Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Менди, Эммануэл

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014 - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MaxJoker  
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014 (Межсайтовый турнир)
Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014
MaxJokerДата: Пятница, 11.10.2013, 19:11 | Сообщение # 16
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Tentacruel74, ADRIAN, Mortalles, KostyaLFC, MaxJoker, Denik
Запас: Lord_Fenix, Kerimoff, Linkin, tima_ky

Успел KostyaLFC отправить мне прогноз до того, как я выслал окончательный состав на этот матч (от Андрюшки так и не дождался). Имеются принципиальные расхождения в прогнозах с основным составом соперников, так что кое-где исходы могут резко изменить ситуацию.

Следить за ходом матча можно ЗДЕСЬ!
 
MaxJokerДата: Суббота, 12.10.2013, 03:01 | Сообщение # 17
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - SEClub 0:6
Голы: -


Зря мы всей командой поверили в Уругвай, ибо он нас похоронил... Обидно, конечно, проигрывать с таким счетом, но помимо не самой лучшей игры у нас (хотя исходов прилично взяли), мы еще и на лучшую команду тура попали. Теперь надо только побеждать в двух оставшихся матчах, чтобы попытаться пробиться в стыковые матчи за право участвовать во втором раунде. А вообще, как-то меня удручают наши результаты на ФФП, проваливаемся по полной.

Таблица после 3-го тура:
Прикрепления: 2741500.png (10.2 Kb)
 
ADRIANДата: Суббота, 12.10.2013, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Болельщики
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Макс,за Андрюшку я дико извиняюсь. Ошибки и недочеты будут устранены:) Да уж,Уругвай наши потенциальные 4:2 превратил в 0:6,как я понимаю.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:11 | Сообщение # 19
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Цитата ADRIAN ()
Макс,за Андрюшку я дико извиняюсь.

та тут еще и сыграло то, что дедлайн раньше обычного был...

Цитата ADRIAN ()
Да уж,Уругвай наши потенциальные 4:2 превратил в 0:6,как я понимаю.

Более того, могло быть даже 4:1 в нашу пользу, но справедливости ради отмечу, Эквадор переиграл Уругвай по всем статьям.
 
MaxJokerДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:31 | Сообщение # 20
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

ФСП Sportwin - Red Anfield

vs.

Дата матча: 19 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Уже не знаю, что еще можно написать перед очередным матчем на Фестивале. Пожалуй то, что в случае поражения наши не самые большие шансы на выход умрут вовсе, но и победа не сказать чтобы однозначно спасет ситуацию (все-таки три поражения в трех турах играют свою отрицательную роль). Не первый раз удивлен программкой на ФФП - зачем опять ставить матч понедельника Кристал Пэлас - Фулхэм (и растягивать тур на три дня), когда на выходных играются такие классные матчи, как Фиорентина - Ювентус, Астон Вилла - Тоттенхэм или Ньюкасл - Ливерпуль?

Программка на матч:
1. Герта - Боруссия М
2. Аяччо - Нант
3. Монпелье - Лилль
4. Твенте - Аякс
5. Аталанта - Лацио
6. Сассуоло - Болонья
7. Верона - Парма
8. Аугсбург - Вольфсбург
9. Вальядолид - Севилья
10. Кристал Пэлас - Фулхэм


Дедлайн матча: 19 октября 19:00 (Киев), 20:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 18 октября 21:00 (Киев), 22:00 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 10 цифр слитно в линию):
MaxJoker - 1012110211

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 4618310.jpg (8.0 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 19.10.2013, 20:54 | Сообщение # 21
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: KostyaLFC, MaxJoker, tima_ky, ADRIAN, Lord_Fenix, Андрюшка
Запас: Mortalles, Denik, Kerimoff, Linkin, Tentacruel74

Здесь я успел получиться все прогнозы до того, как отправлял состав на турнир. Выбрать основные линии на ФФП также было трудно, но кое-где даже немного рискнул, как мне кажется, нам ведь все равно терять нечего. Только победа может устроить.

Следить за ходом матча можно ЗДЕСЬ!
 
MaxJokerДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:20 | Сообщение # 22
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Вот, кажется, и конец нашим выступлениям на данном турнире. Этот матч мы точно проиграли досрочно, что в очередной раз подтвердило нашу неважную форму на ФФП... Блин, хотя бы в заключительном туре выиграть надо, а то вообще позор будет знатный.

После 8-ми матчей из 10-ти:
ФСП Sportwin - Red Anfield 4:0
 
MaxJokerДата: Вторник, 22.10.2013, 00:44 | Сообщение # 23
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

ФСП Sportwin - Red Anfield 5:1
Голы: ADRIAN


Что ж... Счет и наша ситуация в таблице говорят сами за себя. Теперь остается один вопрос: сумеем ли мы вообще взять очки в ФФП? Что касается этого поединка, то мы все время уступали своему сопернику (в самом начале зашли исходы против нас), так что особой неожиданности в конечном результате нет (по исходам капитально влетели 19-28). Слабо, да, но ничего уже не поделаешь. Огранизатором еще не подтверждено на 100% проведение Кубка ФФП - о нем сообщу позже, если что.

Таблица после 4-го тура:
Прикрепления: 2318972.png (10.1 Kb)
 
MaxJokerДата: Вторник, 22.10.2013, 14:30 | Сообщение # 24
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline

Red Anfield - ЕХЕ

vs.

Дата матча: 26 октября 2013 года
Ресурс оппонента: ссылка


Если честно, немного не понимаю организатора, который снова выставляет для прогнозов матчи на полночь с понедельника на вторник - для чего так растягивать тур, когда на выходных хватает хороших матчей? Блин, неужели кому-то интереснее прогнозировать понедельничный поединок Хетфе - Атлетик, чем, например, Барселона - Реал Мадрид в субботу (которого вообще нет в программке)? Самое забавное, что организатор спрашивал как-то на пресс-конференции об отношении к матчам понедельника, и я не помню, чтобы капитаны однозначно высказывались ЗА. Получился эдакий троллинг, ну да пусть, просто теперь не вижу смысла участвовать в пресс-конференциях:)

Программка на матч:
1. Амкар - Динамо М
2. Ганновер - Хоффенхайм
3. Шальке - Боруссия Д
4. Астон Вилла - Эвертон
5. Сампдория - Аталанта
6. Рубин - Локомотив
7. Сандерленд - Ньюкасл
8. Фрайбург - Гамбург
9. Челси - Манчестер Сити
10. Хетафе - Атлетик


Дедлайн матча: 26 октября 13:00 (Киев), 14:00 (Москва)

Дедлайн для прогнозов: 25 октября 21:30 (Киев), 22:30 (Москва)

Пример прогноза (ваш ник и отдельно 10 цифр слитно в линию):
MaxJoker - 1012110211

Друзья, постарайтесь присылать прогнозы как можно раньше - этим вы существенно облегчите мне задачу спокойного выбора основы. Если что непонятно, пишите мне на почту или в личку, всегда отвечу.

Прогноз отправляете обратным письмом на тот же адрес, с которого я вам вышлю программку: red-anfield@yandex.ua
Прикрепления: 0122918.jpg (12.6 Kb)
 
MaxJokerДата: Суббота, 26.10.2013, 14:50 | Сообщение # 25
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Основа: Linkin, Kerimoff, tima_ky, Mortalles, Андрюшка, Denik
Запас: MaxJoker, Lord_Fenix, ADRIAN, KostyaLFC

Нет ставки от Tentacruel74, причем это уже не в первый, и даже не во второй раз. Ранее в личку писал ему, чтобы отсылал прогнозы заранее, но, видимо, это во внимание не берется по обыкновению. Если в ближайшее время (подразумеваю пару месяцев) будет еще одна неявка - то попрощаемся. Касаемо матча - у нас есть призрачный шанс выйти в следующий раунд, для чего надо феерить по-крупному (в большей степени по набранным исходам), и надеяться на провал ФСП Sportwin.

Следить за ходом матча можно ЗДЕСЬ!
 
MaxJokerДата: Суббота, 26.10.2013, 22:02 | Сообщение # 26
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Пока идем с соперником ноздря в ноздрю, но впереди во многом решающие матчи программки, где у нас предостаточно разнобоя, тогда как ЕХЕ выставили более "топористые" линии.

После 5-ти матчей из 10-ти:
Red Anfield - ЕХЕ 1:1
 
MaxJokerДата: Вторник, 29.10.2013, 03:03 | Сообщение # 27
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
===ИТОГ МАТЧА===

Red Anfield - ЕХЕ 2:3
Голы: Linkin, Kerimoff


М-да... Все-таки бесславно вылетаем мы из турнира, проиграв свой пятый матч из пяти возможных. Конечно, можно всё свалить на невезение (а иногда действительно добряче не везло), но по исходам в группе стали худшими, а потому пенять нужно только на себя. Через время начнется розыгрыш Кубка ФФП, где мы принимаем участие - необходимо там реабилитироваться во что бы то ни стало. Тем более, что состав наш станет полнее - можно будет провести дозаявку вместо выбывшего MiXP. О дате старта Кубка сообщу здесь, а также в почтовой рассылке с новой программкой.

Итоговая таблица группы:
Прикрепления: 5537829.png (10.0 Kb)
 
MaxJokerДата: Вторник, 05.11.2013, 21:49 | Сообщение # 28
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Объявление!

Под Кубок ФФП провел дозаявку в состав команды (это разрешено регламентом после первого этапа); добавил двух проверенных бойцов, которые сейчас демонстрируют хороший уровень игры, а также одного новичка:

cslam, Максим Ольховский (Москва, Россия)
Кирилл-Suarez, Кирилл Полищук (Бендеры, Молдова)
Thrasher88, Михаил Бухнер (Самара, Россия)
 
MaxJokerДата: Среда, 25.12.2013, 00:53 | Сообщение # 29
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
Игроков на Кубок ФФП я дозаявил, но что-то новостей по Кубку нет, ждем до весны, может, сейчас специально ничего не предпринимается, так как идет финальный этап... Кстати, ежегодно проводится и ЛЧ ФФП, куда каждая команда может отправить своих игроков (также есть рейтинг, от которого зависит максимальное возможное количество участников в ЛЧ ФФП). Поскольку мы новички, то нам положена одна путевка; вписал себя в заявочный лист, уж не обижайтесь:) Давно хотел попробовать свои силы в этом соревновании, а на следующий год, возможно, уже отправим пару игроков команды на ЛЧ ФФП.

Думаю, есть смысл обратиться к статистике за весь турнир уже сейчас, кто знает, когда будет Кубок ФФП и будет ли он вообще.

---Голы---

1. Kerimoff - 1 гол
2. Lord_Fenix - 1 гол
3. ADRIAN - 1 гол
4. Linkin - 1 гол
5. Андрюшка - 0 голов
6. MaxJoker - 0 голов
7. Denik - 0 голов
8. Mortalles - 0 голов
9. KostyaLFC - 0 голов
10.Tentacruel74 - 0 голов
11.tima_ky - 0 голов

То, что мы провалили тот турнир (знаю, это было уже давненько, но только сейчас руки дошли до статистики), как нельзя лучше отражает список бомбардиров, где лишь четверо сумели открыть счет забитым мячам. Если же судить по набранным исходам, то лучшими игроками на ФФП стали Mortalles и Denik, впрочем, у остальных есть шанс их догнать за счет матчей Кубка, если его проведут.

---Рейтинг по исходам---

1. Mortalles - 19 исходов
2. Denik - 19 исходов
3. Kerimoff - 18 исходов
4. KostyaLFC - 18 исходов
5. tima_ky - 17 исходов
6. Lord_Fenix - 16 исходов
7. Linkin - 16 исходов
8. MaxJoker - 16 исходов
9. ADRIAN - 15 исходов
10.Андрюшка - 14 исходов
11.Tentacruel74 - 10 исходов
 
MaxJokerДата: Среда, 26.02.2014, 16:22 | Сообщение # 30
Группа: Обозреватели
Сообщений: 2478
Репутация: 210
Статус: Offline
О заявленном еще осенью Кубке ФФП пока нет вестей, вот только-только у организатора руки дошли до Лиги Чемпионов ФФП, старт которой планировался еще в январе. Как я уже писал в этой теме, от нашей команды была только одна путевка (в следующем сезоне их должно быть две) - ее забрал я:)
Прошла жеребьевка квалификационного раунда:

MaxJoker (Red Anfield) - MicMic (ВФЛ КБК)
 
Форум » Прогнозы матчей » Red Anfield: Команда по футбольному прогнозированию » Фестиваль Футбольного Прогнозирования - 2013/2014 (Межсайтовый турнир)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |