Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Беллами, Крейг

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Давайте спокойно и без грубости обсудим - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Давайте спокойно и без грубости обсудим
Давайте спокойно и без грубости обсудим
coffe4tweekДата: Вторник, 07.02.2012, 11:04 | Сообщение # 1
Группа: Болельщики
Сообщений: 1
Репутация: -12
Статус: Offline
Хочу высказать не сколько мнение об игре, тактике и т.п. , сколько мнение о некоторых комментариях. Сплошь и рядом можно встретить фразы : "Неадекваты заткнитесь!", "Уроды пошли вон!", "Удалите того или этого!", "Куда смотрит администрация?" ... В чем суть и призвание этих слов? Я считаю, что такими словами человек может разве что доказать всем, кто это будет читать, свою ущербность - больше ничего. Фан - сайты, форумы и чат - румы были созданы с одной целью - общение, а общение, как известно, включает в себя точки зрения, позиции, дискуссии. Если на сайте есть число людей, которые хотят читать лишь то, что хотят, абсолютно не разделяя точки зрения других людей - то это очень печально. Ведь все, думаю, согласятся, что общение с человеком у которого есть свое мнение и неправильное априори невозможно - это будет разговор с глухим.
Теперь о комментариях. Почему болельщик ЛФК должен боготворить Далглиша? Я этого не понимаю. Как тренер мне он не нравится абсолютно и "королевского" в нем не больше, чем в любом другом человеке. Ну работа у него такая - главным тренером быть, но ведь если человек не справляется с ней, то почему нужно слепо кричать: "Он КОРОЛЬ!", "Он знает, что делает. YNWA!" ??!! Есть много людей, которые, оценив ситуацию, приходят к мнению, что Бенитес был лучше (я один из них), некоторым нравился Ходжсон... Это нормально - на вкус и цвет фломастеры разные, ведь сколько людей - столько и мнений!
Я не скрою, что многие комменты появляются на эмоциях (у самого бывало), но почему объективные люди в данном случае становятся "неадекватами", а возрастная категория U20 (иногда и немного старше попадаются) как бы вырастает в великих теоретиков и знатоков футбола с фразами "Кэрролл лучший!" или "Давай король!"?
Очень странно читать "указания", типа "Если болеешь за ЛФК - то должен поддерживать игроков команды всегда!" - НУ ЧТО ЗА БРЕД? Суарес распоясался, повелся некоректно - поделом! Понес наказание. И гнать нужно не на людей, которым знакома нравственность, а скорее на игрока, который своим поведением подвел команду! Ведь даю 101% гарантии из 100, что случись все наоборот - Руни обозвал Джонсона и получил дисквалификацию - вся U20 (иногда и немного старше попадаются) закричали бы: "Так тебе и надо долбанный расист!" Далее пример с Даунингом - он ПОДНЯЛ РУКУ НА ЖЕНЩНУ!!! ну какой нормальный мужчина такое одобрит?..
Далее хотел бы сказать о игроках. Так сложилось, что ЛФК, которого боялись, ушел с Бенитесом. Также с ним ушли и хорошие приобретения на трансферном рынке. Глупо утверждать, что деньги были потрачены с толком. Ни одной звезды! Это, как по мне, не покупки для именитого клуба. Помню много разной информации во время трансферного окна. Были статьи о переходе Агуэро к нам, Коэнтрао, Давида Вийи, Хуана Маты... Тогда многие писали: "О да!!! Агуэро!" или "Коэнтрао - это будет круто!" или же "Мата в Ливерпуле!! Мечта!", а что после? "Агуэро - урод! Только деньги нужны!" и т.д. А ведь претензия должна идти не к людям, которые свое мнение высказали, а к тем, по чьей вине именитые и потрясающие игроки считают невыгодным и постыдным играть за ЛФК, за в прошлом великий клуб, а сейчас... ни ЛЧ, ни ЛЕ, ни АПЛ... Часто читаю - "Дайте королю время!", а что смешно - так то, что пишут те же люди, которые слово в слово то же писали при Ходжсоне - неправильно так.
Сейчас утрачен авторитет клуба, многие игроки ушли по разным причинам, но факт того, что УШЛИ, а замены им так и не появилось! Потеряли Торреса, Мейрелеша, Бенаюна, Бабеля, Роби Кина ... а ведь это были те игроки, которые радовали нас постоянно!!! Вот не лукавте и вспомните Торреса и Джерарда на пару - я вот вспомнил и улыбнулся, потому что это была МОЩЬ! А кто же играет теперь?! Те, кто знает англ. язык, полазайте по англ. сайтам, по форумам, посмотрите передачи по спутнику - с ЛФК смеется уйма людей. Обидно, канеш, но ведь заслужено - потратить сумасшедшие деньги в никуда по сути.
В конце хочу сказать, что хотел бы видеть на сайте живую и толерантную дискуссию, полемику. Устал уже читать оскорбления болельщиков, которые смотрят шире 15-летних или хотят радикальных и, в конце концов, результативных (сейчас, а не потом) перемен... Хочу призвать уважать друг друга. Болельщик - лицо команды, ведь он же - 12 игрок!
Прикрепления: 3938689.gif (8.5 Kb)
 
ХитменДата: Вторник, 07.02.2012, 13:59 | Сообщение # 2
Группа: Болельщики
Сообщений: 130
Репутация: 30
Статус: Offline
coffe4tweek, наконец-то. Устал от Виртуального спорткафе. 90%-ов что там пишут мусор. Вот меня тоже вырубает почему мы должны боготворить Кенни. Я уже в прошлом сезоне понял (когда в конце сезоне наши всех громили) что игра идет до осечки. Как в следствии наши мотивированные игроки проиграли шпорам которые совсем не хотели в ЛЕ. Думаю Кенни снимут с поста и есть 2 варианта: первый ничего не изменится и будем выстреливать через раз то думаю до лета у руля будет, второй конечно если результаты совсем ухудшаться.
В данный момент команда показывает скучный футбол, футбол без скорости, футбол без креатива. Раньше Арсенал мне не нравился тем что они окупируют соперника, прижимают их но все равно до ударов редко доходит. А сейчас можно тоже самое сказать о наших. Катают мяч туда-сюда и в конце концов все равно одно из двух либо навес либо прострел.
А теперь о вчерашней игре (Ливерпуль-Тоттенхэм 0-0):
О всех по порядку
ПЕПЕ РЕЙНА: сыграл на пятерочку. хотя особых забот не было, лишь один случай когда Бэйл убежал. Вот одного не пойму почему так часто играть через вратаря? Вместо того чтобы быстро выходить от обороны в атаку наши играют через Рейну. И поверьте, доиграются. Потому что не редко видишь обрезы. Особенно Аггер любит этим грешить.
ДЖОНСОН: так же отлично отыграл. Действуя на левом фланге чувствовал себя уверенно и хорошо подключался. Постоянно был первым на подборе.
АГГЕР: норм. Только бы научиться ему вперед пасы давать.
ШКРТЕЛ: хорош. Подкатам видимо серьезно учился. Но в эпизоде с Бэйлом судья мог и удалить. Прямой ногой опасно было.
КЕЛЛИ: Его счастье что не было Леннона. А то они с Бэйлом меняясь флангами возили бы его. Потому что Ассу-Экото даже убирал его как на тренке. В целом норм.
И если с обороной более или менее все хорошо, то насчет полузащиты и нападения так сказать не могу.
СПИРИНГ: Очень большой брак в передачах, даже при элементарных. Особо при отборах не заметил.
АДАМ: очень нравился когда играл за Блэкпул. А здесь нестабилен. Надо его на скамейку посадить. Хотя Хендерсон тоже не показывает игру уровня Ливерпуля. Не пойму почему его все так хвалят.
ДЖЕРРАРД: не в форме еще наш кэп. Радует только то что пасы точные. Знаем, может играть куда лучше.
КЮЙТ: в первом тайме был одним из худших. Как только во втором тайме начал нормально играть тут же заменили.
БЭЛЛАМИ: Дааа, схавал его Уолкер. абсолютно ничего не смог сделать.
КЭРРОЛ: вот многие говорят в последних играх начал показывать хорошую игру и тд. Даже сейчас он все равно намного хуже его конкурентов по сборной Старриджа и Уэлбека.
Суарес: видно парень соскучился по футболу. Но вот этот удар в живот Паркера, зачем? Неужели он думал попасть по мячу?
Даунинг: слишком прямолинейный как бы это банально не звучало.
Итог вы сами знаете. Такой Тоттенхэм без ключевых игроков и гл тренера наши должны были выигрывать. И мотивация была то что надо. Ну чтож, будем ждать...а что еще остается.
Всех кто не согласен рад буду прочесть ваши мнения. Только прошу без всяких ярлыков. Это лишь мое ИМХО


YNWA
 
АрманДата: Вторник, 15.05.2012, 15:19 | Сообщение # 3
Группа: Скаузеры
Сообщений: 58
Репутация: 1745
Статус: Offline
YNWA!!!
 
Liverpool_fcДата: Среда, 18.07.2012, 14:32 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 156
Статус: Offline
wacko
 
Jerome_SinclairДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1313
Репутация: 8878
Статус: Offline
действительно срач развели

 
Kolyan17Дата: Суббота, 08.09.2012, 11:12 | Сообщение # 6
Группа: Болельщики
Сообщений: 165
Репутация: -129
Статус: Offline
Хал грубости нет вроде biggrin
 
John_W_HenryДата: Пятница, 22.02.2013, 11:04 | Сообщение # 7
Группа: Обозреватели
Сообщений: 1307
Репутация: 1301
Статус: Offline
Ты прав чел. У каждого своя правда

Red_Scouser
 
Liverpool_forever98Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:21 | Сообщение # 8
Группа: Болельщики
Сообщений: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
подскажите пожалуста как называется песня который посвещена Стивену Джеррарду

liverpool
 
KairatДата: Суббота, 20.07.2013, 11:47 | Сообщение # 9
Группа: Скаузеры
Сообщений: 792
Репутация: 5165
Статус: Offline
Зачем ты написал это?? wacko
 
ДиасДата: Пятница, 02.05.2014, 11:19 | Сообщение # 10
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1311
Репутация: 2683
Статус: Offline
YNWA
 
Форум »  Liverpool FC » ФК Ливерпуль » Давайте спокойно и без грубости обсудим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |