Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Венисон, Барри

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Ваши предложения по развитию сайта - Страница 26 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Liverpool-fan, Stevie_G  
Форум »  Сайт » Администрация сайта » Ваши предложения по развитию сайта
Ваши предложения по развитию сайта
LegendДата: Суббота, 12.11.2011, 11:59 | Сообщение # 376
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
Коля-Torres, я над этим работаю... есть уже элементы которые будут пресутствовать... но всё потом happy
только учтите, что элементов как на эмблеме ливерпуля будет минимум...


LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
nikamoДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:39 | Сообщение # 377
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (Jose_Manuel)
Вот. у нас форум не ахти сейчас. я вот что предлагаю: сделать специальный раздел, туда будем кидать устарелые, некачественные либо ненужные темы.

Согласен, есть такие темы, которые можно убрать)
 
LegendДата: Среда, 16.11.2011, 15:42 | Сообщение # 378
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
nikamo, они мягко говоря мешают

LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
Кирилл-SuarezДата: Среда, 16.11.2011, 16:47 | Сообщение # 379
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1372
Репутация: 2669
Статус: Offline
Quote (Jose_Manuel)
они мягко говоря мешают

+


 
nurik_livДата: Среда, 23.11.2011, 16:36 | Сообщение # 380
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Репутация: 94
Статус: Offline
есть же красный фон в виде нашеи форме а нельзя его убрат и вместо него поставить фотку а не как там сверху какая та маленкая фото ну типа этого сайта

Сообщение отредактировал nurik_liv - Среда, 23.11.2011, 16:36
 
valeuuuДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:38 | Сообщение # 381
Группа: Болельщики
Сообщений: 44
Репутация: 18
Статус: Offline
Ребяяят ну уже пора обновить дизайн smile

 
LegendДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:53 | Сообщение # 382
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
вооооот я о том же dry

LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
MiXPДата: Суббота, 28.01.2012, 23:08 | Сообщение # 383
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 212
Статус: Offline
Может быть подобное звучало, может быть оно будет не к месту, не судите строго, всего лишь моё мнение.
Лично мне кажется форум каким-то мертвым. Нету достаточного кол-ва тем для обсуждений. Хотелось бы видеть отдельные разделы с обсуждением матчей Ливерпуля, оценкой игроков, голосованием за лучшего/худшего игрока матча и так далее. Конечно, это всё присутствует на сайте после текстовых трансляций, но там большинство сообщений с поздравлениями и криками ура и подробных, расписанных мнений не так много. Лично мне было бы интересно почитать аргументированные мнения и высказывания пользователей о матчах на форуме, высказать своё мнение о матче, о игроках, об эмоциях и о всём остальном с уверенностью, что оно будет прочитано, а не затусуется где-то там между УРААААААА и другими криками.
Жду ваших мнений.


Сообщение отредактировал MiXP - Суббота, 28.01.2012, 23:10
 
Stevie_GДата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:36 | Сообщение # 384
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7652
Статус: Offline
Интересно, а кто будет модерировать эту ветку на форуме и отделять зёрна от плевелов? wink
 
MiXPДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:45 | Сообщение # 385
Группа: Болельщики
Сообщений: 19
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (Stevie_G)
Интересно, а кто будет модерировать эту ветку на форуме и отделять зёрна от плевелов?

Ну я не думаю, что это большая проблема... И не думаю, что этих самых плевелов будет так уж много, особенно, если составить правила для этого раздела. Думаю, у Вас есть модераторы на форуме, которым, в случае чего, Вы можете это поручить. Конечно, с удовольствием выдвинул бы свою кандидатуру, но не уверен, что у меня будет достаточное кол-во времени для этого, хотя опыт в модерировании есть и не малый. Просто хотелось бы более живого форума и общения с единоклубниками, а на сайте это затруднительно, хотя чего я буду повторяться, все есть в моем предыдущем посте. Я всего лишь закинул идею, решение за Вами. В голове примерная структура раздела крутится.
 
Bill_ShanklyДата: Вторник, 21.02.2012, 18:15 | Сообщение # 386
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Репутация: 6758
Статус: Offline
Мое предложение админам.
Можете поставить табличку с временем, которая будет показывать времю до матча


Иан Раш: "Если "Ливерпуль" не станет чемпионом Англии с Джеррардом, то без него он не станет им никогда!"
 
SelkerkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:30 | Сообщение # 387
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
Доброго времени. У меня есть к вам предложение. Я хорошо владею премудростями систему Юкоз и могу сооружать сложные сайты, у вас же проблемы с дизайном сайта – признайте, ваш сайт имеет не очень приятный дизайн, в общем не гоже одному из крупнейших порталов о лучшем футбольном клубе выглядеть вот так.

Ну так вот, я предлагаю вам в плотную заняться не только дизайном, но и остальными аспектами сайта:

1. Ввести подробные правила общения в комментах и форуме, дабы пресечь срач и сделать ресурс более серезным.
2. Заняться оформлением пользовательских профилей, дабы облагородить вид форума. И еще кое что, но об этом в личке, думаю вам будет очень интересно.
3. Навести порядок в технических темах форума.

Весь персонал сайта может сделать какие-то свои предложения, что-то интересное возьмем из предложений пользователей, что-то можно перенять у других сайтов. Из общей массы выберем лучшее, и я это реализую.

Очевидно, что вы не захотите сразу пускать меня в админ панель, по этому сначала я могу сделать все на тестовом сайте, а уж потом и на этом.

Естественно я не очень хочу работать просто так, но можно обойтись и без денежных компенсаций, об этом тоже в личке.

К сожалению сайта, который я делал чуть больше года назад, по его адресу я не нахожу (возможно владелец забросил его и срок домена вышел), но у меня остался скрин. Этот сайт был не слишком сложен.

Вот скрин
http://soccer-history.ucoz.ru/Untitled-1.jpg


Сообщение отредактировал Selkerk - Воскресенье, 26.02.2012, 12:20
 
Bill_ShanklyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:08 | Сообщение # 388
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Репутация: 6758
Статус: Offline
Selkerk, ну у тебя предложение по развитию

Иан Раш: "Если "Ливерпуль" не станет чемпионом Англии с Джеррардом, то без него он не станет им никогда!"
 
SelkerkДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:14 | Сообщение # 389
Группа: Болельщики
Сообщений: 6
Репутация: 34
Статус: Offline
Fan-LFC, и в чем ты видишь проблему? По-моему адекватное предложение. Сайт который посещают до 7000 человек в день должен соответствовать. Некоторые с посещаемостью в 100-200 человек значительно опережают этот в визуальном плане.

И не надо говорить, что дизайн это не важно.
 
Bill_ShanklyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:28 | Сообщение # 390
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Репутация: 6758
Статус: Offline
ты сначала прочитай мое сообщение полностью, и потом поймешь. Я не говорю что это не правильно. Я удивился что ты за один раз столько предложении посоветовал. Понял?


Иан Раш: "Если "Ливерпуль" не станет чемпионом Англии с Джеррардом, то без него он не станет им никогда!"
 
Форум »  Сайт » Администрация сайта » Ваши предложения по развитию сайта
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |