Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Инс, Том

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Все о трансферах нашего Ливерпуля - Страница 33 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Все о трансферах нашего Ливерпуля (Обсуждение слухов и оф. переходов.)
Все о трансферах нашего Ливерпуля
Luis_Alberto_SuarezДата: Вторник, 29.03.2011, 11:26 | Сообщение # 481
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
трансферное окно не за горами , и я бы произвел следующую ротацию состава:

Купить:
Эшли Янг- супер вингер , решение всех наших фланговых проблем
Пер Мертезакер-хороший ЦЗ , когда не играет Карра или Аггер в защите бардак и его надо обязательно брать
Фабио Коэнтрао- полезный игрок , может играть как и левого защитника , так левого полузащитника
Эден Азар-молодой , перспективный игрок
Серхио Каналес-будущая звезда футбола , но я бы его взял в аренду с правом выкупа

Продать:
Кристиан Поульсен- бесполезный игрок
Милан Йованович- ещё один бесполезный игрок
Пол Кончески - 3 бесполезный игрок
Филип Деген
Набиль Эль зар
Брэд Джонс-у нас на лавке и так сидит Гулачи , а если уйдет Рейна , то купят другого кипера
Альберто Аквилани-я бы его оставил , но он сам не хочет за нас играть
Макси родригес & Джо Коул - их продать только если купим Янга
Давид Нгог-хреновый нападающий


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
devol8Дата: Среда, 30.03.2011, 14:11 | Сообщение # 482
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Репутация: 412
Статус: Offline
я точно уверен кто к нам не перейдет это мексес и фабио коэнтрао один перейдет в милан другой в баварию а если говорить кто нам нужен то начнем сантон - правый защитник тайво, дренте или хосе энрике - левый защитник гари кейхил, мика ричардс, скот дан, сакхо - центральный защитник шахин хамсик гаго банега - центральный полузащитник арда туран хендерсон(сандерленд) джеймс маккарти - правый полузащитник балаш джуджак марко марин эден азар эшли янг(вариант со всеми есть но больше с джуджаком) - левый полузащитник серхио каналес хавьер пасторе атакующий полузащитник майкл оуэн рики вольсвинкль гризман нападение

Добавлено (30.03.2011, 14:11)
---------------------------------------------
вот что про пасторе пишут на офф сайте ливерпуля
Источники, близкие к клубу сицилийской были указаны в итальянской прессе, что указывает на три премьер-лиги гиганты намерены идти голова в голову подписать Пасторе, 21. Плеймейкер был связан с "Челси" в прошлом, и только на прошлой неделе Ромы были упомянуты в качестве потенциальных покупателей - при условии, предлагается выкуп клуба завершить до лета. Пасторе, как ожидается, команда чудовищной плату, когда трансферное окно вновь открывается, как президент клуба Маурицио Zamparini имеет утверждал, что уже отклонил предложение в размере € 50 млн. (£ 44m) для аргентинского. миллионы "Манчестер Сити", также ожидается, вступит в уравнение - особенно, если они подлежат чемпионов в следующем сезоне Лиги. Однако, Пасторе, по слухам, больше заинтересованы в любой из других гигантов северо-западе - Ливерпуль или Манчестер Юнайтед "- из-за истории соответствующих клубов. Красные "новый владелец Джон W Генри уже выстраиваются в очередь задач на лето, с Пасторе называется верхней части его желание-лист. Соединенные сами планирования массивных Шпрее расходов и 21-летний потенциал, чтобы стать новой Южной американская звезда будет соответствовать типичный профиль передачи сэра Алекса Фергюсона. Но "Челси" может также до сих пор говорят с задней покупательной способности Романа Абрамовича, который явно не ослабла после выплескивания £ 75million на Фернандо Торрес и Давид Луис в январе....


"Когда другие слепо следуют за истинной, помни, ни что не истинно. Когда другие ограничивают себя моралью или законом, помни- все дозволенно".
 
СверхпингвинДата: Среда, 30.03.2011, 15:04 | Сообщение # 483
Группа: Скаузеры
Сообщений: 319
Репутация: 7278
Статус: Offline
devol8, в гугле переводил, али где?

EIRE GO BRACH
 
devol8Дата: Среда, 30.03.2011, 17:49 | Сообщение # 484
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Репутация: 412
Статус: Offline
в гугле но там и так понятно что пасторе в списке трансферов ливерпуля на офф сайте есть

Добавлено (30.03.2011, 17:37)
---------------------------------------------
к этому списку можно добавить шакири(базель) стох(фенербахче) холтби(майнц) гетце(борусси) свен бенде(боруссия) ларс бендер(байер) все молоды перспективны и несомненно усилят команду

Добавлено (30.03.2011, 17:49)
---------------------------------------------
плюс стокер(базель)


"Когда другие слепо следуют за истинной, помни, ни что не истинно. Когда другие ограничивают себя моралью или законом, помни- все дозволенно".
 
СверхпингвинДата: Среда, 30.03.2011, 18:03 | Сообщение # 485
Группа: Скаузеры
Сообщений: 319
Репутация: 7278
Статус: Offline
В список добавил бы Санчеса. На первое место в приоритетах, а также Каналеса.

EIRE GO BRACH


Сообщение отредактировал sverhpenguin - Среда, 30.03.2011, 18:41
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Четверг, 31.03.2011, 18:28 | Сообщение # 486
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
devol8, из твоего списка я бы купитл тлько Гетце

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
devol8Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:37 | Сообщение # 487
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Репутация: 412
Статус: Offline
вообщето можно холтби и шакири да и братья бендеры отлично показывают себя в этом сезоне

"Когда другие слепо следуют за истинной, помни, ни что не истинно. Когда другие ограничивают себя моралью или законом, помни- все дозволенно".
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:32 | Сообщение # 488
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
devol8, кто такой Холтби

«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
devol8Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:56 | Сообщение # 489
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Репутация: 412
Статус: Offline
Льюис Холтби (англ. и нем. Lewis Holtby; 18 сентября 1990, Эркеленц) — немецкий футболист английского происхождения[1], выступающий в данный момент за «Майнц 05» на правах аренды. Является капитаном молодёжной сборной Германии по футболу.

Сын немки и англичанина, Холтби начал заниматься футболом в четыре года в составе одной из команд Эркеленца. В одиннадцать лет он перешел в мёнхенгладбахской «Боруссию». Но вскоре тренеры «Боруссии» посчитали Льюиса слишком маленьким и худым. Следующей командой Холтби стала ахенская «Алемания». В основном составе «Алеманнии» Льюис дебютировал в сезоне 2007/08, сыграв два матча. Следующий сезон стал для него первым полноценным профессиональным сезоном. 7 июля 2009 Холтби подписал контракт с« Шальке 04». Сумма трансфера составила €2.5 млн. В январе 2010 игрок отправился в полугодовую аренду в «Бохум» для приобретения игровой практики. В июне 2010 игрок снова отправился в аренду, на этот раз в «Майнц 05». Успешной игрой за «Майнц» Холтби обратил на себя внимание тренеров как немецкой, так и английской сборных, но сам игрок решил выступать за Германию, несмотря на то, что с детства, как и его отец, болеет за «Эвертон». 17 ноября 2010 дебютировал во взрослой сборной Германии, отыграв 73 минуты в матче против Швеции.

Добавлено (04.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------
у нас на сайте есть новость что мы хотим его купить


"Когда другие слепо следуют за истинной, помни, ни что не истинно. Когда другие ограничивают себя моралью или законом, помни- все дозволенно".
 
LegendДата: Вторник, 05.04.2011, 07:19 | Сообщение # 490
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
devol8, отличный защитник!

LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
DokaДата: Вторник, 05.04.2011, 14:05 | Сообщение # 491
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Репутация: 1640
Статус: Offline
ХОЧУ ЧТОБЫ В КОМАНДУ ПРИШЛИ БЭЙНС ИЛИ КОЭНТРАУ, КЭХИЛЛ ИЛИ КЬЯЕР, АДАМ ИЛИ МВИЛА, ЯНГ, ОЛБРАЙТОН И ДЖАРВИС

ХОЧУ ЧТОБЫ УШЛИ КИРИАКОС, ЙОВАНОВИЧ, ПОУЛЬСЕН, КОНЧЕСКИ, МАКСИ И АКВИЛАНИ.

ВСЁ, ДУМАЮ ВОТ ЭТО ВООБЩЕ ИДЕАЛЬНО. А НАСЧЕТ МОЛОДЫХ И ПЕРСПЕКТИВНЫХ Я НЕ ЗНАЮ. ТАКИХ МНОГО.
Я КОНКРЕТНО ЗА БУДУЩИЙ СЕЗОН. biggrin :D biggrin


ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ "ЛИВЕРПУЛЬ" НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!

Сообщение отредактировал Doka - Вторник, 05.04.2011, 14:17
 
devol8Дата: Вторник, 05.04.2011, 21:52 | Сообщение # 492
Группа: Болельщики
Сообщений: 61
Репутация: 412
Статус: Offline
Steven-8, он крайний полузащитник

"Когда другие слепо следуют за истинной, помни, ни что не истинно. Когда другие ограничивают себя моралью или законом, помни- все дозволенно".
 
СверхпингвинДата: Вторник, 05.04.2011, 22:25 | Сообщение # 493
Группа: Скаузеры
Сообщений: 319
Репутация: 7278
Статус: Offline
Хотел бы увидеть в команде Янга, Даунинга, Турана, Адама (или Мвилу), Олбрайтона, Данна из Бирмингема, Бэйнса. Насчёт Хонды не знаю как. В принципе, сейчас самый заметный азиат благодаря ЦСКА и ЧМ. Ох уж этот Standard Chatered со своим бизнесом в Азии.
Я думаю, что с удовольствием выберут Ливерпуль в качестве продолжения карьеры. Главное дать им в клубе то, чего они хотят.
Тем более у меня подозрения, что Астон Вилла вообще будет разобрана полностью летом.
Кстати, а кого в центр полузащиты? Один Адам не катит.


EIRE GO BRACH


Сообщение отредактировал sverhpenguin - Вторник, 05.04.2011, 22:31
 
LegendДата: Среда, 06.04.2011, 06:09 | Сообщение # 494
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
devol8, а че я слышал что слева играет в защитке? или чё журналы ошибаются? wacko

LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
СверхпингвинДата: Среда, 06.04.2011, 10:14 | Сообщение # 495
Группа: Скаузеры
Сообщений: 319
Репутация: 7278
Статус: Offline
Quote (Steven-8)
а че я слышал что слева играет в защитке? или чё журналы ошибаются?

Вообще в смысле вингеров и крайних защитников всё относительно. Это универсальные игроки, которые играют по всей бровке хорошо. Подключение к атаке, пасы - всё это входит в их обзяанности. Поэтому можно говорить о двух позициях у них. Ведь в игре сколько вообще смен позиций происходит.


EIRE GO BRACH


Сообщение отредактировал sverhpenguin - Среда, 06.04.2011, 10:15
 
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Все о трансферах нашего Ливерпуля (Обсуждение слухов и оф. переходов.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |