Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Пеппер, Адам

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Фернандо Торрес - Страница 40 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nikamo  
Форум »  Liverpool FC » Бывшие игроки » Фернандо Торрес
Фернандо Торрес
Liverpool_fan_girlДата: Пятница, 15.10.2010, 00:18 | Сообщение # 586
Группа: Болельщики
Сообщений: 855
Репутация: 881
Статус: Offline
Бедный зайчик... sad sad sad Скорей бы Торрес снова вышел на поле....

Жизнь становится ярче, когда в твоей жизни много красного)
YNWA!!!!
 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 10:38 | Сообщение # 587
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Скорей бы продали твого зайчика... sad sad sad


 
Luiza_TorresДата: Суббота, 16.10.2010, 15:26 | Сообщение # 588
Группа: Болельщики
Сообщений: 163
Репутация: 142
Статус: Offline
ForzaRoma,а почему ты хочешь, чтобы Торреса продали? dry

'Nunca caminarás solo'
 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:38 | Сообщение # 589
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Ну... мне нравилось как он в Атлетико играл, тем-более, его любимая команда - Атлетико. Так что, если бы он перешел в Испанию, то ничего плохого не случилось бы. А Ливерпуль на вырученые деньги мог бы приобрести пару-тройку перспективных игроков (так же как это было с Торресом). Ну эт так... размышления...
Чемпионами не рождаются, ими стают... Стоит дать шанс кому-то молодому, а не ждать, пока Торрес полностью выздоровеет, а потом реабилитируется...



 
Kate_TorresДата: Суббота, 16.10.2010, 15:42 | Сообщение # 590
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Ну... мне нравилось как он в Атлетико играл, тем-более, его любимая команда - Атлетико

Как бы грубо не звучало, но Торро любит Атлетико уже поменьше... он же впился в этот клуб благодаря его умершему дедушке..
Quote (ForzaRoma)
Чемпионами не рождаются, ими стают... Стоит дать шанс кому-то молодому, а не ждать, пока Торрес полностью выздоровеет, а потом реабилитируется...

Не согласна. Если бы Стиви трамвировался и долго восстанавливался никто бы не говорил,что его надо продавать ( а это даже представить сложно wacko ).
А он один из лидеров, так же как и Торрес.
Мы его все очень любим и как человека, и как игрока. Когда он полностью реабилитируется он будет играть даже лучше, чем прежде ( тьфу,тьфу,тьфу)... только немногог времени.
С каждым днём он всё лучше и лучше.. Это радует) smile


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:47 | Сообщение # 591
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Как бы грубо не звучало, но Торро любит Атлетико уже поменьше... он же впился в этот клуб благодаря его умершему дедушке..

Ну, прости меня, Атлетико всегда будет занимать значимое место в жизни Нандо... играет он здесь, его сердце там, "малыш" не раз об этом заявлял.

Quote (Kate_Torres)
Не согласна. Если бы Стиви трамвировался и долго восстанавливался никто бы не говорил,что его надо продавать ( а это даже представить сложно ).
А он один из лидеров, так же как и Торрес.
Мы его все очень любим и как человека, и как игрока. Когда он полностью реабилитируется он будет играть даже лучше, чем прежде ( тьфу,тьфу,тьфу)... только немногог времени.

Ну ты сравниваешь... Это же Джеррард - живая лгенда... А Торро- проиграл за Ливерпуль всего-то ничего и, фактически, он ничего для клуба не сделал... Ни титулов с "красными" не брал, ни медалей...

Добавлено (16.10.2010, 15:47)
---------------------------------------------
P.S. Я не говорю, что Торрес должен уйти ближайшим временем. Смотря насколько затянется возобновление...



 
Liverpool_fan_girlДата: Суббота, 16.10.2010, 15:48 | Сообщение # 592
Группа: Болельщики
Сообщений: 855
Репутация: 881
Статус: Offline
ForzaRoma, мне кажется, что тебе просто не нравится Торрес, поэтому ты так говоришь dry

Жизнь становится ярче, когда в твоей жизни много красного)
YNWA!!!!
 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:50 | Сообщение # 593
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Liverpool_fan_girl, ну, честно говоря, после общения с некоторыми "фанами" на этом сайте мое отношение к футболисту немного изменилось, но я не сказал бы, что он мне не нравится


 
Kate_TorresДата: Суббота, 16.10.2010, 15:51 | Сообщение # 594
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Ну, прости меня, Атлетико всегда будет занимать значимое место в жизни Нандо... играет он здесь, его сердце там, "малыш" не раз об этом заявлял.

Да я соглашусь, НО знаешь у Нандо теперь с нами новая жизнь! Он полюбил Ливерпуль - теперь Ливерпуль его дом. Он тоже об этом говорил. Ему действительно нравится наш клуб и город. Он не бросает нас даже тв такое трудное время, поддерживет.
А мы его. Можно скзать - это взаимная любовь с болельщиками чтоли и клубом)
Quote (ForzaRoma)

Ну ты сравниваешь... Это же Джеррард - живая лгенда... А Торро- проиграл за Ливерпуль всего-то ничего и, фактически, он ничего для клуба не сделал... Ни титулов с "красными" не брал, ни медалей...

Торро очень многое сделал для Ливерпуля! Очень! Я не обижаю никого, но вспомни матчи без Торро... вот хотя бы в пример.
Все постоянно писали... почему нет Торреса, почему он травмировался? Его не хватало. Он большая часть нашей команды. Он уже чуть ли не легенда.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 15:55 | Сообщение # 595
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Да я соглашусь, НО знаешь у Нандо теперь с нами новая жизнь! Он полюбил Ливерпуль - теперь Ливерпуль его дом. Он тоже об этом говорил. Ему действительно нравится наш клуб и город. Он не бросает нас даже тв такое трудное время, поддерживет.
А мы его. Можно скзать - это взаимная любовь с болельщиками чтоли и клубом)

Ну иначе и быть не может... Как можно играть за клуб и при ээтом его ненавидеть, это смешно как-то wacko
Quote (Kate_Torres)
Торро очень многое сделал для Ливерпуля! Очень! Я не обижаю никого, но вспомни матчи без Торро... вот хотя бы в пример.
Все постоянно писали... почему нет Торреса, почему он травмировался? Его не хватало. Он большая часть нашей команды. Он уже чуть ли не легенда.

Да вот... в этом и проблема... Без Торреса Ливерпуль - тряпка. Нужно учиться играть без него. Иначе Ливерпуль не поднимется... А если Торрес еще раз травмируется, то вообще вылетят из лиги



 
Kate_TorresДата: Суббота, 16.10.2010, 15:59 | Сообщение # 596
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Ну иначе и быть не может... Как можно играть за клуб и при ээтом его ненавидеть, это смешно как-то wacko

Ну я имею в виду, что Ливерпуль сейчас для него это - всё! Буээ.. сейчасзапутаюсь) biggrin
Ну кстати Баллотели так мог) biggrin biggrin biggrin
Quote (ForzaRoma)
Да вот... в этом и проблема... Без Торреса Ливерпуль - тряпка. Нужно учиться играть без него. Иначе Ливерпуль не поднимется... А если Торрес еще раз травмируется, то вообще вылетят из лиги

Надо. Не спорю. Но Фернандо за это коротенькое время стал - палочкой выручалочкой для Ливерпуля.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:04 | Сообщение # 597
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Надо. Не спорю. Но Фернандо за это коротенькое время стал - палочкой выручалочкой для Ливерпуля

на это могу ответить прошлым комментом

Quote (ForzaRoma)
Да вот... в этом и проблема... Без Торреса Ливерпуль - тряпка. Нужно учиться играть без него. Иначе Ливерпуль не поднимется... А если Торрес еще раз травмируется, то вообще вылетят из лиги



 
El-PistoleroДата: Суббота, 16.10.2010, 16:11 | Сообщение # 598
Группа: Скаузеры
Сообщений: 2818
Репутация: 5437
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Liverpool_fan_girl, ну, честно говоря, после общения с некоторыми "фанами" на этом сайте мое отношение к футболисту немного изменилось

ForzaRoma, а при чём здесь Торрес???!!! %). Ладно бы у тебя изменилось отношение с "некоторыми", как ты сказал, фанами! Ну а Нандо то тут причём, ты же с ним не общался biggrin

 
ForzaRomaДата: Суббота, 16.10.2010, 16:13 | Сообщение # 599
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Torres999)
ForzaRoma, а при чём здесь Торрес???!!! %). Ладно бы у тебя изменилось отношение с "некоторыми", как ты сказал, фанами! Ну а Нандо то тут причём, ты же с ним не общался

Сам не знаю почему... Как-то так получилось... А мне он так нравился раньше wink



 
Liverpool_fan_girlДата: Суббота, 16.10.2010, 16:18 | Сообщение # 600
Группа: Болельщики
Сообщений: 855
Репутация: 881
Статус: Offline
ForzaRoma, а что ты такого о Торресе узнал, что у тебя отношение изменилось?

Жизнь становится ярче, когда в твоей жизни много красного)
YNWA!!!!
 
Форум »  Liverpool FC » Бывшие игроки » Фернандо Торрес
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |