Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Томпсон, Питер

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Фильмы. - Страница 30 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум »  Разное » Флуд » Фильмы. (Обсуждаем разные фильмы и т.п.)
Фильмы.
WRESTLERДата: Пятница, 06.08.2010, 00:05 | Сообщение # 436
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Hans_Jorg_Butt, на целую футболку спорите)

biggrin biggrin biggrin
Quote (Kate_Torres)
удачи тебе там кстати)

спс first first first


 
El7_Pistolero_LS7Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:20 | Сообщение # 437
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Хищники и Сумерки 3,вот это два офигенных фильмеца!!!!! cool cool В сентябре будет релиз фильма "Обитель зла 4:Жизнь после смерти"!!!!!! wink

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))


Сообщение отредактировал TorresGerrard98 - Пятница, 06.08.2010, 11:23
 
Kate_TorresДата: Пятница, 06.08.2010, 13:24 | Сообщение # 438
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
TorresGerrard98, я не люблю Сумерки)) biggrin

"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
El7_Pistolero_LS7Дата: Пятница, 06.08.2010, 22:07 | Сообщение # 439
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
А мне посрать любишь ты или не любишь "Сумерки",Kate_Torres,фильм всё равно классный!!!!! dry cool "Ученик чародея" и "Повелитель стихий" тоже две отпадные киношки!!!!! wink

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))


Сообщение отредактировал TorresGerrard98 - Пятница, 06.08.2010, 22:11
 
El-PistoleroДата: Суббота, 07.08.2010, 12:19 | Сообщение # 440
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
Я все части Сумерков Посмотрел, классный ужастик biggrin
 
El7_Pistolero_LS7Дата: Суббота, 07.08.2010, 17:52 | Сообщение # 441
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Ну не очень то и ужастик,Torres999,последняя часть((("сага Затмение"))) вообще больше на боевик смахивает!!! cool wink

LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))
 
El-PistoleroДата: Суббота, 07.08.2010, 19:56 | Сообщение # 442
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
TorresGerrard98, ой, я перепутал со Спуском, он же ужастик biggrin
А Сумерки точно больше на боевик смахивает cool


Сообщение отредактировал Torres999 - Суббота, 07.08.2010, 19:56
 
WRESTLERДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:07 | Сообщение # 443
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Torres999)
TorresGerrard98, ой, я перепутал со Спуском, он же ужастик

Ну ты даёшь biggrin biggrin
Ну как тебе Спуск???Хороший ужастик??? happy


 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:15 | Сообщение # 444
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt, хотя я и не люблю ужастики..но спуск это очень страшно))

а из ужастиков я могу посмотреть только Звонок..и то буду всё время закрывать глаза)

biggrin


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
WRESTLERДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:20 | Сообщение # 445
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
а из ужастиков я могу посмотреть только Звонок..и то буду всё время закрывать глаза)

Да, biggrin легендарный ужастик happy
У меня самый-самый любимый ужастик это Крик....смотрела??? happy


 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:32 | Сообщение # 446
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt, да..)

мнедруг один раз Пилу предложил посмотреть...через 15 минуты, Катя орала выключи это))) biggrin
меня как то не интересуют как людям унитазом ногу отрубают... biggrin biggrin biggrin

Ещё нравится когда Звонит незнакомец фильм) Прикольно.. только потом как то страхово было на потолок смотреть))

А из любимых моих ужастиков это - самое страшное кино - 2))) biggrin biggrin biggrin


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
FootballmaestroДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:35 | Сообщение # 447
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Блин посмотрите фильм пусьть не новый но класный " Дворовые танцы")


 
WRESTLERДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:45 | Сообщение # 448
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
мнедруг один раз Пилу предложил посмотреть...через 15 минуты, Катя орала выключи это))) biggrin
меня как то не интересуют как людям унитазом ногу отрубают...

biggrin фееее..аналогично....мне тоже не понравилась Пила...хотя и посмотрел все части....но без интереса.....там только кровизе и всё....ничего страшного в этом фильме нет biggrin
Quote (Kate_Torres)
Ещё нравится когда Звонит незнакомец фильм)

Что-то знакомое happy
Quote (Footballmaestro)
Прикольно.. только потом как то страхово было на потолок смотреть))

надо пиалиться не потока,а то,что под краватью biggrin
Quote (Kate_Torres)
А из любимых моих ужастиков это - самое страшное кино - 2)))

Может быть Очень страшное кино-2??? happy
Quote (Footballmaestro)
Блин посмотрите фильм пусьть не новый но класный " Дворовые танцы")

Footballmaestro,это ужастик???????? happy


 
Kate_TorresДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:49 | Сообщение # 449
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Hans_Jorg_Butt,
Quote (Hans_Jorg_Butt)
фееее..аналогично....мне тоже не понравилась Пила...хотя и посмотрел все части....но без интереса.....там только кровизе и всё....ничего страшного в этом фильме нет

для меня там страшно))
Quote (Hans_Jorg_Butt)
Что-то знакомое

«Когда звонит незнакомец» (англ. When a Stranger Calls; США, 2006) — триллер с элементами фильма ужасов 2006 года режиссёра Саймона Уэста, ремейк одноименного фильма 1979 года, основанный на известной «городской легенде» под названием «Няня и мужчина на втором этаже».
Сюжет
Богатая семейная пара уезжает, оставляя детей под присмотром юной студентки Джилл Джонсон, весьма довольной подвернувшимся заработком. Помимо Джилл в доме находятся горничная Роза и подруга Джилл Тиффани, которая приезжает её навестить.

Вскоре в доме раздаётся телефонный звонок. «Чем сейчас занимаются дети? Ты в курсе?» — неласково спрашивает незнакомый голос. Сначала Джилл думает, что это чья-то шутка, но когда звонки стали повторяться уже с угрозами, Джилл понимает, что она и дети в опасности. Она звонит в полицию и вместе с полицейскими приходит к решению, что она должна играть с незнакомцем в игру, в результате которой он должен быть выслежен.

Вскоре Роза исчезает, а Джилл видит кого-то в гостином доме, который находится напротив. Она думает, что это — Тодд (старший сын этой семейной пары) или Роза и решает идти туда. Джилл берет прожектор и палку и бежит к гостиному дому. Там она никого не находит, но замечает, что в комнате Розы горит свет. Она бежит назад на третий этаж в комнату Розы. Вскоре ей звонят из полиции и предупреждают Джилл, что звонящий где-то в доме. Находя Тиффани мертвой в ванне Розы, Джилл бежит вниз в детскую комнату. Она находит детей в игрушечном сундуке. Когда они собираются спуститься вниз, Джилл видит незнакомца, стоящего на деревянном перекрытии на потолке.

Джилл и дети убегают из детской. Они бегут вниз и прячутся в застекленном водном саду. Незнакомец находит их и нападает на Джилл, а дети в это время бегут к двери, которая, к сожалению, заперта с другой стороны. Джилл находит мертвое тело Розы в воде. Она заманивает незнакомца в ловушку в водном саду и находит детей в камине. Но незнакомец выбирается оттуда и бежит за ними. Джилл удается выпустить детей из дома, а сама она пытается оказывать сопротивление маньяку. Тут появляется полиция и ловит убийцу.

Конец: Джилл в больнице. Она просыпается и пытается вызвать медсестру, но никто не отвечает. Она выходит в коридор - больница пуста. Она слышит, как звонит телефон. Затем она оборачивается и видит за собой маньяка. На этом сон Джилл заканчивается, и у нее начинается истерика, а врачи и отец пытаются ее успокоить.

Quote (Hans_Jorg_Butt)
Может быть Очень страшное кино-2???

ой...пардон) попутала)


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
WRESTLERДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:53 | Сообщение # 450
фанат Баварии
Группа: Болельщики
Сообщений: 1913
Репутация: 782
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
«Когда звонит незнакомец» (англ. When a Stranger Calls; США, 2006) — триллер с элементами фильма ужасов 2006 года режиссёра Саймона Уэста, ремейк одноименного фильма 1979 года, основанный на известной «городской легенде» под названием «Няня и мужчина на втором этаже».
Сюжет
Богатая семейная пара уезжает, оставляя детей под присмотром юной студентки Джилл Джонсон, весьма довольной подвернувшимся заработком. Помимо Джилл в доме находятся горничная Роза и подруга Джилл Тиффани, которая приезжает её навестить.

Вскоре в доме раздаётся телефонный звонок. «Чем сейчас занимаются дети? Ты в курсе?» — неласково спрашивает незнакомый голос. Сначала Джилл думает, что это чья-то шутка, но когда звонки стали повторяться уже с угрозами, Джилл понимает, что она и дети в опасности. Она звонит в полицию и вместе с полицейскими приходит к решению, что она должна играть с незнакомцем в игру, в результате которой он должен быть выслежен.

Вскоре Роза исчезает, а Джилл видит кого-то в гостином доме, который находится напротив. Она думает, что это — Тодд (старший сын этой семейной пары) или Роза и решает идти туда. Джилл берет прожектор и палку и бежит к гостиному дому. Там она никого не находит, но замечает, что в комнате Розы горит свет. Она бежит назад на третий этаж в комнату Розы. Вскоре ей звонят из полиции и предупреждают Джилл, что звонящий где-то в доме. Находя Тиффани мертвой в ванне Розы, Джилл бежит вниз в детскую комнату. Она находит детей в игрушечном сундуке. Когда они собираются спуститься вниз, Джилл видит незнакомца, стоящего на деревянном перекрытии на потолке.

Джилл и дети убегают из детской. Они бегут вниз и прячутся в застекленном водном саду. Незнакомец находит их и нападает на Джилл, а дети в это время бегут к двери, которая, к сожалению, заперта с другой стороны. Джилл находит мертвое тело Розы в воде. Она заманивает незнакомца в ловушку в водном саду и находит детей в камине. Но незнакомец выбирается оттуда и бежит за ними. Джилл удается выпустить детей из дома, а сама она пытается оказывать сопротивление маньяку. Тут появляется полиция и ловит убийцу.

Конец: Джилл в больнице. Она просыпается и пытается вызвать медсестру, но никто не отвечает. Она выходит в коридор - больница пуста. Она слышит, как звонит телефон. Затем она оборачивается и видит за собой маньяка. На этом сон Джилл заканчивается, и у нее начинается истерика, а врачи и отец пытаются ее успокоить.


пздц wacko
wacko спасибо,конечно...но я всё равно не помню...я кучу таких фильмов смотрел)))) скажи..а там пацан няню трахал????


 
Форум »  Разное » Флуд » Фильмы. (Обсуждаем разные фильмы и т.п.)
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |