Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Нгог, Давид

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Олд Траффорд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Дополнительные сведения наших пользователей=) - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум »  Разное » Флуд » Дополнительные сведения наших пользователей=) (VIP данные пользователей)
Дополнительные сведения наших пользователей=)
El7_Pistolero_LS7Дата: Среда, 12.10.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Группа: Болельщики
Сообщений: 1455
Репутация: 4273
Статус: Offline
Я Сергей из города Первомайск(Украина/Николаевская обл.) Родился 16 июня 1993. Являюсь студентом 1-ого курса Кировоградского Государственного Педагогического Университета им.Владимира Винниченка(професия псиxолог.)
Слушаю Electro,Trance,D&B,также немного Rock. С 14 лет увлекаюсь электро танцами(Tecktonik,Weaving). Около года профессионально занимаюсь Beatbox(ом). Кроме всего этого обожаю играть на электрогитаре и ездить в свободное время на рыбалку. Но самое главное то,что я - Скаузер - болельщик ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА в истории футбола именуемого ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!! smile smile cool


LIVERPOOL THE BEST!!! RED MERSEYSIDS FOREVER!!! MY HEART AND SOUL WITH YOU,LIVERPOOL!!!!! I AM SCOUSER!!!!!
YYYYYNNNNNWWWWWAAAAA)))))
 
СверхпингвинДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:49 | Сообщение # 17
Группа: Скаузеры
Сообщений: 319
Репутация: 7278
Статус: Offline
Даниил, Казань, Россия, 21 июня 1993 года, студент 2 курса Казанского Национального Исследовательского Технологического Университета. Слушаю в основном что понравится по синглам,в основном по группам что-то вроде A-ha или The Verve, Nickelback. Нет рэпу. В спорте занимался сначала карате, а затем баскетболом (после перелома мизинца бросил). Резко отрицательно отношусь к курению и нейтрально к алкоголю.

фильмы: Хатико, Форрест Гамп, Властелин колец, Игры разума, Звёздные войны, Назад в будущее, Армагеддон, Перл Харбор, Мгла, Трансформеры 1-2, Район №9, Операция "Валькирия", Гитлер: Восстание Зла, В джазе только девушки, От заката до рассвета, Послезавтра, Матрица, Одиннадцать друзей Оушена, Особое мнение, Побег из Шоушенка, Зелёная миля, Не пойман - не вор, Чужой, Вальс с Баширом, Куб, Падение "Чёрного ястреба", Хищник, Спасти рядового Райана

сериалы: LOST, За гранью, Новый день, Castle, Декстер, Во все тяжкие, Подозреваемый, Родина

из книг: О мышах и людях, Точка обмана

Болею за Ливерпуль с ноября 2010 года, когда команда была внизу турнирной таблицы.

Фото прилагается:



EIRE GO BRACH
 
DenikДата: Воскресенье, 08.01.2012, 05:24 | Сообщение # 18
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3718
Статус: Offline
Сверхпингвин,
забыл еще характер скверный,не женат-))
и можно отправлять в КГБ biggrin wink


"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
Ryan_MccarthyДата: Воскресенье, 08.01.2012, 12:52 | Сообщение # 19
Группа: Скаузеры
Сообщений: 55
Репутация: 1288
Статус: Offline
Я из Казахстана, а точнее из самого северного города-Петропавловск.Учусь в 10 классе.Увлекаюсь футболом.До этого занимался 6 лет каратэ full contact.Владею коричневым поясов.Чемпион северо-казахстанской области в своей весовой категории(мне тогда было 12 лет).Моя позиция-левый вингер.Мой кумир на этой позиции-Диего Капель.Из музыки слушаю Гуфа Ноггано, иногда бах ти и новинки.Люблю приключенческие фильмы и опять же новинки...Вредных привычек нет.Болею за Ливерпуль с сезона 2008-2009, когда боролись с Юнайтед за золото..

Добавлено (08.01.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Сверхпингвин, Кстати ты похож на Модрича со своей авы..)




Сообщение отредактировал ReXiL - Воскресенье, 08.01.2012, 12:48
 
MillerДата: Среда, 11.01.2012, 03:41 | Сообщение # 20
Группа: Скаузеры
Сообщений: 440
Репутация: 3936
Статус: Offline
Артем,21 ноября 1989. Родился в г. Кельн ,Германия. В данное время живу в г.Минске,Беларусь. Работаю и учусь заочно в БНТУ ( Белорусский Национальный Технический Университет) на 2-ом курсе.Был женат,разведен. Ужасный шопоголик,люблю всегда быть в центре внимания.Болею за Ливерпуль с далекого 2002 года,со времен Майкла Оуэна. Занимался футболом 5 лет( из-за травмы пришлось бросить),играл центрального нападающего. Свободное время провожу в клубах,развлекаюсь пока возраст позвояет на "полную катушку".
Из музыки обожаю все клубное,дабстеп,данс,транс. Из фильмов обожаю серию Обитель зла,Хэнкок,Железный человек,Трансформеры,Я - легенда,Зеленая миля,Нокдаун, В погоне за счастьем ( этот фильм особняком стоит ), Голая правда. Любимые актеры : Джерард Батлер,Уилл Смит,Дензел Вашингтон,Мэт Дэймон,Вин Дизель,Джейсон Стэтхем. Любимые книги - А.Дюма "Граф Монте-Кристо",Дэн Браун "Код да Винчи" и "Ангелы и Демоны".
P.s. хватит с меня,надоело печатать happy


Имя мне - Легион, ибо нас много.(Penguins Team)
 
Jordan_HendersonДата: Суббота, 14.01.2012, 12:46 | Сообщение # 21
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1234
Репутация: 32762
Статус: Offline
Меня зовут Влад, я из города Витебска (Республика Беларусь). Родился 22 сентября 1994 г. После 9 классов поступил УО "Витебский государственный технологический колледж", специальность "Техник-программист", сейчас учусь на 3 курсе. Болею за Ливерпуль с сезона 04/05гг.(еще до финала). Увлекаюсь футболом, раньше занимался дзюдо. Не курю, но с друзьями выпить могу. Не переношу курящих девушек. Слушаю музыку под настроение, но в основном dubstep.
 
TrentДата: Среда, 18.01.2012, 09:39 | Сообщение # 22
Злой админ
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 107
Репутация: 5091
Статус: Offline
О себе конкретной информации дать пока не могу, но скоро она обязательно появится...

Любимые фильмы: все из серии Агент 007 с Пирсом Броснаном и Дениэлом Крейгом, все части Гарри Поттера, все части Властелина колец, Темный рыцарь, все части Звездных воин (особенно старая трилогия), все части Другого мира, Пятый элемент, все части Люди в черном, Обитель зла 1, все части Розовой пантеры, все части Шерлок Холмс (который новый), Интервью с вампиром, Девять ярдов, Я - легенда, Без лица, Пророк, Знамение, Пароль "рыба-меч", Рекрут, Адвокат дьявола, На гребне волны, Клик: с пультом по жизни.

Сериалы: Друзья, Клиника, Остаться в живых, Грань, Касл.

Актеры: Дениэл Крейг, Пирс Броснан, Юэн Макгрегор, Майкл Джей Фокс, Джордж Клуни, Бред Питт, Том Круз, Киану Ривз, Марк Уолберг, Кристиан Бэйл, Колин Фаррелл, Метт Деймон, Джеймс МакЭвой.

За "Ливерпуль" болею с осени 2008 года.
 
АлександрДата: Среда, 18.01.2012, 23:50 | Сообщение # 23
Группа: Обозреватели
Сообщений: 595
Репутация: 6543
Статус: Offline
Johnson, клиникаааааа biggrin cool

 
TrentДата: Четверг, 19.01.2012, 17:27 | Сообщение # 24
Злой админ
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 107
Репутация: 5091
Статус: Offline
Александр, он на ровне с Друзьями самый любимый. Интересный и очень смешной, позитив один
 
АлександрДата: Четверг, 19.01.2012, 18:11 | Сообщение # 25
Группа: Обозреватели
Сообщений: 595
Репутация: 6543
Статус: Offline
Johnson, сплошноой)
Оставь во всем сериале одного ДД, все равно смешно будет)


 
MillerДата: Пятница, 20.01.2012, 03:19 | Сообщение # 26
Группа: Скаузеры
Сообщений: 440
Репутация: 3936
Статус: Offline
Quote (Johnson)
О себе конкретной информации дать пока не могу

Прячешься от фанатов ? )


Имя мне - Легион, ибо нас много.(Penguins Team)
 
TrentДата: Пятница, 20.01.2012, 09:28 | Сообщение # 27
Злой админ
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 107
Репутация: 5091
Статус: Offline
Quote (Miller)
Прячешься от фанатов ? )

Ага happy
 
МартинаторДата: Вторник, 24.01.2012, 23:31 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 447
Статус: Offline
Я тупой металлюга гыыыыыыыыыыыы wacko tongue tongue tongue ...

Ну а если честно то люблю Ливерпуль,футбол,металл,концерты и свои патлы=)


Шкртел-лучший защитник в мире!
Ненавижу даунинга
 
panikДата: Среда, 25.01.2012, 17:12 | Сообщение # 29
Группа: Болельщики
Сообщений: 46
Репутация: 554
Статус: Offline
Диана (можно Дина). из Беларуси. учусь в 11 классе. Раньше занималась гандболом (это семейной папа и сестра бывшие гандболисты).Увлекаюсь музыкой (играю на гитаре). Музыку слушаю под настроение. Фильмы тоже разные люблю. Ненавижу Сумерки ( не понимаю почему большинство девочек тащатся от них).
Вредных привычек не имею)


always follow ur dream...
 
F9TДата: Среда, 25.01.2012, 22:45 | Сообщение # 30
Группа: Скаузеры
Сообщений: 205
Репутация: 539
Статус: Offline
Я из Украины, родился 23 июня 1993 года в городе Вознесенск, студент 1 курса, факультета физического воспитания, люблю футбол и занимаюсь боксом. Люблю Рэп, типа Басты, Гуфа и т.д. Вредных привычек нету.

Любимые фильмы: Форсаж, Нокаут, Пираты Карибского Моря, 300 Спартанцев и много еще других

Болею за Ливерпуль с 2010

Мое фото




Сообщение отредактировал MaxeR - Пятница, 27.01.2012, 00:38
 
Форум »  Разное » Флуд » Дополнительные сведения наших пользователей=) (VIP данные пользователей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |