Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Итанж, Шарль

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Интер - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Италии » Интер
Интер
WRESTLERДата: Четверг, 19.08.2010, 15:45 | Сообщение # 91
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
ахаахахаха...я щас налью лужу под себя biggrin biggrin biggrin
Интер делает предложение Баварии
Нерадзурри хотят переманить в Италию Мирослава Клозе.

Интер уже сделал предложение мюнхенцам в размере 3 млн. евро. Клубные чемпионы Европы потеряли Марио Балотелли, и никак не могут решить, кем его заменить. Сделка с Дженоа по Джузеппе Скаулли сорвалась, а юному бразильцу Коутиньо Бенитес не очень доверяет, немотря на хорошую игру в товарняках.

Клозе отнюдь не блистательно провел прошлый сезон, но удачное выступление со сборной на ЧМ-2010 в ЮАР восстановило его репутацию весьма опасного форварда.


 
zero_neeДата: Четверг, 19.08.2010, 20:17 | Сообщение # 92
Группа: Болельщики
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
Такое чудо нам не надо. В Милан онли, или в Ювентус wink
 
WRESTLERДата: Четверг, 19.08.2010, 21:37 | Сообщение # 93
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (zero_nee)
Такое чудо нам не надо.

Великого нападающего чудом не называй!!! Чудаки у тебя в Принтере играют....усёк????


 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:45 | Сообщение # 94
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
3-1)

Это-О)
дубль...

ахахах) Марко подбежал и начал поднимать Самюэля за футболку.... вот танк)
Интер сейчас может выграть 5 Суперкубок и 4 трофей за сезон..)

Добавлено (22.08.2010, 00:45)
---------------------------------------------
Поздравляю Интер с 4 трофеем)
До 6 осталось ещё 2) biggrin


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
zero_neeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 09:54 | Сообщение # 95
Группа: Болельщики
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
Мы кампионе biggrin Бомжики и Тотти снова остались без ничего.
 
Fernando_Torres9Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:43 | Сообщение # 96
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Паздравляю Интер smile

 
ForzaRomaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:11 | Сообщение # 97
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Fernando_Torres9)
Мы кампионе Бомжики и Тотти снова остались без ничего.

zero_nee, рад, что ты рад. Видимо когда ты рад, то у тебя мозг вырубается и пальцы сами непристойности рубят
Ну что же, Принтер, тебе повезло... опять...

Добавлено (22.08.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Клаудио Раньери после матча:

- Расцениваю эту игру с осторожным оптимизмом, по крайней мере то, как мы действовали до того, как пропустили гол. Начали встречу мы хорошо, затем подарили им гол. До тех пор, пока поле не покинул Пизарро, мы смотрелись хорошо, но затем он к сожалению попросил замену, так как больше не мог играть. Но результат 3-1 - слишком несправедливый, это счет не по игре. Адриано? Он много работает, но ему нелегко адаптироваться в новые схемы игры и привыкнуть к новым партнерам. Конечно, я ждал от него большего, не только от него, но и от всех остальных игроков. Лобонт? Я не сказал бы, что это были его ошибки, скорее - ловкость форвардов "Интера". Как и в прошлом году, "Интер" силен и может упустить скудетто только из-за собственных ошибок. Вучинич никогда не должен был отдавать такой пас в штрафной, как он сделал в голе.



 
zero_neeДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:58 | Сообщение # 98
Группа: Болельщики
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
ero_nee, рад, что ты рад. Видимо когда ты рад, то у тебя мозг вырубается и пальцы сами непристойности рубят
Ну что же, Принтер, тебе повезло... опять...

Я рад, но мозг не может вырубаться. Сердце - да, но мне хватит 1-2 минут чтобы умерить, однако если ты не знаешь бомжатничек и вечно второй, мозг - главный орган, без которого, человек сразу умирает.
А Клаудио очень жаль, особенно после третьего гола, слеза так и пробилася. Что ж, один неудачник, нашел других. Бывает и такое.

А теперь немного о грустном в стане Интера...

На следующей неделе "Интер" подпишет левого защитника "Пармы" Луку Антонелли, сообщает Transfermarketweb. Миланцы выложат за 23-летнего футболиста 4 миллиона евро, при этом "Парма" сохранит права на контракт игрока. В минувшем сезоне Антонелли провел в серии А 24 встречи, забив один гол. На него также претендовал "Лацио".

 
ForzaRomaДата: Вторник, 24.08.2010, 14:59 | Сообщение # 99
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (zero_nee)
А Клаудио очень жаль, особенно после третьего гола, слеза так и пробилася. Что ж, один неудачник, нашел других. Бывает и такое.

Хо-хо. Настоящий неудачник - это ваш тренер. А что кассаетсся вторых и бомжиков. Безусловно Интер побогаче будет, именно поэтому кубок страны они себе и купили... в том матче судья был на высоте... Впрочем, сам знаешь ,zero_nee. Сдесь и отмазки не помогут...

Quote (zero_nee)
Я рад, но мозг не может вырубаться. Сердце - да, но мне хватит 1-2 минут чтобы умерить, однако если ты не знаешь бомжатничек и вечно второй, мозг - главный орган, без которого, человек сразу умирает.

Как раз именно то, о чем я говорил... Бред пишеш и, по ходу, сам не понимаешь этого

P.S. zero_nee, Никто тебе не давал права оскорблять эту прекрасную команду - "Рому", в одном названии которой столько романтики. Твои слова это просто твое мнение, при чем ошибочное. Как я погляжу, ты из тех людей, которые болеют за сильнейших. Я уверен, что были бы мы в 1930-х годах, то ты бы болел за Дженоа, а об Интере и не вспоминал бы...



 
zero_neeДата: Вторник, 24.08.2010, 16:12 | Сообщение # 100
Группа: Болельщики
Сообщений: 94
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)

Хо-хо. Настоящий неудачник - это ваш тренер. А что кассаетсся вторых и бомжиков. Безусловно Интер побогаче будет, именно поэтому кубок страны они себе и купили... в том матче судья был на высоте... Впрочем, сам знаешь ,zero_nee. Сдесь и отмазки не помогут...

Ну знаешь, наш тренер не делает вид "бедного честного несправедливо обиженного"(с). Вызывает жалость сам. А наш новый тренер - пока не показывает, что он не неудачник. А если проигрывает твой любимый клуб, то не нужно ссылаться на "купленных" судей. Не надо. Коль твой клуб слабее(адекватно слабее) нашего, то хуле говорить.

Quote (ForzaRoma)
P.S. zero_nee, Никто тебе не давал права оскорблять эту прекрасную команду - "Рому", в одном названии которой столько романтики. Твои слова это просто твое мнение, при чем ошибочное. Как я погляжу, ты из тех людей, которые болеют за сильнейших. Я уверен, что были бы мы в 1930-х годах, то ты бы болел за Дженоа, а об Интере и не вспоминал бы...

Возможно я не прав, оскорбляя твой любимый клуб, однако, ты сейчас оскорбил меня, назвав глором(хотя и не написав этого, ты написал объяснение данному термину). Но ты сильно не прав. Я болею за Интер когда он получал в щи от Ювентуса и Лациале. Я болею за Интер с 2002 года.
 
ForzaRomaДата: Вторник, 24.08.2010, 16:53 | Сообщение # 101
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (zero_nee)
Возможно я не прав, оскорбляя твой любимый клуб, однако, ты сейчас оскорбил меня, назвав глором(хотя и не написав этого, ты написал объяснение данному термину). Но ты сильно не прав. Я болею за Интер когда он получал в щи от Ювентуса и Лациале. Я болею за Интер с 2002 года.

Я про100 выложил свое мнение. Я не могу знать о тебе ничего... это про100 предположение. Может я и не прав, но... Я не думаю, что между фанами Ромы и Интера должно быть что-то... Наперед я бы хотел попросить тебя не высказывать в сторону моего клуба каких либо оскорблений и ты не услышишь их от меня в сторону твоего...



 
Fernando_Torres9Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:18 | Сообщение # 102
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Даа проиграл давально неожидано Интер за Супер Кубок Уефа wink

 
Zne11Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:40 | Сообщение # 103
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Интер при Бенитосе не чего не добъётся. Это сугубо моё мнение.
 
Fernando_Torres9Дата: Среда, 01.09.2010, 20:42 | Сообщение # 104
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Zne11, Чё так? wink wink wink

 
Zne11Дата: Среда, 01.09.2010, 21:36 | Сообщение # 105
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Ну потому-что у пол команды просто нет мотивации да и как тренер Бенитос хуже чем Моуриньё.И опятже повторюсь это сугубо моё мнение.
 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Италии » Интер
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |