Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Паделли, Даниэле

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Все о ла лиге - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Испании » Все о ла лиге (Выкладываем новости)
Все о ла лиге
eNGaGeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:06 | Сообщение # 1
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1041
Репутация: 2098
Статус: Offline
Выкладываем все новости о ла лиге

 
LegendДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
Сеск Фабрегас назвал Фредерика Кануте террористом.

Причиной конфликта полузащитника "Барселоны" Сеска Фабрегаса и нападающего "Cевильи" Фредерика Кануте cтали оскорбительные выпады со стороны испанца. Напомним, инцидент произошёл уже в добавленное время, когда при счёте 0:0 каталонцы получили право на пенальти. Кануте внезапно накинулся на Фабрегаса, а тот упал на газон. В результате Кануте получил красную карточку и был изгнан с поля. По информации Football.fr, инцидент спровоцировал сам Фабрегас, назвав малийца террористом. По данным испанской прессы, футболист также позволил себе расистские высказывания в адрес Кануте.

риштиану Роналду: "Первый тайм – это одни из лучших минут нашего футбола".

Атакующий хавбек "Реала" Криштиану Роналду после поединка 9-го тура Примеры против "Малаги" (4:0), в котором он сделал хет-трик, заявил, что команда показывала сумасшедшую игру, особенно в первом тайме.

"Я рад, что сделал хет-трик, но для меня важно то, что мы победили, а не то, что я забил. Меня беспокоит только, когда мы не выигрываем, а не когда я не забиваю. Первый тайм – это одни из лучших минут нашего футбола в этом сезоне. Что же касается моего празднования гола вместе с Марсело, то это было связано с бразильской музыкой, которую мы оба любим", - цитирует португальца Goal.com.

Марселино Торал: "Наш голкипер творил чудеса".

Наставник испанской "Севильи" Марселино Торал сказал, что поддерживает мнение о том, что лучшим игроком в поединке против "Барселоны" (0:0) в рамках 9-го тура Примеры был голкипер его команды Хави Варас.

"Во втором тайме "Барселона" полностью вела игру, но наш голкипер творил чудеса. Вряд ли возможно сыграть на ноль с "Барсой" и не признать, что лучшим у тебя был вратарь. Я хочу поздравить всех своих подопечных с этим достижением, ведь они приложили массу усилий, чтобы добиться ничьей. Если бы не их настрой, мы не увезли бы из Барселоны даже 1 очко", – цитирует Торала Goal.com.

ави Варас: "Вряд ли стоит выделять только одного меня".

Вратарь испанской "Севильи" Хави Варас прокомментировал нулевую ничью против "Барселоны" в матче 9-го тура Примеры. Напомним, что на 5-й добавленной минуте голкипер отразил пенальти от Лео Месси.

"Хотелось бы отметить настрой всей команды на этот поединок. Увезти очки из Барселоны очень тяжело, но нам это удалось. Мы оборонялись всей командой, поэтому вряд ли стоит выделять только одного меня. Следующие два матча мы играем дома, поэтому очень важно будет победить. Это поможет нам укрепить свои позиции в турнирной таблице", – цитирует Вараса Goal.com.


LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
NicknameДата: Вторник, 14.02.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Группа: Скаузеры
Сообщений: 874
Репутация: 3656
Статус: Offline
Jose_Manuel, Блин лень читать happy

في الحب
 
KairatДата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 4
Группа: Скаузеры
Сообщений: 792
Репутация: 5165
Статус: Offline
Валенсия!
 
SakhoДата: Среда, 04.09.2013, 14:05 | Сообщение # 5
Группа: Боты
Сообщений: 500
Репутация: 1937
Статус: Offline
Президент «Севильи» Хосе-Мария дель Нидо рассказал об аренде полузащитника «Реала» Дениса Черышева.

«Таково было пожелание нашего тренерского штаба. Без сложностей не обошлось, так как на игрока претендовали многие испанские и европейские клубы.

Через год «Севилья» будет вправе продлить аренду, если «Реал» не захочет возвращать Черышева. А для того чтобы выкупить его трансфер Черышева, нам придется заплатить 20 миллионов евро, — сказал дель Нидо.

Ранее сообщалось, что сумма отступных за Черышева составляет 200 миллионов евро.


 
ДиасДата: Пятница, 02.05.2014, 12:19 | Сообщение # 6
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1311
Репутация: 2683
Статус: Offline
Ла Лига Вата
 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Испании » Все о ла лиге (Выкладываем новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |