Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Фланаган, Джон

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Лионель Месси - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LIVER, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Футболисты » Лионель Месси
Лионель Месси
ForzaRomaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:25 | Сообщение # 241
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Steven_Gerrard)
Да все уже куплено и в этот рас этот "ЗМ" дадут этому "наглому гному", жаль очень жаль Снейдера, УЕФА сукины дети блефуют.

Ага, скажи, что незаслужено, а что еще? Только поплакать остается, только давай не очень громко tongue

Quote (Steven_Gerrard)
Месси пример для подражания? Да конечно еще какой.... ненавижу гнома

Что я могу сказать? Может, нах*й Засранца, нашли кого капитанм сделать... Подлая, гнилая мразина... dry



 
Steven_GerrardДата: Пятница, 29.04.2011, 15:34 | Сообщение # 242
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Quote (Steven_Gerrard)Месси пример для подражания? Да конечно еще какой.... ненавижу гнома Что я могу сказать? Может, нах*й Засранца, нашли кого капитанм сделать... Подлая, гнилая мразина...

это ты сейчас о чем?

 
ForzaRomaДата: Пятница, 29.04.2011, 15:44 | Сообщение # 243
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Это я о капитане самого великого словянского клуба hands


 
Steven_GerrardДата: Пятница, 29.04.2011, 15:52 | Сообщение # 244
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
ForzaRoma, вообще не о чем, ты прямо говори, не ходи вокруг до около.
 
ForzaRomaДата: Пятница, 29.04.2011, 16:00 | Сообщение # 245
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Это я о том, что Месси (как по мне) сыграл на эмоциях: опасный момент, эмоциональный взрыв и т.д., он просто мог и не заметить, что толкнул хорвата, а тот сразу побежал выяснять отношения. Если этот видос и показывает подлость футболиста, то это как минимум оба участника момента


 
Steven_GerrardДата: Пятница, 29.04.2011, 16:16 | Сообщение # 246
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
ForzaRoma, не надо ля, ля,ля ты и сам прекрасно видишь что Месси специально толкнул Срна, естественно это не понравилось Срна, а что ему делать?
Ой извини что я отобрал у тебя мяч, ты же этот, великий Месси, я должен был лечь перед тобой? Прости меня, я больше не буду?

Будь я там на месте Срна, сам бы так сделал, и может даже больше кулаком врезал бы по наглой морде, чтобы знал как вести себя на поле, и такое за ним наблюдается не рас, и Видича он толкал также, и в некоторых матчах сериала Испании, он также делает, а судьи надевшие розовые очочки ему все это прощают, а он корчит из себя ангела, гнида.

 
Kate_TorresДата: Пятница, 29.04.2011, 19:21 | Сообщение # 247
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Steven_Gerrard)
Месси пример для подражания? Да конечно еще какой.... ненавижу гнома

Как по мне так пример. Он доказал, что дело не в росте, а в желании и в любви к футболу. Именно на его примере я поняла, что маленький рост - не ограничение.
И не только для меня он стал примером того, что маленький рост - не ограничение. Да и во многом в принципе.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
Steven_GerrardДата: Пятница, 29.04.2011, 19:29 | Сообщение # 248
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Kate_Torres, что ты скажешь на счет его дешевых выходок и интервью в адрес Ливерпуля?

Также на счет видео, на предыдущей странице?

 
Kate_TorresДата: Пятница, 29.04.2011, 20:04 | Сообщение # 249
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Steven_Gerrard,
Он ещё ребёнок. Он ляпнуть что-то может невзначай, а потом и не поймёт. Ему 23 года. Он просто не понимает обиды вот этой всей вероятно. Он хороший человек.

На счёт видео скажу - у людей нервы не железные. Каждый матч его пинают и пинают. Это всё его мотивирует и он всё больше и лучше играет. Но когда идёт напряжённый матч какой-нибудь и тебя начинате что-то раздражать, хоть раз, да получится, что вся эта агрессия выйдет. Лео так сделал исключительно из-за этого. Он не часто так делает. Чаще на него так делают. Тут уж, извините, эмоции. Люди не железные.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ForzaRomaДата: Пятница, 29.04.2011, 20:49 | Сообщение # 250
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
На счёт видео скажу - у людей нервы не железные. Каждый матч его пинают и пинают. Это всё его мотивирует и он всё больше и лучше играет. Но когда идёт напряжённый матч какой-нибудь и тебя начинате что-то раздражать, хоть раз, да получится, что вся эта агрессия выйдет. Лео так сделал исключительно из-за этого. Он не часто так делает. Чаще на него так делают. Тут уж, извините, эмоции. Люди не железные

Это уж точно biggrin Я уж-то не такой добрый как этот парень



 
DenikДата: Пятница, 29.04.2011, 20:57 | Сообщение # 251
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Он ещё ребёнок. Ему 23 года.

отлично.в 23 года люди растят детей,принимают наркотики ,сидят в тюрьме........полная ответственность.ему не 15-)))
а если нервы не железные и накипело,есть специалисты и на крайняк спортзал с грушей,что б попинать.-)))
каламбур. dry
wink wink wink


"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
Kate_TorresДата: Пятница, 29.04.2011, 21:17 | Сообщение # 252
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Denik, некоторые люди и в 30 ведут себя как дети.
А на поле если доведут и там уже никак там тебе будет груша?) biggrin

Просто у всех такое бывает.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
DenikДата: Пятница, 29.04.2011, 21:27 | Сообщение # 253
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
Kate_Torres, НУ ТАК НЕЧЕГО НАЗЫВАТЬ ЕГО РЕБЕНКОМ И ТД.ТАКИЕ ВОПРОСЫ,ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВМЕНЬКО И СЕБЯ КОНТРОЛИРУЕТ,РЕШАЮТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО.БЕЗ сми,ОСКОРБЛЕНИЙ И ПРОЧЕЙ ДРЯНИ.ЧЕЛОВЕК В СИЛАХ УВАЖАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ И СВОИХ СОПЕРНИКОВ.
ПРИКИНЬ,ЕСЛИ БЫ ВЕСЬ ФУТБОЛ БЫЛ ТАКОЙ.....ЭТО БЫ ПРОСТО БЫЛО БЫ КАКОЕТО СКОМОРОШНИЧЕСТВО И БЛЯДСТВО.
dry


"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
ForzaRomaДата: Суббота, 30.04.2011, 12:02 | Сообщение # 254
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Denik)
отлично.в 23 года люди растят детей,принимают наркотики ,сидят в тюрьме........полная ответственность.ему не 15-)))
а если нервы не железные и накипело,есть специалисты и на крайняк спортзал с грушей,что б попинать.-)))

Слушайте, это единичный эпизод, при чем сгомнительный, а уж раздули тему...



 
Steven_GerrardДата: Среда, 04.05.2011, 13:10 | Сообщение # 255
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Steven_Gerrard, Он ещё ребёнок. Он ляпнуть что-то может невзначай, а потом и не поймёт. Ему 23 года. Он просто не понимает обиды вот этой всей вероятно. Он хороший человек. На счёт видео скажу - у людей нервы не железные. Каждый матч его пинают и пинают. Это всё его мотивирует и он всё больше и лучше играет. Но когда идёт напряжённый матч какой-нибудь и тебя начинате что-то раздражать, хоть раз, да получится, что вся эта агрессия выйдет. Лео так сделал исключительно из-за этого. Он не часто так делает. Чаще на него так делают. Тут уж, извините, эмоции. Люди не железные.

более глупого оправдания и не придумать, жаль, в ютюб было полно роликов про этого гнома и про его быдло выходок, только вот их заблокировали суки с ХУЕФА

 
Форум »  Футбольный мир » Футболисты » Лионель Месси
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |