Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Фридель, Брэд

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Бавария Мюнхен - Страница 51 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stevie_G  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
Kate_TorresДата: Пятница, 29.10.2010, 17:12 | Сообщение # 751
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Hans_Jorg_Butt)
Хёнесс: "Баварии" не требуется усиление"
Генеральный менеджер "Баварии" Улли Хёнесс считает, что на данный момент его команда не требует особого усиления.
"Если мы и подпишем в течение следующего трансферного окна футболиста на правый или левый фланг обороны, то сделаем это за небольшие деньги. "Бавария" итак достаточно сильна", - говорит Хёнесс.

олололо wacko


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
bavarezzzДата: Суббота, 30.10.2010, 20:39 | Сообщение # 752
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt, Kate_Torres, я вернулся...негодяи...
Hans_Jorg_Butt, бля друг, чё-то репутация у меня тебе не повышается...пиздец...я бля только приехал, вчера не мог тебя поздравить) happy


 
WRESTLERДата: Суббота, 30.10.2010, 22:31 | Сообщение # 753
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
Hans_Jorg_Butt, бля друг, чё-то репутация у меня тебе не повышается...пиздец...я бля только приехал, вчера не мог тебя поздравить)

Да похер biggrin через год поздравишь biggrin
Я гляжу тут Бавария выиграла 4:2 wacko happy happy они оказывается вчера играли biggrin а я и не знал...ну и хер...мне вчера не до этого было biggrin щас пришёл..чуть промотал..голы глянул....Кроос красавец cool Тимоха молодец,Гомес...даже Мичо забил biggrin завтра полностью гляну,проанализирую игру....а щас спать надо....зае**лся biggrin 2 дня подряд днюхи biggrin 4 ноября опять на днюху wacko biggrin


 
bavarezzzДата: Суббота, 30.10.2010, 22:39 | Сообщение # 754
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt,
Quote

Да похер biggrin через год поздравишь

ОК biggrin biggrin biggrin
Quote
Кроос красавец

обретается парень у нас вроде! biggrin
Quote
они оказывается вчера играли biggrin а я и не знал

я тоже не видел блять)))


 
WRESTLERДата: Суббота, 30.10.2010, 23:18 | Сообщение # 755
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
bavarezzz, блин,Мичо после забитого гола побежал к болельщикам и начал показывать на логотип клуба sad sad

 
bavarezzzДата: Суббота, 30.10.2010, 23:21 | Сообщение # 756
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt, видел...нахуй его...ты хочешь ему уже ноги целовать из-за одного гола??? он опозорил нас в дерби с Дортмундом, лишил на Кубка ЛЧ(ну наряду с ДВБ его вина тоже была огромной)...и т.д.

 
WRESTLERДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:29 | Сообщение # 757
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
bavarezzz, я не говорю,что его нужно оставить...выпускать в основе и тд angry просто видно,что Мичо очень очень любит Баварию.....он сам говорил,что майка Баварии-это его вторая кожа))))

 
bavarezzzДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:31 | Сообщение # 758
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt, ну любит и что??? играть надо соответствующе!!!
или мы оставлять будем всех тех, кто её любит??? может нас тогда в команду возьмут?? мы же очень сильно любим Баварию biggrin biggrin biggrin


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:50 | Сообщение # 759
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
bavarezzz, дак я же неговорю,что его надо оставлять wink да и то,что он уйдёт-это 99%.... wink читай внимательнее wink
Quote (bavarezzz)
может нас тогда в команду возьмут?? мы же очень сильно любим Баварию

Я был бы не против biggrin


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:00 | Сообщение # 760
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
, дак я же неговорю,что его надо оставлять wink да и то,что он уйдёт-это 99%.... wink читай внимательнее

конечно уйдёт! biggrin biggrin
Quote
Я был бы не против

я тоже biggrin biggrin ты бы на лавке сидел, выходил иногда на 90-ой минуте...а я бы в основе играл, слева а полузащите! biggrin biggrin biggrin


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:37 | Сообщение # 761
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
bavarezzz, смотри,как Швайни заговорил angry кем это он себя возомнил??? angry
Швайнштайгер положил глаз на Англию
Полузащитник мюнхенской Баварии Бастиан Швайнштайгер признался в своём желании поиграть за английский клуб.

Игрок сборной Гемании, который связан контрактом с "Баварией" до 2012 года, в последнее время активно упоминается в связи с возможным трансфером в клубы Премьер Лиги, в том числе в "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

26-летний Швайнштайгер также признаёт, что является поклонником Премьер Лиги и даже пошутил, что "Манчестер Юнайтед" мог бы обменять на него Руни.

Он также выразил свои симпатии к "Челси": "Я смотрю игры чемпионата Англии по телевидению и мне нравится стиль "Челси" в настоящий момент. Они очень сильны".

"Я люблю этот скоростной футбол, хотя не знаю, что у меня там получится", - сказал Швайнштайгер в интервью с газетой "Sunday Times".

"Мне нравится атмосфера на английских стадионах. Когда мы играли в Манчестере в прошлом году, это было великолепно".

"Мой брат большой фанат "Манчестер Юнайтед" и он всегда говорит мне, "иди в Ман Ю, иди в Ман Ю". Я говорю, "я не могу, я не могу."

Полузащитник признаёт, что его отношения с болельщиками "Баварии" не всегда были хорошими и он в восторге от верности английских болельщиков.

"По мне болельщики в Англии лучше. Когда команда отдаёт все они не свистят".
angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry


 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:46 | Сообщение # 762
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Hans_Jorg_Butt)
Швайнштайгер положил глаз на Англию
Полузащитник мюнхенской Баварии Бастиан Швайнштайгер признался в своём желании поиграть за английский клуб.
Игрок сборной Гемании, который связан контрактом с "Баварией" до 2012 года, в последнее время активно упоминается в связи с возможным трансфером в клубы Премьер Лиги, в том числе в "Манчестер Юнайтед" и "Челси".

26-летний Швайнштайгер также признаёт, что является поклонником Премьер Лиги и даже пошутил, что "Манчестер Юнайтед" мог бы обменять на него Руни.

Он также выразил свои симпатии к "Челси": "Я смотрю игры чемпионата Англии по телевидению и мне нравится стиль "Челси" в настоящий момент. Они очень сильны".

"Я люблю этот скоростной футбол, хотя не знаю, что у меня там получится", - сказал Швайнштайгер в интервью с газетой "Sunday Times".

"Мне нравится атмосфера на английских стадионах. Когда мы играли в Манчестере в прошлом году, это было великолепно".

"Мой брат большой фанат "Манчестер Юнайтед" и он всегда говорит мне, "иди в Ман Ю, иди в Ман Ю". Я говорю, "я не могу, я не могу."

Полузащитник признаёт, что его отношения с болельщиками "Баварии" не всегда были хорошими и он в восторге от верности английских болельщиков.

"По мне болельщики в Англии лучше. Когда команда отдаёт все они не свистят".


Пусть интервью висят, главное, чтобы никаких переходов Швайнштайгеров не было ни в Челси, ни в Манчестер Юнайтед!


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
WRESTLERДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:56 | Сообщение # 763
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Kate_Torres, да пусть валит,если хочет!!! Я всегда говорил,говорю и буду говорить:"Те,кто не хочет выступать за Баварию-ВОН ИЗ КЛУБА!!!".
Меня вот эта фраза взбесила:
Quote (Hans_Jorg_Butt)
По мне болельщики в Англии лучше. Когда команда отдаёт все они не свистят

Он, наверное,думает,что болельщики только и делают,что свистят wacko
свистят обычно за позорную и плохую игру....вот,почему свистят! А когда команда действительно играет,то никакиого свиста нет!!!
Придурок Штайгер...сказанул какую-ту хрень никчемную wacko Пусть переходит куда хочет,раз у него нет уважения к команде,которая его вырастила и сделала из него суперзвезду,с которой он добивался успехов,пусть валит,раз у него нет уважения к болельщикам,которые его любят!!!
Сука...я его возненавижу так же,как когда-то возненавидел Баллака angry




Сообщение отредактировал Hans_Jorg_Butt - Воскресенье, 31.10.2010, 18:59
 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:01 | Сообщение # 764
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Hans_Jorg_Butt)
Он, наверное,думает,что болельщики только и делают,что свистят
свистят обычно за позорную и плохую игру....вот,почему свистят!

Вот это хотела написать, но как-то в лом было писать такое) Спасибо - прочитал мои мысли) biggrin
Quote (Hans_Jorg_Butt)
Придурок Штайгер...сказанул какую-ту хрень никчемную

У всех бывают время " Отключение мозга" - Не волнуйся)
Quote (Hans_Jorg_Butt)
Сука...я его возненавижу так же,как когда-то возненавидел Баллака

А вот насчёт этого я не в курсе.. Рассказывай эту историю, Виталя)


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
WRESTLERДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:06 | Сообщение # 765
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Вот это хотела написать, но как-то в лом было писать такое) Спасибо - прочитал мои мысли)

Незачто biggrin Сучка,какого хера с Днём Рождения меня не поздравила??? happy biggrin
Quote (Kate_Torres)
У всех бывают время " Отключение мозга" - Не волнуйся)

Что-то у Лама эого отключения никогда не бывает))) более того....Филька захотел подписать новый контракт happy уважаю Фильку happy вот,кто настоящий Баварец happy
Quote (Kate_Torres)
А вот насчёт этого я не в курсе.. Рассказывай эту историю, Виталя)

Ну Баллак тоже там был доволен,был лидером...потом про Челси начал говорить,произносил точно такие же слова......да я нихачу об этой падле говорить)))) Давай,Боатенг....повтори свой подвиг ещё раз...сломай суку...




Сообщение отредактировал Hans_Jorg_Butt - Воскресенье, 31.10.2010, 19:07
 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |