Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


МакКуин, Мэтт

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. - Страница 15 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю.
Fernando_Torres9Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:17 | Сообщение # 211
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Туринский "Ювентус" собирается сделать лондонскому "Арсеналу" предложение по трансферу российского полузащитника Андрея Аршавина. За 29-летнего футболиста "Старая синьора" готова заплатить "канонирам" 18 млн фунтов стерлингов, передает caughtoffside.com.

Видеть Аршавина в "Ювентусе" желает непосредственно главный тренер Луиджи Дель Нери, который и попросил руководство команды заняться подготовкой данного перехода. Сообщается, что трансфер экс-футболиста "Зенита" "бьянконери" хотят осуществить не в январе, а уже летом, когда подойдет к концу текущий сезон.

Напомним, что Аршавин перешел в "Арсенал" в январе 2009 года. В нынешнем сезоне россиянин провел за лондонский клуб 19 игр в Премьер-Лиге, в которых забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач.


 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:42 | Сообщение # 212
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Fernando_Torres9)
Напомним, что Аршавин перешел в "Арсенал" в январе 2009 года. В нынешнем сезоне россиянин провел за лондонский клуб 19 игр в Премьер-Лиге, в которых забил 4 мяча и отдал 7 результативных передач.

Вообще-то 4 гола и 9 передач сделал. Опечатка.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:30 | Сообщение # 213
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
1 Реал" присматривается к Адебайору.

Нужда какого-либо гранда в укреплении той или иной линии заставляет прессу выставлять самые разные предположения о путях укрепления. Так, мадридскому "Реалу" нужен забивной нападающий, который способен заменить выбывшего на длительный срок Гонсало Игуаина. Испанская Marca предполагает, что первым в списке потенциальных приобретений фигурирует форвард "Манчестер Сити" Эммануэль Адебайор. Однако его покупка будет возможна, если "горожане" исполнят свою мечту - купят у "Вольфсбурга" Эдина Джеко.

2 "Реалу" нужен Мирослав Клозе.

Мадридский "Реал" положил глаз на форварда "Баварии" Мирослава Клозе, сообщает FootballPress. "Сливочным" нужен забивной нападающий, который смог бы подменить травмированного Гонсало Игуаина. Опытный Клозе - неплохой вариант, учитывая его опыт и мастерство. К тому же после того как Игуаин вернется в строй Мирослав скорее смирится с долей запасного, чем любой другой более молодой нападающий.

3 "Арсенал" хочет купить ЛУиса Суареса.

Лондонский "Арсенал" намерен приобрести уругвайского нападающего "Аякса" Луиса Суареса, сообщает FootballPress. 23-летний форвард точно покинет Амстердам будущим летом, поэтому "канониры" готовы включится в гонку, предложив 29 миллионов евро. При этом руководство "Аякса" сообщало ранее, что готово отпустить игрока за 25 миллионов.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Fernando_Torres9Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:32 | Сообщение # 214
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Защитник "Манчестер Сити" Джероми Боатенг надеется, что форвард "Вольфсбурга" Эдин Джеко станет игроком "горожан" этой зимой.

"Джеко - очень хороший форвард. Конечно, мы хотели бы видеть его у нас в команде. Мне приходилось играть против него во время пребывания в "Гамбурге" - босниец очень сильный нападающий", - признался игрок.

Напомним, что англичане готовы заплатить за Джеко 30 миллионов евро.


 
Fernando_Torres9Дата: Понедельник, 03.01.2011, 14:35 | Сообщение # 215
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
"Интер" продолжает бороться за полузащитника "Реала" Кака. По информации Il Corriere dello Sport, итальянцы намерены взять игрока в аренду до конца сезона. За аренду клуб готов заплатить 5 миллионов евро.

Также миланцы готовы включить в последующий трансфер защитника Майкона, которого хотел заполучить Жозе Моуриньо еще летом.

Напомним, что бразилец восстановился после травмы и может сегодня сыграть против "Хетафе" в чемпионате Испании.


 
Fernando_Torres9Дата: Среда, 05.01.2011, 15:32 | Сообщение # 216
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
«Ньюкасл» выкупил права на Бен Арфа у «Марселя»

«Ньюкасл» договорился о трансфере французского полузащитника Хатема Бен Арфа из «Марселя». Ранее этот футболист играл за «Ньюкасл» на правах аренды, а теперь английский клуб договорился о его покупке.

Новый контракт «Ньюкасла» с хавбеком рассчитан до июня 2015 года. В настоящее время Бен Арфа восстанавливается после перелома ноги, полученного в октябре в матче с «Манчестер Сити», и сможет появиться на поле не раньше февраля.

«Когда я пришел в клуб месяц назад, я заявил, что подписание постоянного контракта с Бен Арфа является одним из моих приоритетов. Меньше всего мне хотелось его потерять после окончания срока аренды, поэтому я очень доволен тем, что сегодня мы договорились об этом трансфере.

Очевидно, что он игрок высочайшего класса, что он доказал в чемпионате Франции, в играх за сборную и за тот короткий промежуток времени, что он провел в «Ньюкасле». Я рад, что Хатем стал моим первым приобретением. Как только он вернется в строй, он докажет, что является великолепным футболистом. У меня нет в этом сомнений», – цитирует главного тренера «Ньюкасла» Алана Пардью официальный сайт клуба.


 
Fernando_Torres9Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:56 | Сообщение # 217
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Из-за проблем нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко с визой его переход в "Манчестер Сити" может задержаться аж до следующего месяца. Кроме того агент футболиста признался, что "горожане" стали для его клиента лишь запасным вариантом.

Агент Джакомо Петралито в интервью прессе признался, что Джеко очень хотел перебраться в "Ювентус". Но без паспорта гражданина Евросоюза сделать это было непросто, потому что по правилам Серии А клубам разрешено иметь не более одного легионера из-за пределов объединенной Европы, а у туринцев уже есть Милош Красич.

Джеко даже был готов пойти на серьезное понижение зарплаты ради перехода в "Ювентус". Однако правила есть правила, и Эдин был вынужден отказаться от своей мечты. Тем не менее боснийский нападающий решил не оставаться в "Вольфсбурге", ведущем борьбу за выживание в Бундеслиге, и согласился на предложение "Сити".

В среду 24-летний футболист прилетел в Лондон, где у него была замечена ошибка при оформлении визы. Эдину все же было разрешено кратковременно остаться в стране и съездить в Уотфорд для прохождения медицинского обследование. Но после этого Джеко пришлось улететь назад в Германии.

"Горожане" надеялись завершить приобретение Джеко стоимостью 27 миллионов фунтов до полудня пятницы, чтобы успеть зарегистрировать новичка на воскресный матч Кубка Англии против "Лестера", но теперь этому не бывать. Своего дебюта за "Сити" новичку возможно придется ждать до февраля.

Дело в том, что агентство по выдаче виз в Великобританию по своим правилам может рассматривать заявление на получение пропуска в страну до 28 дней. А это означает, что приобретение Джеко может быть завершено уже после закрытия зимнего трансферного окно.


 
Fernando_Torres9Дата: Пятница, 07.01.2011, 14:57 | Сообщение # 218
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Блин тогда если купим Адыбайра то тожа ближи к Фефралю! sad angry

 
Fernando_Torres9Дата: Пятница, 07.01.2011, 19:32 | Сообщение # 219
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Официально: Тони перешел в «Ювентус»

Туринский «Ювентус» подписал контракт с нападающим Лукой Тони, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашение 33-летнего форварда со «Старой Синьорой» будет действовать до конца июня 2012 года. Тони перешел в «Ювентус» на правах свободного агента.

Его прежним местом работы был «Дженоа», за который он выступал с июня 2010 года.


 
Luis_Alberto_SuarezДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:09 | Сообщение # 220
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
1 "Ювентус" следит за Муту

Туринский "Ювентус" проявляет интерес к нападающему "Фиорентины" Адриану Муту, информирует Firenzeviola.it.
Переговоры с игроком намерен вести генеральный директор "Старой Синьоры" Джузеппе Маротта. Напомним, Муту уже выступал за "Ювентус" в сезоне 2005/2006 - в 33 матчах он забил 7 мячей
Отметим, у румынского форварда случился конфликт с руководством "фиалок", после чего был отстранен от тренировок.

2 "Ювентус" проявляет интерес к Форлану

Ювентус" заинтересовался нападающим мадридского "Атлетико" Диего Форланом, сообщает издание Tutto Mercato Web.
Контракт уругвайца с нынешним клубом действует до лета 2013 года, а его трансферная стоимость составляет 16 миллионов евро.
Напомним, что ранее туринцы усилили свою атакующую линию, подписав форварда Луку Тони.

3 Альбиоль попал в сферу интересов "Арсенала"

"Арсенал" заинтересовался защитником мадридского "Реала" Раулем Альбиолем, сообщает издание Caught Offside
Трансферная стоимость футболиста составляет 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт игрока с вице-чемпионами Испании действует до 30 июня 2014 года
В нынешнем сезоне чемпионата Испании Альбиоль провёл за "Реал" всего три матча.

4 "Реал" готов заплатить 40 млн фунтов за Видича и Эрнандеса

Мадридский "Реал" хочет приобрести двух футболистов "Манчестер Юнайтед" — защитника Неманью Видича и хавбека Хавьера Эрнандеса, сообщает издание Caught Offsid
Руководство вице-чемпионов Испании готово потратить на приобретение игроков 40 миллионов фунтов стерлингов. Оба футболиста связаны с "красными дьяволами" контрактными обязательствами до 30 июня 2014 года.
В нынешнем сезоне Видич провёл за "МЮ" 28 матчей, в которых забил три мяча и отдал один голевой пас. А Эрнандес в 22 встречах забил девять мячей и записал в актив одну результативную передачу.

Добавлено (08.01.2011, 12:47)
---------------------------------------------
1 Манчестер Юнайтед" следит за Жулио Сезаром?

Таблоид The Sun сообщает, что "Манчестер Юнайтед" отслеживает игру бразильского голкипера "Интера" Жулио Сезара с целью заменить им Эдвина ван дер Сара. 31-летний голкипер "Интера" оценивается в 7 млн.фунтов. Недавно он заявил, что "в Англии сенсационный футбол благодаря атмосфере и фанатам".

2 "Барселона" интересуется хавбеком "Арсенала"

Вновь речь о Самире Насри.
Теперь к испанским СМИ присоединились и их британские коллеги, которые информируют, что боссы каталонского гранда намерены провести переговоры с руководством "канониров" на предмет реальной стоимости французского полузащитника
Надобности в срочном усилении у "Барселоны" нет, но в клубе уже работают на перспективу. Как сообщают издания, "кулес" видят идеальное приобретение в Сеске Фабрегасе, но в случаи, если "Арсенал" будет настаивать на слишком большой сумме, выбор падёт на Самира Насри.

3 Пепе хотят видеть в "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к защитнику мадридского "Реала" и сборной Португалии Пепе.
Для "красных дьяволов" возможный трансфер будет отличной возможностью подстраховать пару основных центральных защитников Неманья Видич - Рио Фердинанд, которые за последние полтора года получили немало травм. Текущий контракт Пепе с "королевским клубом" оканчивается летом 2012 года, и продлевать его 27-летний футболист не собирается. Причиной этому является зарплата в 3,5 миллиона евро в год, предлагаемая "Реалом", в то время как сам Пепе согласен на сумму в не менее 5 миллионов, сообщает tribalfootball.

Добавлено (09.01.2011, 13:09)
---------------------------------------------
Ювентус" может подписать Торреса?

Как сообщает FootballPress, президент туринского "Ювентуса" Андреа Аньелли заинтересован в покупке испанского форварда "Ливерпуля" и Фернандо Торреса. По данным итальянских СМИ, игрок испытывает дискомфорт в своем нынешнем клубе и хочет сменить команду. Трансфер может произойти либо в зимнее, либо в летнее трансферное окно и обойдется "Старой синьоре" в 40-50 миллионов евро.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»

Сообщение отредактировал Коля-Torres - Суббота, 08.01.2011, 12:41
 
ЛёхаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:20 | Сообщение # 221
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
что Подольски то вроде в зенит переходит....

 
Luis_Alberto_SuarezДата: Среда, 12.01.2011, 12:21 | Сообщение # 222
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Мишел Бастос может оказаться в "Челси".

«Челси» интересуется полузащитником французского «Лиона» Мишелем Бастусом, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость футболиста составляет 22 миллиона фунтов стерлингов, а его контракт с семикратными чемпионами Франции действует до лета 2013 года.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Fernando_Torres9Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:48 | Сообщение # 223
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
"Тоттенхэм" принял предложение "Бирмингема" о покупке нападающего Робби Кина. Сделка оценивается в 6 миллионов фунтов.

Фаворитом в борьбе за 30-летнего игрока сборной Ирландии ранее считался "Вест Хэм". Однако "молотобойцы" ввиду своих финансовых затруднений и неуверенности в своем будущем были готовы лишь арендовать Кина.

Главный тренер "шпор" Харри Рэднапп на своей пресс-конференции в пятницу подтвердил, что Робби волен уйти, но только насовсем. И тут появился "Бирмингем", сделав такое предложение, от которого "Тоттенхэм" не смог отказаться.

"Синие" предложили 4 миллиона фунтов за ирландца. Плюс еще 2 млн. фунтов "шпоры" могут заработать в будущем в качестве различных бонусов. "Бирмингем" получил право начать переговоры с самим футболистом об условиях личного контракта.


 
Fernando_Torres9Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:48 | Сообщение # 224
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Лёха, Врятли утка скорей всего! wink

 
Fernando_Torres9Дата: Суббота, 15.01.2011, 15:49 | Сообщение # 225
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
"Манчестер Сити" готов отпустить своего нападающего Эммануэля Адебайора, в переговоры с котором выступил мадридский "Реал".

Главный тренер "Реала" Жозе Моуриньо выступил с инициативой приобретения нового нападающего в январе еще несколько недель назад, но у руководства клуба с "Сантьяго Бернабеу" были определенные сомнения в целесообразности траты денег на эти цели.

Однако травма Гонсало Игуаина, который выбыл из строя на 4 месяца, сняла все вопросы. Президент "Реала" Флорентино Перес теперь готов поддержать Моуриньо и предоставить ему деньги на аренду Адебайора с, возможно, правом последующего выкупа трансфера.

"Мы ищем центрального нападающего, который окажет нам помощь в ближайшие 6 месяцев. Мы не собираемся предлагать более длительный контракт", - цитирует генерального директора "Реала" Хорхе Вальдано The Guardian.

В последних матчах "горожан" Эммануэль даже не попадал в заявку. А с приходом в команду Роберто Манчини боснийца Эдино Джеко стало окончательно ясно, что Адебайору будет позволено уйти. Напомним, что "Реал" также интересуется и нападающим мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Мирославом Клозе.


 
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |