Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Лаллана, Адам

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Попытаемся закопать топор войны с фанатами "МЮ" ? - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Попытаемся закопать топор войны с фанатами "МЮ" ?
Попытаемся закопать топор войны с фанатами "МЮ" ?
Stevie_GДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Репутация: 7652
Статус: Offline
Стародавняя вражда с "МЮ", подогретая переходом в Манчестер Оуэна...
словесной дуэлью Рафы и Сэра...
в Ливерпуле вот даже с фанатами "ирисок" собираются товарищеский матч играть...
Может быть стоит прекратить взаимные беспочвенные и бесцельные нападки, всё равно каждый останется при своей уверенноси, что наш клуб лучше (что-то я не слышал ни про одного фаната МЮ, который внезапно стал фанатом "Ливерпуля").
Мажет быть стоит попытаться в общении хотя бы придерживаться пресловутой "политкорректности"?

Суть вопроса: К нам обратились несколько фанатов МЮ с предложением для начала обменяться баннерами... вот их сайт: http://man-und.net/

Вопрос: выскажите свое мнение: "Считаете ли возможным баннерообмен с сайтом МЮ. В конце поста выскажитесь определенно "ДА" или "НЕТ", если Вы не определились с ответом, то просто не пишите... smile
Заметтьте обращаюсь только к зарегистрированным пользователям...
 
JJOДата: Вторник, 05.01.2010, 17:17 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Реина№1, я вот промолчу,
Мне вот больше всего интересно где сейчас админы и модераторы, если честно я бы за такой неадекват не своего не чужого не пожалел! angry В баню бы отправил до конца дней!

А вот тебе Реина№1, просто сказать не чего, эм ты сам потом все поймешь wink . Тебе мало уже что поможет) Так, что иди убейся smile


прежде чем ставить подпись, я в следующий раз переведу её с английского и не буду никого оскорблять. :)
 
samvelДата: Вторник, 05.01.2010, 17:17 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
слыш ты ненавидищий мю каждой своей клеткой в теле, а ты тут что-то решаешь? ты админ что ли ? если нет то завались.... все поняли твоё мнение что ты не хочешь чтоб ставили кнопку, а теперь завались и пусть другие напишут согласны или нет!!Срач на сайте любимой команды на хуя устраивать? Кажеться ясно написоно чтоб писали только да или нет! Написал бы нет и пошёл бы играть в пэс

P.S если ты ТАК сильно не навидишь мю прямо каждой клеткой твоего тела так странно что у тебя есть друг который боелеет за мю......

Сообщение отредактировал samvel - Вторник, 05.01.2010, 17:20
 
Реина№1Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:20 | Сообщение # 78
Группа: Болельщики
Сообщений: 97
Репутация: 329
Статус: Offline
ты с фанами через меня не сорся, я высказываю своё мнение кому не нравится не читайте.
Torres
любить МЮ меня не застави никогда, и я не клоун чтобы цырк разыгрывать( не обежайся че не так)
Все тема закрыта, вашей кнопки скорей всего здесь не будет. Всем пока
 
manutdДата: Вторник, 05.01.2010, 17:22 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -26
Статус: Offline
Реина№1, а ты кто тут такой чтоб решать будет или не будет? smile мне прот интересно, если модер выказывается "за" а неадекват "против"

 
JJOДата: Вторник, 05.01.2010, 17:24 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Реина№1)
ты с фанами через меня не сорся, я высказываю своё мнение кому не нравится не читайте.
Torres
любить МЮ меня не застави никогда, и я не клоун чтобы цырк разыгрывать( не обежайся че не так)
Все тема закрыта, вашей кнопки скорей всего здесь не будет. Всем пока

Хотел тебе бан дать, да забыл что не у себя на сайте.
А по сабжу)) Не тебе решать!


прежде чем ставить подпись, я в следующий раз переведу её с английского и не буду никого оскорблять. :)
 
BabyDollДата: Вторник, 05.01.2010, 17:26 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Реина№1, че за детский лепет? тебя никто не заставляет любить МЮ,тем более оскорблять.ну а насчет кнопки,ты здесь ничего не решаешь,решат те,кто голосует.
 
Реина№1Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:27 | Сообщение # 82
Группа: Болельщики
Сообщений: 97
Репутация: 329
Статус: Offline
Я болельщик Ливерпуля, и каждый преданый болельщик Ливерпуля низачто не позволилбы поставить ету кнопку!!! Я хоть и не админ, но мне очень не нравится ета идея
 
samvelДата: Вторник, 05.01.2010, 17:29 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
да поняли уже все что ты не хочешь не повторяй каждый раз......
 
Реина№1Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:34 | Сообщение # 84
Группа: Болельщики
Сообщений: 97
Репутация: 329
Статус: Offline
Я бы и не сорился но етот Cish меня всбесил ти мой голос ни кого не интересует!!! Да иди в жопу!!! Меня интересуе все что связано с моим любимым клубом!!!!

Добавлено (05.01.2010, 17:34)
---------------------------------------------
Обясните мне неадыкватному нахер вам ета кнопка????

 
BabyDollДата: Вторник, 05.01.2010, 17:34 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
и каждый преданый болельщик Ливерпуля низачто не позволилбы поставить ету кнопку!

а че ты за всех говоришь?нормальные люди,у которых с психикой все в порядке,которые с головой дружат не против будут.а что здесь такого,может обьяснишь или единственная причина-ненависть к МЮ.многие фаны МЮ тоже не любят Ливерпуль,однако так скажем в сотрудничестве не видят ничего плохого
 
Реина№1Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:37 | Сообщение # 86
Группа: Болельщики
Сообщений: 97
Репутация: 329
Статус: Offline
Вот ты умная и адыкватная, обясни мне зачем вам ета кнопка ? Что она вам даст?
 
manutdДата: Вторник, 05.01.2010, 17:37 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -26
Статус: Offline
Реина№1, Перечитай тему раза 4, может дойдет, я уже написал чуть раньше, зачем она нам.

 
Реина№1Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:41 | Сообщение # 88
Группа: Болельщики
Сообщений: 97
Репутация: 329
Статус: Offline
Все с вами умными и адекватными понятно

Добавлено (05.01.2010, 17:41)
---------------------------------------------
Переход защитника "МЮ" Неманьи Видича в "Реал" обретает реальные черты, передает Евроспорт, со ссылкой на The Times.

Игрок в последнее время испортил отношения с главным тренером клуба сэром Алексом Фергюсоном. Как сообщается, манкунианцы согласны продать Видича не менее, чем за 25 миллионов фунтов.

Потихоньку Манчестер переижает в Испанский чемпионат

 
JJOДата: Вторник, 05.01.2010, 17:42 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Реина№1)
Обясните мне неадыкватному нахер вам ета кнопка????

Эх чтобы набиралось больше пользователей!
Думаешь это не работает, да еще как я так же пришел на ваш сайт, так же появился на своем. Так делают все не большие глубы которым, до норм. рекламы еще далеко) А насчет сотрудничества, хмм ну вообще мы как бы только банерами махнуться предложили, но дело прошло о сотрудничестве и это не плохо( я надумал уже проект) НО Если ЗДЕСь все такие как ты уважаемый, то думаю махнемся банерами и забудем об этом!
А сотрудничество, хмм мне такие сотрудники как ты(не говорю о всех) не нужны!


прежде чем ставить подпись, я в следующий раз переведу её с английского и не буду никого оскорблять. :)

Сообщение отредактировал JJO - Вторник, 05.01.2010, 17:43
 
BabyDollДата: Вторник, 05.01.2010, 17:42 | Сообщение # 90
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Реина№1, спасибо хоть на этом.реально,почитай еще разок.а то ты по всей видимости только одно предложение заметил и зацепился за него
 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Попытаемся закопать топор войны с фанатами "МЮ" ?
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |