Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Родригес, Макси

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

ProfiOpen - 2013 - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
ProfiOpen - 2013
MaxJokerДата: Понедельник, 25.11.2013, 16:52 | Сообщение # 61
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - СФП Football.by

vs.

Дата матча: 30 ноября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета.

Программка на матч:
1. Хоффенхайм - Вердер
2. Лорьян - Ницца
3. Астон Вилла - Сандерленд
4. Шальке - Штутгарт
5. Генгам - Нант
6. Тоттенхэм - Ман.Юнайтед
7. Крылья Советов - Краснодар
8. Аталанта - Рома
9. Заря - Днепр
10. Гранада - Севилья


Дедлайн матча: 30 ноября 12:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 29 ноября 21:30 (Киев), 23:30 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
 
MaxJokerДата: Суббота, 30.11.2013, 14:59 | Сообщение # 62
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: cslam, Denik, MaxJoker, Kerimoff, Кирилл-Suarez, Mortalles
Запас: Linkin, КostyaLFC, ADRIAN, Lord_Fenix

В розыгрыше 17-32 мест главное выиграть первую встречу, чтобы потом сражаться за места из первой половины, а не второй - так мы для общего рейтинга Серии Четырех заработаем больше очков. Касаемо самого матча... Скачал кто расчетку? Нас ждет ооочень интересный первый тайм по исходам, где любая осечка домашних команд пойдет нам в плюс (соперник на первых пяти матчах выставил "1" на всех линиях).
Прикрепления: 506_ProfiOpen_1.zip (162.1 Kb)
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 01:01 | Сообщение # 63
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Начиналось все неплохо, но в итоге три "топора" соперников на победы хозяев таки сыграли, чем нас подвели. Особенно больно ударило поражение Нанта, из-за чего приемлемые для нас 2:1 превратились в 0:4... Остается еще пять матчей по счетам, и теперь там нужно феерить, чтобы не проиграть всю встречу.

После 5-ти матчей из 10-ти:
Red Anfield - СФП Football.by 0:4
 
DenikДата: Воскресенье, 01.12.2013, 10:18 | Сообщение # 64
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3718
Статус: Offline
Как всегда жопа по началу.

"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
MaxJokerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:13 | Сообщение # 65
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата Denik ()
Как всегда жопа по началу.


Угу, и выбраться оттуда мы так и не смогли((
Теперь будем играть за 25-32 места...
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:09 | Сообщение # 66
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - СФП Football.by 2:4
Голы: Denik, Kerimoff


Прям напасть какая-то, ибо проигрываем уже шестой матч подряд, если брать во внимание все турниры... Всё это меня никак не радует, поскольку неудачи преследуют меня не одну неделю практически во всех личных соревнованиях, которые для меня важны и интересны; так что прогнозирование нынче вгоняет в тоску. Вдобавок, тоску подкрепляют Ливерпуль, совсем плохо смотрящийся в центре и в защите (что всё чаще отражается на результатах), и события в Украине, набирающие опасные обороты...
Кстати, из-за поражения СФП Football.by мы потеряли шансы взять хорошие рейтинговые очки за ProfiOpen, и теперь будем бороться за итоговые 24-32 места; следующий соперник - Е1.ru, с которым мы еще ни разу не играли в нашей истории.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 02.12.2013, 06:20 | Сообщение # 67
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - Е1.ru

vs.

Дата матча: 7 декабря 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета.

Программка на матч:
1. Кристал Пэлас - Кардифф Сити
2. Боруссия М - Шальке
3. Кальяри - Дженоа
4. Локомотив - Рубин
5. Валансьен - Генгам
6. Фулхэм - Астон Вилла
7. Торино - Лацио
8. Ростов - Спартак М
9. Бастия - Лион
10. Тулуза - Монпелье


Дедлайн матча: 7 декабря 12:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 6 декабря 21:30 (Киев), 23:30 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 0928003.png (2.2 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 07.12.2013, 15:27 | Сообщение # 68
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Lord_Fenix, ADRIAN, КostyaLFC, Mortalles, Denik, Кирилл-Suarez
Запас: cslam, MaxJoker, Kerimoff, Linkin

Ну что, надеюсь, мы прервем затянувшуюся серию поражений, тем более, что от этого зависят наши рейтинговые очки за этот турнир.
Прикрепления: 519_ProfiOpen_1.zip (175.7 Kb)
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:00 | Сообщение # 69
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Большая часть матчей пройдет завтра, тогда всё и решится. В кои-то веки у нас перед вторым игровым днем не горит на табло разгромный счет.

После 4-х матчей из 10-ти:
Red Anfield - Е1.ru 2:3

Добавлено (08.12.2013, 20:00)
---------------------------------------------
Да что же за непруха такая, а?! Уже который раз голы в самом конце или в компенсированное время практически хоронят наши шансы: Кальяри забивает Дженоа на 90+3 минуте и счет вместо 5:5 становится 2:5... Спасти игру еще можно, но для этого необходимы конкретные счета в последних МДП программки.

После 8-ми матчей из 10-ти:
Red Anfield - Е1.ru 2:5

 
MaxJokerДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:42 | Сообщение # 70
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - Е1.ru 3:6
Голы: Mortalles, Mortalles, Mortalles


Собственно, особо и расписывать нечего, мы продолжаем проваливать турнир, так как на следующих выходных начинаем играть за итоговые 29-32 места, а это уже самый конец классификации... Впрочем, нельзя не отметить Mortalles'а, который оформил хет-трик в ворота соперника, но этого было недостаточно.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 09.12.2013, 03:15 | Сообщение # 71
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - КЛФП "Харьков"

vs.

Дата матча: 14 декабря 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Обращаю ваше внимание на то, что прогнозируем исходы (5 матчей) и счета (5 матчей), потому я ждут от каждого прогнозиста 15 цифр в линию - проверяйте правильность прогноза, это очень важно! Я выделил в программке курсивом ту часть матчей, где надо прогнозировать счета.

Программка на матч:
1. Кардифф Сити - Вест Бромвич
2. Майнц - Боруссия М
3. Райо Вальекано - Гранада
4. Катанья - Верона
5. Эвиан - Реймс
6. Норвич - Суонси
7. Вольфсбург - Штутгарт
8. Альмерия - Эспаньол
9. Кьево - Сампдория
10. Лилль - Бастия


Дедлайн матча: 14 декабря 12:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 13 декабря 21:30 (Киев), 23:30 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 15 цифр слитно в линию, которые образуют 5 исходов и 5 счетов - счета писать без двоеточий и черточек):
MaxJoker - 101214201100203

Если оба игрока угадывают одинаковое количество исходов - взятие ворот не фиксируется, если один игрок имеет преимущество над другим в 1-2 исхода - он забивает 1 гол, 3-4 исхода - 2 гола, 5 исходов - 3 гола. Во втором тайме если игрок угадывает счет реального матча, то получает 4 пункта, только разницу - 3 пункта, только исход - 2 пункта. Все набранные пункты складываются, и если один игрок угадывает на 2-5 пунктов больше, он забивает 1 гол, на 6-10 - 2 гола, на 11 и больше пунктов - 3 гола (преимущество в 1 пункт не считается забитым голом).

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 6959873.jpg (15.4 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 14.12.2013, 16:42 | Сообщение # 72
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Kerimoff, Mortalles, MaxJoker, Lord_Fenix, Кирилл-Suarez, КostyaLFC
Запас: cslam, Linkin, Denik, ADRIAN

Ну что, сможем мы наконец прервать страшную серию поражений на этой турнире? Хотелось бы в это верить, но многое прояснится уже сегодня, когда будут сыграны шесть матчей программки из десяти.
Прикрепления: 533_ProfiOpen_1.rar (120.1 Kb)
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:38 | Сообщение # 73
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Завтра болеем за Суонси и Кьево, нам жизненно необходимы их победы, так как на этих матчах большие расхождения с соперником:) К слову, в первом тайме (исходы) мы стали лучшими среди всех команд турнира в эти выходные!

После 6-ти матчей из 10-ти:
Red Anfield - КЛФП "Харьков" 2:3
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:42 | Сообщение # 74
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Суонси конкретно подвели(( Учитывая то, что Кьево проигрывает за 10 минут до конца, можно смело ожидать очередного поражения на ProfiOpen (пятое подряд). Такого позорного финиша я уж точно никак не ожидал... Остался в турнире один поединок с нашим участием (пройдет 21-22 декабря), где будут разыграны 31-32 места - а ведь это подвал, всего 36 команд приняло участие. Как всё хорошо для нас начиналось, и как всё печально заканчивается, причем в очередной раз на крупном соревновании.

После 8-ти матчей из 10-ти:
Red Anfield - КЛФП "Харьков" 3:6
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:14 | Сообщение # 75
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - КЛФП "Харьков" 4:5
Голы: Kerimoff, Mortalles, Mortalles, MaxJoker


Проиграли минимально, но толку от этого никакого... В общем, начинали играть за итоговые 17-32 места соревнований, а сейчас максимум, на что мы можем претендовать - 31 строчка, так что провалились примерно также, как и на Фестивале Футбольного Прогнозирования, только там сразу начали уступать всем подряд, а здесь приятные эмоции нас все-таки посещали и не раз. На следующих выходных играем последний матч ProfiOpen этого сезона.
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » ProfiOpen - 2013 (Межсайтовый турнир)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |