояния «Ливерпуль» вышел в Финал где, как известно завоевал Трофей, одолев с минимальным счётом «Челси» на Уэмбли.

В 76 сыгранных матчах «Ливерпуль» одержал 44 победы, 19 раз сыграл вничью, 13 раз выиграли «дачники». Общий счёт 154:76 в пользу «красных».

Программка с последнего матча...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 352 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |