Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Ньювенхайс, Берри

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Бавария Мюнхен - Страница 160 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stevie_G  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
Kate_TorresДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:29 | Сообщение # 2386
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
нет...одного умертвить, одного помолодить на пару годков

Надо двоих омолодить, так честнее будет biggrin


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
bavarezzzДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:30 | Сообщение # 2387
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Надо двоих омолодить, так честнее будет

нахер
Крафт вообще не нужен на этой планете biggrin


 
WRESTLERДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:13 | Сообщение # 2388
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Эмоционально

ахахах biggrin :D даже не могу себе представить,как так biggrin
Quote (Kate_Torres)
ну мальчиками чуть двоек не поставили) а я Катенька) Я умница - мне можно

biggrin пздц,можно ей....может тебе ещё можно учителей нах посылать??? biggrin
Quote (Kate_Torres)
киндергартен

Что это такое??? biggrin
Quote (Kate_Torres)
платят 300 евро и я через секунду сказала, мол это 12.000 р с копейками

Ахахаха biggrin За 1 секунду???Да это не возможно happy biggrin
Quote (Kate_Torres)
Неее) Омолодить обоих)

Да всё,пздц......Бут завершит карьеру sad :( sad Сначала Кан,теперь Бутт cry :'( cry дали бы хоть парню доиграть до конца сезона cry :'( cry

Прочитайте статейку,мне не по себе стало,если честно cry :'(

Добавлено (10.01.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь принял эпохальное решение: во втором круге основным вратарем мюнхенского гранда будет Томас Крафт.

Долгое время в руководстве "Баварии" идут ожесточенные споры по поводу будущего вратарской позиции. После попадания в финал предыдущей Лиги Чемпионов господа Хёнесс и Румменигге поняли, что успех в сильнейшем клубном (да и не только клубном) турнире в принципе возможен. Понятно, что для этого команде более чем необходим топ-голкипер, вратарь мирового класса. Но главный тренер Луи ван Галь не был с ними согласен. Ван Галь вывел на мировой уровень Томаса Мюллера, вдохнул новую жизнь в Бастиана Швайнштайгера и помог освоиться в большом футболе Хольгеру Бадштуберу.

Боссы Баварии давно настаивают на том, что нужно купить основного вратаря сборной Германии и "Шальке-04" Мануэля Нойера. Сам Нойер, вроде бы, согласен - по крайней мере, многочисленные его интервью говорят о том, что такое предложение было бы Ману интересно. Но Феликс Магат и руководство "Шальке" категорически против такого трансфера. Они не хотят отпускать Нойера ни за какие деньги, игнорируя финансовые проблемы "Шальке", которые имеют место быть.

Добавлено (10.01.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Луи ван Галь не хочет, чтобы "Бавария" тратилась на Нойера. В основе клуба он видит вратаря, который в этом сезоне стал вторым кипером команды и не раз выходил в основном составе.

О 22-летнем голкипере Томасе Крафте в Мюнхене говорят уже давно. Ещё Феликс Магат и Оттмар Хитцфельд активно привлекали Крафта к сборам вместе с первой командой, порой ставя в основу на товарищеских турнирах. В системе "Баварии" Томаса Крафта считают топ-талантом, а те из болельщиков, кто посещал игры дубля Баварии, в восторге от вратарского мастерства Томаса, который, по их мнению, может стать игроком мирового уровня.

Боссы же стояли на своём. Или Нойер, или, в крайнем случае, Рене Адлер из леверкузенского "Байера".

Добавлено (10.01.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Франц Беккенбауэр, который не имеет к "Баварии" прямого отношения и уже давно высказывается исключительно как эксперт и болельщик, буквально вчера заявил: "Если Баварии не удастся подписать Нойера или Адлера, то ничего не остается, кроме как пойти на эксперимент".

До сегодняшнего дня основной вратарь "Баварии" Ханс-Йорг Бутт не так давно заявил, что если мюнхенцы подпишут Мануэля Нойера, то он точно завершит карьеру. Впрочем, Бутт и так планировал повесить перчатки на гвоздь в конце этого сезона. Сегодняшнее решение Луи ван Галя наверняка стало для Ханс-Йорга ударом.

Первым об этом сообщил немецкий таблоид BILD, который, как известно, с эксклюзивной информацией редко ошибается. А те, кто считают, что BILD ошибается, просто не умеют читать новости, которые там даются. Луи ван Галь принял решение отдать пост номер один во втором круге Томасу Крафту! Ханс-Йорг Бутт теперь вынужден смириться с местом на скамейке запасных.

Добавлено (10.01.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Как сообщает BILD, ван Галь ещё в первом круге хотел доверить место в воротах Томасу Крафту.

Крафт, который с 2004 года находится в системе "Баварии" и является истинным баварцем, сыграл в основном составе в двух заключительных играх Лиги Чемпионов против "Ромы" и "Базеля", подтвердив, что является крайне талантливым вратарем, на которого можно рассчитывать. Многие сэйвы, совершенные Крафтом, можно просматривать и просматривать.

Интересно, что Луи ван Галь сначала проинформировал о своем решении Томаса Крафта и Ханс-Йорга Бутта, а только потом - Карл-Хайнца Румменигге, Ули Хёнесса и Карла Хопфнера...

Многие фанаты "Баварии" против подписания Мануэля Нойера. Они за то, чтобы ворота любимого клуба защищал доморощенный талант Томас Крафт. Среди поклонников мюнхенцев даже популярен девиз: "Wir brauchen koan Neuer Torwart, wir ham scho Kraft" - "Нам не нужен новый голкипер, у нас уже есть Крафт".

Добавлено (10.01.2011, 01:13)
---------------------------------------------
"Бавария" сэкономит 20-30 миллионов евро. Нашим вратарем будет человек, который идентифицирует себя с клубом вместо Нойера, который может перейти в "Баварию" только из-за денег и уверенного места в основе национальной сборной", - пишет один из болельщиков "Баварии" в комментариях под новостью на сайте BILD. В опросе, проведенном там же, около 65% процентов выбрали вариант: "Да, ван Галь правильно решил, доверив Крафту пост номер один. Крафт - суперталант, будущее принадлежит ему". Согласитесь, серьёзная поддержка в адрес 22-летнего вратаря.

В принципе, Луи ван Галь поступает абсолютно правильно. Логика говорит об этом. Конечно, наставник немного рискует с точки зрения титулов в нынешнем сезоне, но, если разобраться...

Тренер дает молодому и талантливому голкиперу полгода, чтобы показать себя и доказать, что Мануэль Нойер команде не нужен. Ханс-Йоргу Бутту уже 36 лет, и его будущее в футболе более чем туманно, несмотря на то, что в нынешнем сезоне Бутт выглядел практически безошибочно. Кроме того, Томасу Крафту очень важно не пересидеть на скамейке запасных, как это случилось с Михаэлем Рензингом. Конечно, повторения сценария Рензинга нельзя исключить, но, повторимся, ван Галь просто даёт время Крафту, чтобы показать себя.

Добавлено (10.01.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Возможно, Луи ван Галь принял сегодня одно из лучших решений в своей тренерской карьере. Оно должно дать четкий ответ на вопрос: "А нужен ли им Нойер?". Но любой здравомыслящий человек наверняка будет держать кулаки за Томаса Крафта. Всегда ведь приятно, когда в основе такой именитой команды играет собственный воспитанник... Очередной при ван Гале, после Томаса Мюллера и Хольгера Бадштубера.

bavaria-munchen.ru




Сообщение отредактировал WRESTLER - Понедельник, 10.01.2011, 01:12
 
bavarezzzДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:47 | Сообщение # 2389
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Что это такое???

детский сад
Quote
За 1 секунду???Да это не возможно

чё тут не возможного? если курс знаешь примерно, то 300 умножить на сорок недолго biggrin
Quote
Луи ван Галь не хочет, чтобы "Бавария" тратилась на Нойера.

ой бля, да бред это всё...Нойер всё равно придёт! wink
Quote
Как сообщает BILD, ван Галь ещё в первом круге хотел доверить место в воротах Томасу Крафту.

хорошо что не доверил бля
Quote
"Бавария" сэкономит 20-30 миллионов евро.

нахер их экономить бля, если усиления всё равно нет? ни в оборону, ни куда либо ещё бля...

Добавлено (10.01.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Марио Гомес: трудно исполнять роль джокера
Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес в интервью немецкой газете Abend Zeitung рассказал о сложностях, которые были у него в немецком гранде. Наставник команды Луи ван Галь долго не включал его в основной состав. Но футболист уверяет, что получает большое удовольствие от тренировочного процесса.

"Видите ли, ван Галь всегда честен. Но я был очень напряжен, когда выходил на поле в течение 15 минут, так как очень сложно за такой короткий промежуток времени исполнить роль джокера и убедить всех в твоих способностях. Поэтому я был очень напряжен. Часто я не оказывался перед воротами соперника, когда там находился мяч. В общем, ситуация была очень запутанной. Но, несмотря на это, должен сказать, что я получал большое наслаждение от тренировок под руководством ван Галя. А ведь у меня было уже несколько тренеров", — сказал Гомес.

теперь, когда Роббенчик выздоровел, Рибери набрал форму - роль джокера со скамейки должен будет играть Мюллер или Кроос...бля... biggrin


 
WRESTLERДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:29 | Сообщение # 2390
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
будет играть Мюллер или Кроос...бля...

Ну и пох на них,они только укрепят скамейку biggrin


 
Kate_TorresДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:43 | Сообщение # 2391
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (WRESTLER)
ахахах biggrin даже не могу себе представить,как так

Ну блин.. ну как мы в Стамбуле вообщем biggrin
Quote (WRESTLER)
пздц,можно ей....может тебе ещё можно учителей нах посылать???

Ну я так не хочу.. например вот меня старшие классы на уроки задерживают, я потом прихожу в класс и мне ничего не говорят biggrin
Только: Катюш, садись и записывай тему. happy
Quote (WRESTLER)
Что это такое???

Киндер - дети, Гартен - сад.
Детский сад. Но я выражалась так про ясельки happy
Quote (WRESTLER)
Ахахаха За 1 секунду???Да это не возможно

А что? 300 умножить на 40 = 12000.
( ну там курс же меняется и там с копейками будет)
Эх.. когда-то доллар стоил 25 рублей, а евро 30..
Quote (WRESTLER)
Да всё,пздц......Бут завершит карьеру sad Сначала Кан,теперь Бутт cry дали бы хоть парню доиграть до конца сезона cry
Прочитайте статейку,мне не по себе стало,если честно cry

cry sad

Не хочу чтобы Ханс покидал ворота..


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
bavarezzzДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:56 | Сообщение # 2392
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Не хочу чтобы Ханс покидал ворота..

не от тебя зависит biggrin biggrin


 
ForzaRomaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:17 | Сообщение # 2393
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Не хочу чтобы Ханс покидал ворота..

Да какое тебе, блин, дело. ты бы и не знала кто это если бы не WRESTLER и bavarezzz



 
bavarezzzДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:22 | Сообщение # 2394
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
ForzaRoma, стелится под нами biggrin biggrin biggrin

 
FootballmaestroДата: Среда, 12.01.2011, 01:28 | Сообщение # 2395
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Пора им востать из пепла как и нам!


 
bavarezzzДата: Среда, 12.01.2011, 11:01 | Сообщение # 2396
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Footballmaestro, УХУХХУХУ!!!ДААА!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
FootballmaestroДата: Среда, 12.01.2011, 17:56 | Сообщение # 2397
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
bavarezzz, надеюсь вскоре это случиться! happy


 
FootballmaestroДата: Суббота, 15.01.2011, 22:58 | Сообщение # 2398
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Вингер мюнхенской Баварии Франк Рибери получил потенциально серьезную травму в поединке в рамках 18-го тура Бундеслиги против Вольфсбурга.

На 18-й минуте матча француз столкнулся с хавбеком Волков Жосуэ и после этого не смог продолжать поединок.

Реакция Луи Ван Гаала последовала незамедлительно: травмированного Рибери заменил Арьен Роббен.



 
bavarezzzДата: Суббота, 15.01.2011, 23:40 | Сообщение # 2399
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Вингер мюнхенской Баварии Франк Рибери получил потенциально серьезную травму в поединке в рамках 18-го тура Бундеслиги против Вольфсбурга.

это ужасно! angry angry angry бля, у меня аж настрой к жизни пропал, когда во время матча это случилось! только всех починили вроде, набираем форму, и тут на тебе! angry angry angry angry


 
FootballmaestroДата: Суббота, 15.01.2011, 23:44 | Сообщение # 2400
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
bavarezzz, сочувствую я увтдел на сайте эту инфу и добавил!


 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |