Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Вестерфельд, Сандер

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Фернандо Торрес - Страница 54 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: nikamo  
Форум »  Liverpool FC » Бывшие игроки » Фернандо Торрес
Фернандо Торрес
Kate_TorresДата: Вторник, 22.03.2011, 02:26 | Сообщение # 796
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Footballmaestro, Ну грубо гвооря он говорил, что хотел уйти в начале.. но там что-то поверил в нас всё-таки.. а потом такой облом получился.. вот и ушёл..
На его месте я бы тоже хорошее про клуб говорила.. Ведь если бы он говорил открытым текстом, мол он хочет свалить.. это просто без комментариев , что было бы.. wacko
Quote (Footballmaestro)
его не уважаю

Он сделал многое, за что его можно уважать. Хотя бы как игрока.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
FootballmaestroДата: Вторник, 22.03.2011, 02:29 | Сообщение # 797
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Он сделал многое, за что его можно уважать. Хотя бы как игрока.

как игрока да. как личность нет
Quote (Kate_Torres)
Ведь если бы он говорил открытым текстом, мол он хочет свалить.. это просто без комментариев , что было бы..

не было б семи бессонных ночей после трансфера у меня angry



 
Kate_TorresДата: Вторник, 22.03.2011, 03:02 | Сообщение # 798
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Footballmaestro)
не было б семи бессонных ночей после трансфера у меня

Вот именно о тебе он должен был сидеть и думать. Ты вообще-то не один кто так отреагировал на его переход.
Фернандо делает, то что лучше по его мнению для него, а не для других. Об этом и говорит его кстати зодиак. Он же рыбы. И относится видимо к Низшим Рыбам, т.е:
Характер таких Рыб двойственный и ненадежный, они могут в любое время предать. Эти представители знака Рыбы много обещают, но ничего не выполняют, они ищут только свою выгоду и чрезвычайно непорядочны.

Ну а кто ж не ищет для себя всего самого наилучшего? Некоторые даже такими путями хотят осуществить всё что хотят.. Ну, что ж.. удачи ему)


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
FootballmaestroДата: Вторник, 22.03.2011, 05:04 | Сообщение # 799
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
один кто так отреагировал на его переход.

и я о том же...
Quote (Kate_Torres)
Ну а кто ж не ищет для себя всего самого наилучшего?

ты не врубаешься?? по твоим словам все игроки Ливерпуля и Джеррард и Каррагер и Рейна и Суарес и Кюйт и остальные не хотят выигровать трофеи?? не в обиду Торресу Джеррард в 100 миллионов раз полезне результативней перспективней преданней и лучше него! Он не поверил в Ливерпуль он не понял что означает You Will Never Walk Alone ну и пусть! У нас есть кому играть! А он поверь загнётся в Челси как Шевченко и хотя Шева в лучшие года был намного лучше Торреса! Торрес мог играть только у нас! Посмотрим что получиться! я присоединяюсь к Шкретелу "Желаю Торресу удачи, но не в Англии"!!!!!!!



 
Kate_TorresДата: Вторник, 22.03.2011, 14:35 | Сообщение # 800
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Footballmaestro)
ты не врубаешься?? по твоим словам все игроки Ливерпуля и Джеррард и Каррагер и Рейна и Суарес и Кюйт и остальные не хотят выигровать трофеи?? не в обиду Торресу Джеррард в 100 миллионов раз полезне результативней перспективней преданней и лучше него! Он не поверил в Ливерпуль он не понял что означает You Will Never Walk Alone ну и пусть! У нас есть кому играть! А он поверь загнётся в Челси как Шевченко и хотя Шева в лучшие года был намного лучше Торреса! Торрес мог играть только у нас! Посмотрим что получиться! я присоединяюсь к Шкретелу "Желаю Торресу удачи, но не в Англии"!!!!!!!

Да-да-да.. но я говорю вообще-то о другом. Торро просто сломался из-за того что пока что нету трофеев в клубе! А он хочет трофеи! Он приехал выигрывать их!! А результата у нас у него почти не было такого, что он хотел.
Стиви и Ко совсем другая тема.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
FootballmaestroДата: Вторник, 22.03.2011, 18:28 | Сообщение # 801
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Kate_Torres, как знаешь...


 
LegendДата: Среда, 23.03.2011, 06:30 | Сообщение # 802
Группа: Скаузеры
Сообщений: 3170
Репутация: 4320
Статус: Offline
Quote (Kate_Torres)
Да-да-да.. но я говорю вообще-то о другом. Торро просто сломался из-за того что пока что нету трофеев в клубе! А он хочет трофеи! Он приехал выигрывать их!! А результата у нас у него почти не было такого, что он хотел.
Стиви и Ко совсем другая тема.

полностью согласен cool


LEGENDARY "The OF Tape Vol. 2". OF forever. Wolf Game, Golf Wang
 
4everLFCДата: Четверг, 24.03.2011, 11:34 | Сообщение # 803
Группа: Болельщики
Сообщений: 530
Репутация: 1801
Статус: Offline
Посто Нандо держал клуб за яица,уже все,ушел и мы встаем в полный рост!
P.S Яица у нас железные biggrin


 
FootballmaestroДата: Четверг, 24.03.2011, 13:36 | Сообщение # 804
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
4everLFC, biggrin biggrin cool


 
4everLFCДата: Суббота, 02.04.2011, 20:27 | Сообщение # 805
Группа: Болельщики
Сообщений: 530
Репутация: 1801
Статус: Offline
Экс-фовард "Красных" не на шутку взволнован новостью о возможном переходе в его бывший клуб Джозефа Йобо.

Фернандо Торрес, скандально перешедший в Челси в последний день зимнего трансферного окна, неоднократно с тех пор пытался оправдать свое решение покинуть Ливерпуль, настаивая на том, что руководство клуба нарушило данные обещания и не предпринимало шагов по реальному усилению состава команды.

Теперь же, когда английский футбольный мир буквально взбудоражен известием о том, что уже летом мерсисайдцы могут усилить свою линию обороны "Супер-Орлом", ранее защищавшим цвета Эвертона, испанский нападающий, похоже, начинает испытывать сожаления о поспешно принятом решении.

"В Ливерпуле царил хаос, и никакой свет в конце тоннеля не освещал мой путь, - расстраивается Торрес на страницах London Rentboy Journal. - Нам обещали усиление команды, но вместо этого пошли слухи, что клуб собирается покупать Луиса Суареса".

"Зачем Ливерпулю нужен играющий руками форвард, когда в линии нападения есть я, а все проблемы команды лежат в обороне? Никто не мог снабжать меня длинными пасами, никто не мог защитить ворота после того, как мы вели в счете после моего гола".

"И вот теперь, когда все мосты сожжены, я слышу о том, что Ливерпуль, наконец, делает шаг, способный удовлетворить амбиции любого, кто пришел туда завоевывать трофеи. Теперь, когда я уже в одной раздевалке с Джоном Терри, они решили доказать, что действительно являются топ-клубом. Они собираются подписать Джозефа Йобо!"

"Я сталкивался с ним в мерсисайдском дерби, и Олайя по сей день отбивает молитвы благодарности Святой Мадонне за то, что я в те дни уходил с поля живым. Если этот переход состоится, то я знаю одно - мне не суждено в своей карьере когда-либо поразить ворота Ливерпуля".

"Футбол - это ложь, - подводит итог разговору испанец. - Единственное, о чем можно говорить с полной уверенностью и не обманывая себя, это то, что с Йобо в составе Ливерпуль составит конкуренцию не только моему нынешнему клубу. У него, вообще, не будет конкурентов".


 
Dimon-LIVERPOOL-FANДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:11 | Сообщение # 806
Группа: Болельщики
Сообщений: 310
Репутация: 899
Статус: Offline
4everLFC, это 1 апрельская шутка

"Играющий Милан против сражающегося Ливерпуля"© Владимир Маслаченко
 
Fernando_Torres9Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:22 | Сообщение # 807
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Dimon-LIVERPOOL-FAN, Я думаю он это знал biggrin biggrin biggrin cool

 
Steven_GerrardДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:25 | Сообщение # 808
Группа: Болельщики
Сообщений: 2698
Репутация: 3729
Статус: Offline
ПиПЕЦ он там про нас болтает, все больше и больше его ненавижу.
 
Stevie_GДата: Среда, 06.04.2011, 12:19 | Сообщение # 809
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7637
Статус: Offline
Steven_Gerrard.............. biggrin
Ну это же первоапрельская шутка smile
зачем матерацци... wink
 
ливерпулецДата: Среда, 06.04.2011, 12:36 | Сообщение # 810
Группа: Болельщики
Сообщений: 556
Репутация: 587
Статус: Offline
Quote (Stevie_G)
зачем матерацци...
lol lol


Стивен Джеррард-лучший игрок всех времен и народов!!
 
Форум »  Liverpool FC » Бывшие игроки » Фернандо Торрес
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |