Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Мелани С

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

ProfiOpen - 2013 - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
ProfiOpen - 2013
MaxJokerДата: Суббота, 21.09.2013, 22:03 | Сообщение # 16
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Вбивал кто ради интереса результаты завершившихся матчей?:) Я прямо даже слов не подберу, ибо мы сыграли невероятно в первом тайме нашего поединка (пять матчей на исходы), вследствие чего повели с очень крутым счетом. Огромный плюс в том, что эти голы у нас уже не сгорят, так как весь первый тайм завершен, теперь осталось не лажануть по-крупному на счетах.

После 5-ти матчей из 10-ти:
Fprognoz.com - Red Anfield 0:7
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:52 | Сообщение # 17
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Fprognoz.com - Red Anfield 2:8
Голы: Кирилл-Suarez, MaxJoker, MaxJoker, Kerimoff, Kerimoff, Lord_Fenix, Denik, Denik


Браво, команда! Уверенная победа, которая добыта во многом благодаря первому тайму, где была игра на исходы - мы там стали лучшими в туре среди всех команд турнира. Также нельзя не отметить шикарную форму Denik'а - он забивает уже пятый гол на ProfiOpen, являясь единоличным лидером гонки бомбардиров (к слову, всего заявлено 407 игроков!). Сохраняем победный настрой на будущее, ведь 28 сентября помимо следующего матча на этом турнире, у нас прибавляется еще и Фестиваль Футбольного Прогнозирования - скоро узнаем соперников по группе.

Таблица после двух туров:
Прикрепления: 0319601.png (11.5 Kb)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:46 | Сообщение # 18
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - LFOP.RU

vs.

Дата матча: 28 сентября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета. Постараемся продолжить победное шествие, тем более, что играем против аутсайдера группы!

Программка на матч:
1. Тоттенхэм - Челси
2. Хоффенхайм - Шальке
3. Эвиан - Бордо
4. Сошо - Валансьен
5. Реал Сосьедад - Севилья
6. Краснодар - Рубин
7. Осасуна - Леванте
8. Аталанта - Удинезе
9. Аяччо - Монпелье
10. Волга - Кубань


Дедлайн матча: 28 сентября 13:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 27 сентября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 4650593.png (7.8 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 28.09.2013, 15:48 | Сообщение # 19
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Linkin, Denik, MaxJoker, Lord_Fenix, Mortalles, cslam
Запас: Kerimoff, ADRIAN, Кирилл-Suarez, KostyaLFC

Выбор основы был не самым легким делом, потому что в этот раз различий в прогнозах было действительно много, не так как в первых двух турах. Пришлось на основных линиях делать ставку на некоторые исходы в ущерб другим... Не удивлюсь, если в запасе остались один-два прогноза с крутыми результатами:) В прикрепленном файле расчетка на третий тур - качаем и следим за ходом матча.
Прикрепления: 423_ProfiOpen_1.rar (111.1 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 28.09.2013, 23:59 | Сообщение # 20
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Завершился первый тайм поединка (исходы). Поначалу все складывалось хорошо, но в конце потеряли преимущество... Теперь проигрываем, но впереди еще пять матчей программки по счетам.

После 5-ти матчей из 10-ти:
Red Anfield - LFOP.RU 2:3
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:49 | Сообщение # 21
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - LFOP.RU 2:9
Голы: Lord_Fenix, Mortalles


Неважный уик-энд для меня: с Red Anfield два поражения, еще в одном турнире, где я капитан города Донецка, также крупно влетели... А так, были оптимистические прогнозы на концовку, ибо я был уверен в Рубине, ну а когда они еще и в большинстве стали играть с 29-й минуты, то... Обломались, короче. Что Рубин, что мы из-за Рубина, на победу которого у нас почти все линии основных составов были заточены. Хорошая разница мячей канула в Лету, да и в таблице теперь всё плотно, но впереди еще большая часть турнира. Кстати, подобные очень крупные влёты - похоже, наша фишка, даже сходу и не скажу, сколько их было... Но, сараведливости ради, играли против одной из лучших команд тура (хотя по-прежнему считаю, что LFOP.RU - кандидат №1 на невыход из группы), и страшный счет появился в самом конце, еще Аяччо и Монпелье "помогли".

Таблица после трех туров:
Прикрепления: 5580064.png (12.5 Kb)
 
DenikДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:51 | Сообщение # 22
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3718
Статус: Offline
Не паримся,кэп)

"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
MaxJokerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:00 | Сообщение # 23
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Denik)
Не паримся,кэп)


стараюсь, но когда завалы на всех фронтах - мало получается(
 
MaxJokerДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:01 | Сообщение # 24
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

АФК-Кузбасс - Red Anfield

vs.

Дата матча: 5 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета. Нужна только победа, чтобы поскорее забыть о разгроме в третьем туре.

Программка на матч:
1. Кардифф Сити - Ньюкасл
2. Майнц - Хоффенхайм
3. Эльче - Эспаньол
4. Кьево - Аталанта
5. Генгам - Ренн
6. Нюрнберг - Гамбург
7. Фрайбург - Айнтрахт Ф
8. Хетафе - Бетис
9. Катанья - Дженоа
10. Монпелье - Лион


Дедлайн матча: 5 октября 13:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 4 октября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 2764088.jpg (12.9 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 05.10.2013, 15:01 | Сообщение # 25
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Linkin, Кирилл-Suarez, MaxJoker, cslam, Denik, KostyaLFC
Запас: Kerimoff, ADRIAN, Mortalles, Lord_Fenix

В принципе, мне почти удалось подобрать такие прогнозы на основных линиях, как я примерно и хотел; лишь кое-где есть опасные места, из-за которых вполне вероятны проблемы. Впрочем, ход игры покажет, как оно сложится, на прошлых выходных вообще практически всё было против нас. Расчетка как всегда в прикрепленном файле (чтобы вбивать результаты для автоматического обновления - там следует отключить макросы).
Прикрепления: ProfiOpen_13_to.zip (131.1 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 05.10.2013, 23:32 | Сообщение # 26
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Завершился первый тайм (исходы), после которого мы ведем в счете. Напоминаю, что голы после первого тайма не сгорают, так что небольшой задел на весь матч мы сделали, теперь бы на счетах еще голы забить.

После 5-ти матчей из 10-ти:
АФК-Кузбасс - Red Anfield 1:3
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:32 | Сообщение # 27
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

АФК-Кузбасс - Red Anfield 2:5
Голы: Linkin, Кирилл-Suarez, MaxJoker, cslam, cslam


Оле-оле-оле! Есть третья победа в турнире! Благодаря этим трем очкам мы единолично возглавили таблицу, но впереди еще не один тур... Вдобавок, нам придется один из туров пропускать (нечетное количество команд), а это значит, что конкуренты будут набирать очки. Не сказать, чтобы победа была легкой, все-таки в конце могли и уступить, и разгромить АФК-Кузбасс с более крупным счетом - в итоге остановились где-то посередине. Следующий тур пройдет в уик-энд 19-20 октября.

Таблица после 4-х туров:
Прикрепления: 9697192.png (13.2 Kb)
 
LinkinДата: Понедельник, 07.10.2013, 02:59 | Сообщение # 28
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого, неужели я всё таки смог забить свой первый гол в команде)) Я думал уже никогда не осилю
 
MaxJokerДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:56 | Сообщение # 29
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата (Linkin)
Ого, неужели я всё таки смог забить свой первый гол в команде)) Я думал уже никогда не осилю


Угу, он состоялся:) Вдобавок ты мог забивать и второй гол в другом турнире, но он в последний момент сорвался из-за победы ПСЖ.
 
LinkinДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:07 | Сообщение # 30
Группа: Болельщики
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
MaxJoker, да ладно, главное что команда победила)
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |