Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Диарра, Алу

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Ваши предложения - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: F9T  
Форум »  Разное » Sport Digest » Ваши предложения
Ваши предложения
EgOrPuNkДата: Пятница, 18.11.2011, 19:53 | Сообщение # 16
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Репутация: 124
Статус: Offline
Нужно добавить снукер и дартс!!! На этом сайте много любителей этого вида спорта!!!
 
ФаустДата: Понедельник, 21.11.2011, 11:42 | Сообщение # 17
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 246
Репутация: 838
Статус: Offline
У меня такое чувство, что я уже буквально стал одним из главных критиков этого журнала, но я высказываю всего лишь своё мнение, ладно суть не в этом. Скажу по-существу, второй выпуск полный провал, да не спорю более 700 просмотров, но всего 28 комментариев из которых 11 сделали, люди относящиеся к редакции журнала, 3 комментария – про покупку Месси , не понятно как журнал такие мысли на них навеял, итого 14 комментариев, не очень много (для сравнения картинка команды в стиле Симпсонов - оказалась популярнее журнала ), первый выпуск, конечно, был популярен, но только из-за того, что люди увидели что-то новенькое, долгожданный журнал, но, а сейчас полное фиаско. Какие же причины, ну, во-первых, плагиат вот отсюда украдено не только название, основная идея, рубрики, оформление, но даже викторина, прискорбно, хотя если честно, в оригинале даже интересней всё. Поэтому я полагаю, что несомненно нужны перемены, надо заинтересовать людей. Начать нужно, с минимизации плагиата и смены названия, и вообще меньше чужих идей. Надо сделать так, чтобы журнал стал неотъемлемой частью этого сайта, чтобы журнал и сайт вызывали у людей общие ассоциации, чтобы эти слова были, чуть ли не синонимами. В любом случае “ненужные” и “неинтересные” рубрики надо убирать, кто этим увлекается прочтут в интернете о том, что их интересует. Надо больше футбола, больше Ливерпуля. Рубрика “новости футбола” отлично, только все эти новости за неделю в кафе уже появлялись, потому что они действительно интересные, что касается смешных историй, то всё хорошо. Рубрика “крылатые выражения и спортивный юмор” тут всё хорошо, всё очень разнообразно, отличные цитаты. Рубрики "восходящая звезда" и “сравнение футболистов” вообще весь журнал вытягивают, был только недочет в рубрике “сравнение футболистов”, под картинкой рост и вес написан один, а когда доходит до описания физических данных, то цифры меняются, может, конечно, я суть не уловил, просто есть некоторая неясность, в остальном всё сделано очень хорошо. С оформлением тоже всё отлично. И что в итоге, а не пора ли что-то менять, журналу чего-то не хватает, надо как-то зацепить народ, заинтересовать если не всех, то большинство. И ещё напоследок скажу, по-моему журнал "The Reds" с его идеями смотрелся бы тут намного лучше, жаль что персонал подвел, хотя, со временем, я думаю, его можно будет воплотить в силу.

 
S8G_ReinaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:47 | Сообщение # 18
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2273
Репутация: 4073
Статус: Offline
Фауст, да ты прям критик №1)) cool
спасибо за комменты в моюю честь) happy


 
NicknameДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:20 | Сообщение # 19
Группа: Скаузеры
Сообщений: 874
Репутация: 3656
Статус: Offline
Звезда которая завершила карьеру
Убрать


في الحب
 
S8G_ReinaДата: Вторник, 14.02.2012, 01:14 | Сообщение # 20
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2273
Репутация: 4073
Статус: Offline
Enrique3, почему?

 
СверхпингвинДата: Вторник, 21.02.2012, 11:32 | Сообщение # 21
Группа: Скаузеры
Сообщений: 319
Репутация: 7278
Статус: Offline
" Ваши предложения". Как такое предложение: закрыть. Вы только посмотрите на рейтинги, а пользователи.. пол сайта прямо высказывают, что это "говно". Новости разных видов спорта тем более
"Филадельфии нужен Нэш?", "Миннесота все еще хочет Пау Газоля" - кому это интересно вообще? при чём с каждым новым выпуском рейтинги кажется только хуже и хуже, и я не говорю о реформе журнала. Я говорю именно о том, что пора прекращать выкладывать даже вакансии


EIRE GO BRACH
 
Bill_ShanklyДата: Вторник, 21.02.2012, 14:23 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1243
Репутация: 6758
Статус: Offline
F9T, Предлагаю НБА. В этом виде спорта очень много поклонников футбола и ливерпуля

Добавлено (21.02.2012, 14:23)
---------------------------------------------
будет классно


Иан Раш: "Если "Ливерпуль" не станет чемпионом Англии с Джеррардом, то без него он не станет им никогда!"
 
KairatДата: Воскресенье, 23.06.2013, 22:24 | Сообщение # 23
Группа: Скаузеры
Сообщений: 792
Репутация: 5165
Статус: Offline
прогресс)
 
Форум »  Разное » Sport Digest » Ваши предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |