Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

А'Курт, Алан

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Бавария Мюнхен - Страница 89 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stevie_G  
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Бавария Мюнхен
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:51 | Сообщение # 1321
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
акая разница в пустые нек в пустые???Факт в том,что это гол angry Да и вообще,Марио старался не х///во

я не спорю, что он старался...потому что не видел...
Гол Швайни мне понравился намного больше...
Quote
В этом матче???Не смеши меня.....Швайни лажал в центре вместе с Оттлем cool воторого вообще сжечь нахер надо

нет, не в этом матче...вцелом для команды...
Quote
в МИРЕ

tongue
Quote
адеюсь такого ляпа больше не будет

конечно не будет, это же БУТТ!
Quote
выпендриваться перед ударом надо меньше.....одно дело0спас вратарь,а другое дело-штанга

да ладно...не повезло


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:30 | Сообщение # 1322
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)

я не спорю, что он старался...потому что не видел...

так глянь,и тогда у тебя ВСЕ самнения ОТПАДУТ.
Quote (bavarezzz)
Гол Швайни мне понравился намного больше...

Да какая разница,кто красивее забил!!! Ну ладно ладно......зато Штайгер пенальти не забил.......и этот гол можно вообще не считать.
Quote (bavarezzz)
нет, не в этом матче...вцелом для команды...

мы сейчас говорим именно про этот матч!
А как ты вообще можешь мравнивать игру центрального полузащитника и нападающим? wacko Ну хорошо хорошо......тогда ещё учти,что Гомес только недавноначал регулярно выходить на поле. До этого он появлялся на 10-15 минут cool
Quote (bavarezzz)
конечно не будет, это же БУТТ!

Значит Будет. Бутт всегда любил пошутить...правда перейдя в Баварию стал меньше это делать.....в том сезоне был похожий ляп протиа Бохума,а помимо этого был ужасный ляп против Бордо,лям против МЮ и против Фиалок.
Quote (bavarezzz)
да ладно...не повезло

да да...давай....я представляю,что бы ты говорил,если бы Гомес не забил angry
Нужно быть справедливым и критиковать всех по делу....а для тебя что Швайни,что Клозе всегда молодцы......ну конееечно....Швайни же воспитанник,а Клозе же за сборную круто играет.


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:31 | Сообщение # 1323
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote

так глянь,и тогда у тебя ВСЕ самнения ОТПАДУТ.

я тебе верю
Quote
Да какая разница,кто красивее забил!!! Ну ладно ладно......зато Штайгер пенальти не забил.......и этот гол можно вообще не считать.

ну не забил и что??? ты забыл, сколько Гомез порол по страшному???
забыл уже??? ну ничего, скоро всё будет как раньше...
Quote
Ну хорошо хорошо......тогда ещё учти,что Гомес только недавноначал регулярно выходить на поле. До этого он появлялся на 10-15 минут

не знаю...я не верю в Гомеза....не верю..
Quote
Значит Будет. Бутт всегда любил пошутить...правда перейдя в Баварию стал меньше это делать.....в том сезоне был похожий ляп протиа Бохума,а помимо этого был ужасный ляп против Бордо,лям против МЮ и против Фиалок.

ну ляпы у всех киперов всего времени бывают...
вспомни хотя бы, как Жулио Сезар отлично играл в сезоне, а потом на ЧМ с Голландией допустил ошибку...страшную ошибку
Quote
Нужно быть справедливым и критиковать всех по делу....а для тебя что Швайни,что Клозе всегда молодцы......ну конееечно....Швайни же воспитанник,а Клозе же за сборную круто играет.

да причём тут это??? попал в штангу - значит всего лишь не повезло...кто бы там не бил...


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:13 | Сообщение # 1324
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
ну ничего, скоро всё будет как раньше...

это ты про Гомеса???
Quote (bavarezzz)
не знаю...я не верю в Гомеза....не верю..

Ненависть у тебя к Гомесу..ненависть. Человек забил столько же,сколько и вся команда за это время,а ты в его сторону ни единного хорошего слова не сказал.....только дерьмо,дерьмо и дерьмо angry
Quote (bavarezzz)
ну ляпы у всех киперов всего времени бывают...
вспомни хотя бы, как Жулио Сезар отлично играл в сезоне, а потом на ЧМ с Голландией допустил ошибку...страшную ошибку

Согласен.
Quote (bavarezzz)
попал в штангу - значит всего лишь не повезло...кто бы там не бил...

Попал в штангу и стал одним из главных виновников этой ничьи,наряду с Буттом,ДВБ,МИЧО и Оттлем! Если бы он забил,то мог бы обеспечить исход встречи. И скажи я не прав на счёт того,что ты Швайни и Клозе любишь из-за того,что я выше писал??? Блять......сколько Клозе в том сезоне забил???3 мяча??Сколько в этом???1 мяч???? Да,именно столько...........а ты в его сторону ничего паганого не говорил,ты только и умеешь,что на Гомеса гнать,на Гомеса,который приносит больше пользы,чем твой гнилой Мирослав4ЕГ.


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:24 | Сообщение # 1325
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
это ты про Гомеса??

да
Quote
Ненависть у тебя к Гомесу..ненависть. Человек забил столько же,сколько и вся команда за это время,а ты в его сторону ни единного хорошего слова не сказал.....только дерьмо,дерьмо и дерьмо

может быть и ненависть...ну не люблю я его и всё..не верю...
Quote
Попал в штангу и стал одним из главных виновников этой ничьи,наряду с Буттом,ДВБ,МИЧО и Оттлем! Если бы он забил,то мог бы обеспечить исход встречи. И скажи я не прав на счёт того,что ты Швайни и Клозе любишь из-за того,что я выше писал??? Блять......сколько Клозе в том сезоне забил???3 мяча??Сколько в этом???1 мяч???? Да,именно столько...........а ты в его сторону ничего паганого не говорил,ты только и умеешь,что на Гомеса гнать,на Гомеса,который приносит больше пользы,чем твой гнилой Мирослав4ЕГ.

Насчёт Клозе прав...я его за это уважаю...
а вот скажи мне, почему Гомеза нет в виновниках? или он реализовал всё, что было??? один момент был у него да??? не поверю


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:31 | Сообщение # 1326
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
да

Посмотрил посмотрим.
Quote (bavarezzz)
может быть и ненависть...ну не люблю я его и всё..не верю...

лучше бы ненавидел тех,кто действительно этого заслуживает уже не первый и не второй год.
Quote (bavarezzz)
Насчёт Клозе прав...я его за это уважаю...

Вот в сборной и уважай!!! А в клубе за что уважаешь?За то,что он тупо номер отбывает..ага?
Quote (bavarezzz)
а вот скажи мне, почему Гомеза нет в виновниках? или он реализовал всё, что было??? один момент был у него да??? не поверю

Нет,был не один момент....было несколько моментов! Ну раз у тебя такая логика,то давай тогда и на Мюллера погоним.....какого хрена он тольком ничего уже второй матч к ряду не показывает??Какого хрена у него только 2 мяча в сезоне??? Где тот забивала,который был в том году???Где игрок,который на ЧМ рвал и метал????? Где блять Тони Кроос,который в ливирГузене ебашил по полной?????????? angry

Добавлено (07.11.2010, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (bavarezzz)

Насчёт Клозе прав...я его за это уважаю...

Сам себе противоречишь.....сначала пишешь,что это тут не причём,а теперь пишешь,что именно за это его уважаешь.....определись блять уже.


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1327
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Посмотрил посмотрим.

ага biggrin
Quote
лучше бы ненавидел тех,кто действительно этого заслуживает уже не первый и не второй год.

кто? Оттль?? я его и так ненавижу biggrin
Quote
Нет,был не один момент....было несколько моментов! Ну раз у тебя такая логика,то давай тогда и на Мюллера погоним.....какого хрена он тольком ничего уже второй матч к ряду не показывает??Какого хрена у него только 2 мяча в сезоне??? Где тот забивала,который был в том году???Где игрок,который на ЧМ рвал и метал????? Где блять Тони Кроос,который в ливирГузене ебашил по полной??????????

что ты хочешь от этих парней??? им по 20 лет! у них всё впереди!!! тем более Мюллер уже столько титулов имеет, сколько никакой Гомез за всё жизнь не наберёт
Quote
Сам себе противоречишь.....сначала пишешь,что это тут не причём,а теперь пишешь,что именно за это его уважаешь.....определись блять уже.

насчёт Швайни это не причём, а насчёт Клозе это причём


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:49 | Сообщение # 1328
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
кто? Оттль?? я его и так ненавижу

И не только он. Мичо,ДВБ,Клозе.
Quote (bavarezzz)
что ты хочешь от этих парней??? им по 20 лет!

Так и знал,что ты сейчас будешь ссылаться на их сопливый возраст.
Quote (bavarezzz)
тем более Мюллер уже столько титулов имеет, сколько никакой Гомез за всё жизнь не наберёт

А что ты за титулы цепляешься то??? Если не знал,у Бутта за его карьеру всего 3 титула...и все за Баварию.....и что это значит......он тоже дерьмо?
Quote (bavarezzz)
а насчёт Клозе это причём

ну пусть дальше гребёт с клуба деньги за просто так.


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:28 | Сообщение # 1329
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
И не только он. Мичо,ДВБ,Клозе.

Ккак можно ненавидеть Клозе???
Мичо я и так не люблю
Quote
А что ты за титулы цепляешься то??? Если не знал,у Бутта за его карьеру всего 3 титула...и все за Баварию.....и что это значит......он тоже дерьмо?

нет...где он был?? в Бенфике??? откуда там титулы??? или в БАйре?? ну там они вышли в финал ЛЧ...это весомый результат
Quote
ну пусть дальше гребёт с клуба деньги за просто так.

пусть лучше гребёт, чем Улику новую АУДИ


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1330
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)
Ккак можно ненавидеть Клозе???

Я тебе уже расписывал,то,что толку от него никакого.
Quote (bavarezzz)
нет...где он был?? в Бенфике??? откуда там титулы??? или в БАйре?? ну там они вышли в финал ЛЧ...это весомый результат

Гомес где был в Штуттгарте??? Штуттгарт это круто??? Но он,там.......и он стал там чемпионом......и по моему 2 года лучшим бомбардиром БЛ.
Quote (bavarezzz)
пусть лучше гребёт, чем Улику новую АУДИ

обоих фтопку cool


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:33 | Сообщение # 1331
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Я тебе уже расписывал,то,что толку от него никакого.

в клубе да...
я уважаю его за сборную
Quote
Гомес где был в Штуттгарте??? Штуттгарт это круто??? Но он,там.......и он стал там чемпионом......и по моему 2 года лучшим бомбардиром БЛ.

ну ненавидь Бутта
Quote
обоих фтопку

возможно))


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:36 | Сообщение # 1332
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)

в клубе да...
я уважаю его за сборную

Так и уважай в сборной......а в елубе,когда он выходит на поле номер отбывать,тогда иполивай его грязью,как и Гомеса.
Quote (bavarezzz)

ну ненавидь Бутта

Ты придурок чтоли??? С чего это мне ненавидеть??? Я же это тебе втюхивал ты же начал пиздеть,мол кто без титулов,тот дерьмо. wacko


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:38 | Сообщение # 1333
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Так и уважай в сборной......а в елубе,когда он выходит на поле номер отбывать,тогда иполивай его грязью,как и Гомеса.

не хочу...
Quote
Ты придурок чтоли??? С чего это мне ненавидеть??? Я же это тебе втюхивал ты же начал пиздеть,мол кто без титулов,тот дерьмо

я так не говорил, просто ты начал валить на Крооса и Мюллера..


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:40 | Сообщение # 1334
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (bavarezzz)

не хочу...

Так будь справедливее......сри на гниль позорную по имени Клёзе biggrin
Quote (bavarezzz)
я так не говорил, просто ты начал валить на Крооса и Мюллера..

Я не валил.....я говорил "Давай повалим"....это ты ска начал пиздеть про какие-то титулы,неадекват wacko


 
bavarezzzДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:43 | Сообщение # 1335
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
Так будь справедливее......сри на гниль позорную по имени Клёзе

я не буду гнать на этого заслуженнейшего форварда...
Quote
Я не валил.....я говорил "Давай повалим"....это ты ска начал пиздеть про какие-то титулы,неадекват

я тебе просто сказал, что на них валить - себя не уважать! им по 20 лет! что ты хочешь от них??? постоянной стабильности??? СМЕШНО!
и я сказал, что титулов у Мюллера для его возраста уже очень много...у нужно хотя бы уважать его за прошлые успехи, и поддерживать его, когда спад...он не может ВСЕГДА забивать...тем более в таком возрасте! тем более, он полузащитник...


 
Форум »  Футбольный мир » Чемпионат Германии » Бавария Мюнхен
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |