Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Синклер, Джером

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Бавария Мюнхен - Страница 156 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stevie_G  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
ForzaRomaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:44 | Сообщение # 2326
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (WRESTLER)
Аахахаххах черьёзно напевал чтоли????

Ага, еще как biggrin А все с меня, чудака, удивлялись, сейчас ведь не такие песни поют biggrin , ничего, привыкли к моему фанатизму))

Quote (WRESTLER)
Вот это верно. Что подтверждает Карлос,Линкольн и другие тухнущие звёзды

Это тот, что в Шальке играл, да, помню-помню, сейчас о нем не слыхать, так же как и о Куарежма



 
WRESTLERДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:29 | Сообщение # 2327
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
А все с меня, чудака, удивлялись, сейчас ведь не такие песни поют

Ахаахахах biggrin :D как нистранно,я бы тоже удивился biggrin
Quote (ForzaRoma)

Это тот, что в Шальке играл, да, помню-помню, сейчас о нем не слыхать, так же как и о Куарежма

Да,да,точно....за Шальке играл Линкольн-бразилец)))))
Да,я тоже про Куарежму неслышу ничерта....

Человек года по версии "Kicker"
Особенным игроком он считался уже давно. В 2010 году ему удалось сделать скачок на мировую вершину: Бастиан Швайнштайгер по версии "Kicker" - человек года.

26-летний игрок превратился в ведущую фигуру "Баварии" и национальной команды - благодаря своим навыкам обращения с мячом и точным передачам, уверенности в себе и бойцовскому характеру.

"Он один из лучших игроков в мире", - хвалит полузащитника Франц Беккенбауэр. Сам же футболист утверждает, что для его карьеры этот год стал самым важным.

Швайнштайгер добился в 2010 году с клубом золотого дубля из побед в кубке и чемпионате страны, стал финалистом Лиги Чемпионов. На пути к третьему месту на Чемпионате мира немецкий полузащитник также сыграл значительную роль в немецкой сборной.

"Он стал солидной личностью и развился до уровня мировой звезды", - заявил главный тренер национальной команды Йоахим Лёв. Не в последнюю очередь именно этот процесс становления Бастиана Швайнштайгера сподвиг редакцию спортивного журнала "Kicker" наградить почётным званием хавбека "Баварии".

В прошлом году "Человеком года" по версии "Kicker" стал тренер "Шальке" Феликс Магат. Награда учреждена в 1990 году.

Оливер Кан: Я люблю Баварию, и мое сердце всегда будет с ней!
— У Баварии сейчас трудные времена, что вы думаете по этому поводу, как они по вашему будут выступать во втором круге, и смогут ли завоевать первое место?

— Думаю у Баварии сильный и опытный состав что бы достичь этих целей. А на счет трудных времен это все выдумки журналистов, они всегда хотят раздуть из мухи слона. Не секрет что после сильно проведенного сезона команда может немного скиснуть, но это не про Баварию, я выступал в ней, я знаю о чем говорю, Боссы Баварии не дадут им скиснуть, их плохая игра это просто лишь следствие травм основных игроков.

— Как вы думаете кого Бавария приобретет в период зимнего трансферного окна?

— Мне кажется что боссы Баварии приобретут несколько игроков оборонительного плана, ведь в нападении с выздоровление Роббена все будет нормально. А так я бы им советовал приобрести Эшли Коула, и Мануэля Нойера .

— А вам самому не хотелось бы встать на рамки?

— Да я думал на эту тему когда уходил, но потом как то я смирился с тем что я ушел, но вот сейчас я думаю что поторопился, так что да я хочу выйти на поле

— А когда вы сами выступали в Баварии как вы думаете лично у вас были игровые спады?

— Я точно не помню, но я уверен что у всех игроков даже самых звездных бывает черная полоса в каждом сезоне, но я уверен что в сезонах 1998/99 и 2000/01 у меня их не было.

— И наверно последний вопрос: когда вы выступали в Баварии вам не хотелось перейти в другой клуб, например в тот же МЮ, или Ювентус, в который вас сватали???

— Да мне льстили такие сообщения, но я не предовал им значения, потому что я всего себя в то время отдавал Баварии, и мне не когда было рассматривать эти предложения, я люблю Баварию, и мое сердце всегда будет с ней!

"Бавария" хочет вернуть Санта Круса?
Как сообщалось ранее, нападающий английского "Манчестер Сити" Роке Санта Крус близок к переходу в бременский "Вердер", но недавно появилась информация что его еще хочет заполучить Мюнхенская "Бавария", так как она уже начинает искать замену Мираславу Клозе который собрался попробовать свои силы в "Серии А".

"Бундеслига - классный турнир. Мне всегда нравился немецкий чемпионат. Я с удовольствием бы здесь поиграл, тем более, что со стороны одного из клубов есть серьезный интерес", - заявил парагвайский форвард.




Сообщение отредактировал WRESTLER - Воскресенье, 26.12.2010, 21:33
 
bavarezzzДата: Суббота, 01.01.2011, 22:54 | Сообщение # 2328
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
ух!
Завтра подпишем Луиса Густаво Диаса! biggrin


 
WRESTLERДата: Суббота, 01.01.2011, 23:20 | Сообщение # 2329
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Если этот бармалей не заиграет в Баварии,то я буду проклинать всё Баварское руководсво епта...

 
bavarezzzДата: Воскресенье, 02.01.2011, 01:04 | Сообщение # 2330
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
должен заиграть, перспективная харя

 
WRESTLERДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:43 | Сообщение # 2331
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Руководство-пи///расы долбанные. Заявили,что покупок больше не будет. во твари паршивые. Чтоб их черти чпокали по ночам. Пздц,да сколько это может продолжаться,епта. Что они творят с топ-клубом. С//и,что Руммениге,что Улик,что Нерлингер....все бараны тупоголовые.

 
bavarezzzДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:46 | Сообщение # 2332
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
может и будет что-нибудь, кто их знает бля...
Бэйнса бы хотя бы...больше нормальных вариантов усилить левый фланг обороны к ЛЧ не вижу


 
WRESTLERДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:49 | Сообщение # 2333
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
Бэйнса

Он отказался покидать свою семью,трус паршивый.


 
bavarezzzДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:51 | Сообщение # 2334
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Пусть всех в Мюнхен везёт

 
WRESTLERДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:52 | Сообщение # 2335
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
пошёл он нах. и ты тоже.



Сообщение отредактировал WRESTLER - Понедельник, 03.01.2011, 19:52
 
bavarezzzДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:01 | Сообщение # 2336
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
ооо... happy

 
Kate_TorresДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:02 | Сообщение # 2337
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Вратарь мюнхенской "Баварии" Ханс-Йорг Бутт заявил, что закончит карьеру футболиста по окончании сезона, если его клуб подпишет Мануэля Нойера.

Срок контракта 36-летнего вратаря истекает в конце июня, и он дал понять, что не подпишет новый контракт, если ему придется довольствоваться ролью второго номера.

"Если Мануэль придёт, то он будет играть, а я уйду и постараюсь заняться чем-нибудь новым и интересным", – сказал он газете Bild.

"У меня была великолепная карьера до настоящего времени, – добавил он. Я не чувствую какого-либо давления по поводу того, что рано или поздно кто-то придёт и займёт моё место".

"Я всегда интересовался и другими сферами помимо футбола".

"В настоящее время я занят дистанс-тренингом по бизнесу и экономике и близок к получению степени бакалавра".

"Я думаю, некоторые люди не полностью готовы к изменениям в карьере и к тому, что будет после".

"Если у тебя нет плана, ты падаешь в панику".


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
WRESTLERДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:18 | Сообщение # 2338
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Вратарь мюнхенской "Баварии" Ханс-Йорг Бутт заявил, что закончит карьеру футболиста по окончании сезона, если его клуб подпишет Мануэля Нойера.

Нойера не будет. Будет стоять Бутт столько,сколько надо.


 
bavarezzzДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:45 | Сообщение # 2339
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Kate_Torres, оооо...пожаловала... happy happy happy happy

 
FootballmaestroДата: Среда, 05.01.2011, 20:24 | Сообщение # 2340
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Quote (WRESTLER)
пошёл он нах. и ты тоже.

хехехехехехехехе biggrin biggrin biggrin



 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |