Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Баио, Ялани

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014 (Межсайтовый турнир)
Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014
MaxJokerДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:41 | Сообщение # 1
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline


Турнир: ссылка
Регламент: ссылка

Старт турнира - 28 сентября 2013 года


Второй турнир осени 2013 года, да еще какой! Фестиваль Футбольного Прогнозирования - старейшее командное соревнование, которое будет проводиться в 15-й раз (впервые было проведено в 1999 году)! Обновленный регламент пока еще не опубликовали, но он будет не сильно отличаться от того, который был во время проведения прошлого турнира.

Наша заявка на турнир:

01. MaxJoker, Максим Черкас (Донецк, Украина)
02. Mortalles, Дмитрий Аржиловский (Челябинск, Россия)
03. Lord_Fenix, Александр Шакиров (Николаев, Украина)
04. ADRIAN, Андрей Дяченко-ст. (Симферополь, Украина)
05. Denik, Денис Савик (Минск, Беларусь)
06. Kerimoff, Фарид Керимов (Москва, Россия)
07. KostyaLFC, Константин Нечепуренко (Экибастуз, Казахстан)
08. Linkin, Павел Федотов (Спасск-Дальний, Россия)
09. Tentacruel74, Вильдан Ибрагимов (Челябинск, Россия)
10. MiXP, Максим Рудь (Осиповичи, Беларусь)
11. Андрюшка, Андрей Дяченко-мл. (Симферополь, Украина)
12. tima_ky, Тимофей Кукоренчук (Киев, Украина)
13. cslam, Максим Ольховский (Москва, Россия)
14. Кирилл-Suarez, Кирилл Полищук (Бендеры, Молдова)
15. Thrasher88, Михаил Бухнер (Самара, Россия)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:48 | Сообщение # 2
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
ВЫДЕРЖКИ ИЗ РЕГЛАМЕНТА:

Прогнозирование:
Прогнозы игроков вводятся в следующей форме (на примере прогноза игрока):
2011100110
"1"-прогноз на победу 1й команды в паре;
"2"-прогноз на победу 2й команды в паре;
"0" -ничьи команд.

Проведение матча

Матч между игроками (матч на "линии"):
Если игрок угадал исход, а соперник нет, то первый забивает гол второму.
Если оба угадали исход матча или не угадали ничего, то гол не фиксируется.

- Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом от 1 до 3 голов, то он(они) забивают гол в ворота сборной противника,
- Если игрок- участник матча на линии побеждает соперников с перевесом от 4 до 6 голов, то он(они) забивают два гола в ворота сборной противника,
- Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 7 голов, то он(они) забивают три гола в ворота сборной противника.
- Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 8 голов, то он(они) забивают четыре гола в ворота сборной противника.
- Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 9 голов, то он(они) забивают пять голов в ворота сборной противника.
- Если игрок-участник матча на линии побеждает соперников с перевесом 10 голов, то он(они) забивают шесть голов в ворота сборной противника.
- Ничья на линии - гол не фиксируется.

- Техническое поражение - поражение со счетом 0:3:
- Если команда не прислала прогнозы (опоздала на тур) - ей засчитывается техническое поражение.
- Опозданием считается ситуация когда прогнозы не введены в базу до срока окончания приема прогнозов.
- Не работающий Интернет (на стороне участников ФФП) не является уважительной причиной, в случае неприсыла прогнозов

Дополнительно

В случае если команда пропускает тур (количество команд в туре нечетное), капитан обязан собраться и ввести прогнозы команды на этот тур.
После последнего срока приема прогнозов на сайте открываются прогнозы команд в соответствующем разделе.

Если команда не является на 3 матча, то она исключается из турнира.
Исключение происходит сразу после открытия прогнозов на тур в котором случилась 3я неявка. Результаты выступлений команды на данном этапе аннулируются. Во всех последующих матчах этапа команде засчитывается неявка, техническое поражение 0:3, минус 1 очко.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:20 | Сообщение # 3
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Стали известны подробности проведения турнира в этом году:

Формат турнира:

1 этап. 42 команды разделены на 7 групп по 6 команд. Команды играют однокруговой турнир. 1-2 места + 6 лучших из 3х мест выходят во второй этап + стыковые матчи: занявшие 4-ые места и худшая из 3х мест = 4 пары стыков, 4 победителя для второго этапа.
2 этап. 24 команды, разделенные на 4 группы по 6 команд, играют однокруговой турнир - 1-2 места выходят в финал. В финале сохраняются только неявки и исходы, остальные показатели не учитываются.
3 этап - ФИНАЛ. 8 команд играют в 1 круг и определяют чемпиона.

Стыковые матчи после 1 этапа будут по сформированы так:
7-й среди 3х - 7-й среди 4х
1-й среди 4х - 6-й среди 4х
2-й среди 4х - 5-й среди 4х
3-й среди 4х - 4-й среди 4х

Аж 42 команды заявилось! По-моему, это рекорд для межсайтовых соревнований. Жеребьевка первого этапа пройдет в эту среду, 25 сентября; тогда выложу ее результаты и программку на первый тур (кому нужна раньше - пишите в ЛС).
 
MaxJokerДата: Среда, 25.09.2013, 15:17 | Сообщение # 4
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Прошла жеребьевка 1-го этапа!

Группа С:
ФК Форвард
SЕclub
EXE
KFP.RU
ФСП Sportwin
Red Anfield


Что тут можно сказать, группка довольно сильная попалась. Если мне не изменяет память, раньше мы играли только с EXE, так что будем открывать новые страницы противостояний с футбол-прогнозными сборными.
 
MaxJokerДата: Среда, 25.09.2013, 18:03 | Сообщение # 5
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - ФК Форвард

vs.

Дата матча: 28 сентября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


До дедлайн не так много времени остается, так что не тянем с прогнозами до последнего, а отсылаем сразу же, как увидели письмо на почте. Играем на исходы. Удачного нам старта в новом турнире!

Программка на матч:
1. Тоттенхэм - Челси
2. Хоффенхайм - Шальке
3. Халл Сити - Вест Хэм
4. Зенит - Спартак
5. АЗ Алкмаар - ПСВ Эйндховен
6. Брага - Спортинг Л
7. Аталанта - Удинезе
8. Краснодар - Рубин
9. Реймс - Монако
10. Гранада - Атлетик


Дедлайн матча: 28 сентября 14:00 (Киев), 15:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 27 сентября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 10 цифр слитно в линию):
MaxJoker - 1012110211

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 4494433.jpg (12.6 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 28.09.2013, 16:11 | Сообщение # 6
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: tima_ky, Андрюшка, Linkin, Tentacruel74, Lord_Fenix, MaxJoker
Запас: Mortalles, ADRIAN, Denik, Kerimoff, KostyaLFC

Сразу два игрока дебютируют в основном составе нашей команды - tima_ky и Андрюшка; пожелаю им удачной игры, как и всем нам на этих выходных. Различий с прогнозами соперника предостаточно, так что поединок будет однозначно веселым.

Следить за ходом матча можно ЗДЕСЬ!
 
MaxJokerДата: Суббота, 28.09.2013, 22:42 | Сообщение # 7
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Пока уступаем, но не критично (по исходам 12-14). Жаль, в запасе оставил Mortalles'а - а у него сейчас лучший результат в команде.

После 5-ти матчей из 10-ти:
Red Anfield - ФК Форвард 1:3
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:54 | Сообщение # 8
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
"Спасибо" Рубину за проигрыши и здесь, и в ПрофиОпен, вот уже не думал, что играя в большинстве с 29 минуты, они все равно проиграют матч, имеющий для нас огромное значение.
Будем двигаться дальше, уже ничего не поделаешь. Итоговые результаты выложу после завершения всех матчей программок.
 
MaxJokerДата: Вторник, 01.10.2013, 01:58 | Сообщение # 9
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - ФК Форвард 1:3
Голы: Lord_Fenix


Стартовали на ФФП с поражения. Впрочем, трагедии делать не из чего, так как сыграли не так уж и плохо, особенно учитывая то, что с основой я угадал лишь отчасти (увы, но многие ставки на некоторые команды в итоге не оправдались, из-за чего основа смотрелась не так хорошо).

Таблица после первого тура:
Прикрепления: 6246217.png (9.6 Kb)
 
MaxJokerДата: Вторник, 01.10.2013, 02:05 | Сообщение # 10
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

KFP.RU - Red Anfield

vs.

Дата матча: 5 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Начали неважно, но еще все впереди, так что надо не ударить в грязь лицом в поединке с командой-организатором данного турнира. Программка вообще не подарок, так что разнобоя должно быть предостаточно.

Программка на матч:
1. Халл Сити - Астон Вилла
2. Эльче - Эспаньол
3. Монпелье - Лион
4. ЦСКА - Динамо М
5. Нюрнберг - Гамбург
6. Днепр - Металлист
7. Хетафе - Бетис
8. Лацио - Фиорентина
9. Атлетик - Валенсия
10. Марсель - ПСЖ


Дедлайн матча: 5 октября 17:00 (Киев), 18:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 4 октября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 10 цифр слитно в линию):
MaxJoker - 1012110211

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 8486245.jpg (27.1 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 05.10.2013, 18:12 | Сообщение # 11
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: MaxJoker, Kerimoff, Linkin, Lord_Fenix, Denik, Tentacruel74
Запас: Mortalles, ADRIAN, KostyaLFC, Андрюшка, tima_ky

Поскольку стартовали в турнире с поражения, то во втором туре желательно побеждать, ведь первый групповой раунд состоит всего из пяти игровых дней, любая очередная осечка может перекрыть путь дальше, когда одного-двух очков и не хватит.

Следить за ходом матча можно ЗДЕСЬ!
 
MaxJokerДата: Суббота, 05.10.2013, 20:05 | Сообщение # 12
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Сегодня пройдут только два матча программки из десяти и они, собственно, уже завершились. Увы, но начали мы хреново - 0 исходов... Астон Вилла испортила всё, ибо как они не забили Халлу - я не знаю; по статистике перевес был более чем существенный.

После 2-х матчей из 10-ти:
KFP.RU - Red Anfield 2:0
 
MaxJokerДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:17 | Сообщение # 13
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

KFP.RU - Red Anfield 4:0
Голы: -


Печально все обернулось для нас, хотя перед последними матчами программки все было не так плохо, да и дело вроде как шло к ничьей, но Марсель, играя дома в большинстве около часа, умудрился пропустить два гола от ПСЖ и проиграть... Что же, не впервой нам проигрывать из-за подобных исходов, когда сценарий вроде бы складывается хорошо для одной команды, а она нас подводит. Теперь в группе ситуация очень сложная, снова проигрывать никак нельзя. По общим исходам основного состава мы - одни из худших на турнире, так что нынешнее положение закономерное. А, кстати, результаты пишу без учета матча Днепр - Металлист, где пропало освещение в перерыве - по регламенту его должны не учитывать, но организатор пока не отписался (если что, сообщу об изменениях здесь). Следующий тур пройдет 11 октября по матчам сборных; мы играем с SЕclub и это будет во многом определяющая встреча.

Таблица после 2-го тура:
Прикрепления: 9110871.png (9.7 Kb)
 
MaxJokerДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:38 | Сообщение # 14
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - SEclub

vs.

Дата матча: 11 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


После двух поражений кряду надобно выигрывать наконец, если хотим пройти дальше. Правда, матчи по сборным - это всегда сложно, так что хорошенько думаем над прогнозами, кое-где риск будет уместен (не с Фарерами, конечно), но главное особо не увлекаться, у нас итак по исходам дела плохи.

Программка на матч:
1. Армения - Болгария
2. Литва - Латвия
3. Хорватия - Бельгия
4. Азербайджан - Сев. Ирландия
5. Фареры - Казахстан
6. Украина - Польша
7. Дания - Италия
8. Албания - Швейцария
9. Словения - Норвегия
10. Эквадор - Уругвай


Дедлайн матча: 11 октября 18:00 (Киев), 19:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 11 октября 15:00 (Киев), 16:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 10 цифр слитно в линию):
MaxJoker - 1012110211

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 1454485.jpg (6.2 Kb)
 
MaxJokerДата: Пятница, 11.10.2013, 16:29 | Сообщение # 15
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Установленный мной дедлайн прошел 30 минут назад, а до сих пор нет двух прогнозов (MiXP я уже не считаю) - KostyaLFC и Андрюшка не отправили свои ставки. Сам тур начинается сегодня вечером (сборные же), а не завтра, так что ждать я не буду.
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014 (Межсайтовый турнир)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |