Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Лонгуорт, Ефраим

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю.
Fernando_Torres9Дата: Вторник, 08.02.2011, 01:52 | Сообщение # 241
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Ibrakadabra, Мне кажится что Тевес подойдёт к любому чемпионату!!! wink cool

 
IbrakadabraДата: Вторник, 08.02.2011, 12:22 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Fernando_Torres9, а мне чёт нет.Просто очень трудно представить Тевеса в,например,Интере.Просто Серия А более закрыта чем Премьер-лига или Примера,хотя я не спорю,что в последние годы в Италии становится всё интереснее и интереснее
 
Fernando_Torres9Дата: Среда, 09.02.2011, 00:27 | Сообщение # 243
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Ibrakadabra, Ну да!

 
Kate_TorresДата: Среда, 09.02.2011, 00:36 | Сообщение # 244
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Я тоже думаю, что Апаче должен играть в АПЛ.

"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
Fernando_Torres9Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:26 | Сообщение # 245
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Как стало известно ESPN, грядущим летом "Челси" готовится сделать новое предложение о покупке одного из ярчайших молодых игроков Бразилии нападающего Неймара.

По информации источника минувшим летом "синие" уже сделали одно предложение о покупке Неймара. Но сумма в 22 миллионов фунтов не устроила "Сантос", и тот потребовал за своего таланта не менее 30 млн. Такие деньги лондонский клуб платить не стал.

Впрочем в минувшее трансферное окно покупками Давида Луиса и Фернандо Торреса "Челси" продемонстрировал, что финансовые возможности клуба по-прежнему весьма широкие. После окончания нынешнего сезона "синие" будут готовы продолжить работу по омоложению состава.

После того, как переговоры "Челси" с "Сантосом" сорвались, Неймар подписал со своим клубом новый контракт. Тем не менее интерес к 19-летнему игроку со стороны европейских грандов сохранился - недавно в Бразилии побывали и скауты "Барселоны".

"Сантос" по-прежнему не хочет его продавать, но летом все может измениться. Да, интерес выразила "Барселона", но Неймаром интересуются все ведущие клубы Европы. Определенно Роман Абрамович изменил свое мнение и показал, что снова готов тратиться по-крупному. Это говорит о том, что "Челси" еще вернется за Неймаром", - сообщил источник, близкий к руководству бразильского клуба.


 
Luis_Alberto_SuarezДата: Суббота, 12.02.2011, 16:39 | Сообщение # 246
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Хавбек "Лилля" и сборной Бельгии Эден Азар может оказаться в "Челси".

Скауты "синих" уже не первый год наблюдают за 20-летним футболистом, трансферная стоимость которого оценивается ориентировочно в 25 миллионов евро. Однако же лондонцам предстоит выдержать конкуренцию с "Арсеналом", "Манчестер Сити" и "Баварией", которые также не скрывают своего интереса к Азару. В то же время руководство "Лилля" заявило, что будет бороться до последнего за право оставить игрока у себя, сообщает L'Equipe.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
Luis_Alberto_SuarezДата: Четверг, 10.03.2011, 18:46 | Сообщение # 247
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1268
Репутация: 2343
Статус: Offline
Для решения своих финансовых проблем, мадридский "Атлетико" готов устроить этим летом распродажу своих лучших игроков, и прежде всего - Диего Форлана и Серхио Агуэро. Издание Metro сообщает невероятно низкую цену, которую надеется выручить клуб за двух звезд - всего 40 миллионов евро.

Первыми кандидатами на покупку Форлана и Агуэро являются клубы Английской премьер-лиги - "Тоттенхэм" и "Челси" соответственно. Но с Агуэро все может сложиться совсем по-другому и место жительства ему менять не придется. Заинтересованность в нем давно проявляет "Реал". Если учесть, что летом заканчивается срок Эммануэля Адебайора, то именно Агуэро может стать тем самым "третьим форвардом", которого так требовал Жозе Моуриньо.


«Успех главным образом зарождается в умах. Ты должен верить, что ты – лучший и непревзойденный. И очень скоро ты станешь именно таким»
 
LegendДата: Пятница, 11.03.2011, 06:23 | Сообщение # 248
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
Ibrakadabra, я вот наоборот могу представить Тевеса в Интере там, или Наполи, или Лацио... wink у Аргентинцев, насколько я помню, всегда удавалась карьера в Серии А wink

LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
Fernando_Torres9Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:25 | Сообщение # 249
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Тевес на пути в «Интер»
Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес на этой неделе встречался с представителями «Интера» в Милане для обсуждения своего возможного перехода в стан «нерадзурри».

Как передает итальянское издание Corriere dello Sport, на этой встрече южноамериканец еще раз выразил свое желание покинуть «Манчестер Сити», за который он выступает с 2009 года.

По заявлениям прессы, Тевес поставил практически невыполнимые условия перед «горожанами» – зарплата 9 миллионов евро в год и чтобы в партнеры ему приобрели голландского плеймейкера Уэсли Снейдера. Аргентинец уже не раз заявлял, что не слишком доволен жизнью в Манчестере, и ему хотелось бы перебраться поближе к южноамериканской культуре.

В «Интере» достаточно соотечественников Тевеса: Хавьер Дзанетти, Эстебан Камбьяссо, Диего Милито и Вальтер Самюэль.

Ориентировочно сумма трансфера оценивается в 45 миллионов евро, но, если в борьбу за футболиста включится давно наблюдающий за Карлитосом мадридский «Реал», стоимость может возрасти. К тому же, как пишет Corriere dello Sport, в этой сделке могут принять участие нападающие «нерадзурри» Диего Милито и Горан Пандев.


 
IbrakadabraДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:18 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Эх, ну я просто хочу посмотреть на него в Италии, мне уже самому просто интересно
 
Fernando_Torres9Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:23 | Сообщение # 251
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Ibrakadabra, Будет играть как Милито можит лучши! cool

 
IbrakadabraДата: Вторник, 12.04.2011, 08:11 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 43
Статус: Offline
Fernando_Torres9, главное чтобы не как у нас Коул
 
ForzaRomaДата: Среда, 13.04.2011, 23:06 | Сообщение # 253
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Fernando_Torres9, та Милито тряпка... Только по пустым бьет... Из Дженоа пришел, пусть назад и катит!

К стати, слыхал, что Милан Ибру- выганяет, у кого есть инфа?



 
Fernando_Torres9Дата: Четверг, 14.04.2011, 01:10 | Сообщение # 254
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
ForzaRoma, Я согласен что Милито несколько здал свои позиции но говорить что он тряпка мне кажится пока рано!
Нащёт Милана не слышал токой инфы! wink


 
ForzaRomaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:52 | Сообщение # 255
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Fernando_Torres9)
Я согласен что Милито несколько здал свои позиции но говорить что он тряпка мне кажится пока рано!

Ну любимец публики и все такое, но он далеко не "суперстар"... По мне, итак Это О и Пандев намного лучше чем он, я уже ничего не говорю о Паццини, который просто "тащит" Интер на себе



 
Форум »  Liverpool FC » Трансферы » Слухи или трансферы не относящиеся к Ливерпулю. (Любые трансферы и слухи.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |