Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Линдфилд, Крейг

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Ливерпуль - Страница 11 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Ливерпуль
Ливерпуль
Kate_TorresДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:26 | Сообщение # 151
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9,
Quote (Vozvrodivwuys9)
Я почему то и не удивляюсь, что вы весь успех Челси заключааете в Абромовиче и в его деньгах! А скажи мне пожалуста, какой сейчас футбол без денег!??)) Это и дураку понятно, что "No money > No honey!!!". Тоже самое сейчас происходит с Ливерпулем, денег на покупку хороших футболистов нет, следовательно и результатов тоже нет! Самый главный закон бизнеса гласит, возможно не дословно, но примерно так:"Для того что бы добиться успеха, нужны большие капиталовлажения!" Так что Абрамович был бы полным идиотом если б имея такие деньги, не тратил их на клуб!

да нет) Кстати ФИФА учредила закон, о том что с этого года клубы не смогут потратить больше,чем заработали..)


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
FootballmaestroДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:58 | Сообщение # 152
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9, продолжаешь? angry


 
скаузерДата: Воскресенье, 15.08.2010, 23:59 | Сообщение # 153
Группа: Болельщики
Сообщений: 1408
Репутация: 2367
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9, я думал ти умнее, чем кажешся , ати меня так и не понял ,в моем сообщение слово Абрамовичь , было только предлогом , я поражаюсь, как ти с такой логикой , не мог понять саму судь

LFC-YOU'LL NEVER WALK ALONE-FOREVER
Я СКАУЗЕР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
 
скаузерДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:50 | Сообщение # 154
Группа: Болельщики
Сообщений: 1408
Репутация: 2367
Статус: Offline
Fernando_Torres9, 888gerrard_, братья скаузеры хорош , он же не чего не сказал , он что то пытается доказать , но я пока не понемаю что, будь те так добры, пока успокойтесь ( вы не думаете , я его не защещаю , Я так же как и вы ЛЮБЛЮ - ЛИВЕРПУЛЬ и НЕНАВИЖУ - МЮ ( хоть и уважаю ))

LFC-YOU'LL NEVER WALK ALONE-FOREVER
Я СКАУЗЕР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
 
888gerrard_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 02:26 | Сообщение # 155
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (Fernando_Torres9)
Нее этим его невазмёж ты дави на его нацыональность

biggrin biggrin biggrin biggrin точно можно и попробовать


 
ForzaRomaДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:09 | Сообщение # 156
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Ребят, я вас не понимаю... Болеть за ту команду, которая нравится или высказывать свою точку зрения преступление? Я тоже болею за Рому, а не за Ливерпуль. Я зашел на сайт, что бы узнать мнение других фанов о моей команде, поделиться своим мнением относительно их клуба, пообщаться с хорошими людьми... Теперь я заметил, что "хороших" среди вас меньшенство... Тоже мне фаны...


 
Vozvrodivwuys9Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:17 | Сообщение # 157
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
ForzaRoma,

Респект тебе! (+1000) Скажу чесно, до того как я зашел в твой профиль, что бы посмотреть твой возвраст, я тебе меньше 17 не дал бы! Умело вылаживаеш свою точку зрения, в отличие от некоторых, да и все по делу говоришь! Это заслуживает уважения! up

Footballmaestro,

Если ты и дальше будеш меня запугивать, хотя я не понимаю смысла этого всеравно без толку, то я буду обращаться к высшему, скажем так, руководству! Я ничего компроментируещего не писал, а передо мной комедию строят! Так что остудись! wink

скаузер,

Quote
я думал ти умнее, чем кажешся , ати меня так и не понял ,в моем сообщение слово Абрамовичь , было только предлогом , я поражаюсь, как ти с такой логикой , не мог понять саму судь

Елки с дымом..... Ты хоть читал, что я тебе написал!??? Похоже ты даже не вдумовался в написаное! Там все по делу скзано, а ты мне какуе то чепуху твердиш! Прочти еще раз если с первого раза не понятно! biggrin

888gerrard_,

Quote
слушай придурок вали из нашего сайта с*ка.не видишь что ли ты здесь не желанный гость,ты бл*дь как заноза в заднице все время даешь о себе знать,замолкни и давай на сайт своей вонючей команды

Фуу.... как грубо! А потом мне ваш Footballmaestro, будеш говорить, что это я ненормалньно общаюсь!?? wacko

Fernando_Torres9,

Quote
, Нее этим его невазмёж ты дави на его нацыональность

Ты можеш давить прямо здесь, только что то мне подсказывает, силушки что бы "давить" не хватит!)

888gerrard_,

Quote
точно можно и попробовать

Все как я и говорил! Один сказал, второй повторил!

Footballmaestro,

Quote
Fernando_Torres9, всмысле на национальность?

В прямом смысле! Оскорбить или унизить мое происхождение, что бы вывести из себя! Нусс.... пускай начинают!

888gerrard_,

Quote
ForzaRoma, да пошел ты малыш,сам ты меньшенство.ты еще очень маленький чтоб судить кто хороший а кто нет.сюда вас никто не звал можешь проваливать если думаешь что здесь мало хороших людей,вот Hans Yorg But тоже не фанат Ливерпуля но почему-то все с ним ладят.

Тебе 22!??? biggrin :D Ну да... куда там ForzaRoma, до тебя, бугая такого!
Надоже, как я ошибаюсь в людях! Судя по твоим "Месседжам" я б тебе не больше 14 дал! Это на полном серьезе, без всяких там выдумок говорю! Не для того что бы тебя унизить! Мда....


 
888gerrard_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:18 | Сообщение # 158
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Зато уже прогресс на лицо...

ну и тебе желаю того же хотябы в ближайшие годы


 
ForzaRomaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:26 | Сообщение # 159
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Vozvrodivwuys9)
ForzaRoma,
Респект тебе! (+1000) Скажу чесно, до того как я зашел в твой профиль, что бы посмотреть твой возвраст, я тебе меньше 17 не дал бы! Умело вылаживаеш свою точку зрения, в отличие от некоторых, да и все по делу говоришь! Это заслуживает уважения!

Если это не сарказм, то спасибо большое. Я говорю то, что думаю, вот и все, в принципе...

Добавлено (16.08.2010, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (888gerrard_)
ну и тебе желаю того же хотябы в ближайшие годы

все, проехали... был бы повод для ссоры... не хочу зря тратить свои месседжи на пустую болтовню))



 
Vozvrodivwuys9Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:28 | Сообщение # 160
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
ForzaRoma,

Все правильно говоришь, ничего лишнего!) А с такими как 888gerrard_, не о чем говорить....




Сообщение отредактировал Vozvrodivwuys9 - Понедельник, 16.08.2010, 13:28
 
ForzaRomaДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:31 | Сообщение # 161
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9, тебе тоже "респект", не понимаю как это им не удается вывести тебя из себя... Хотя сразу видно чем отличаются НЕКОТОРЫЕ фаны МЮ от НЕКОТОРЫХ фанов Ливерпуля. Как раз то, о чем я говорил: сдержаность... По-моему лучше переспросить, чем сразу в морду бить...
Может просветишь меня в плане некоторых событий? С чего это такая ненависть со стороны Fernando_Torres9, Footballmaestro, 888gerrard_, к простому фану МЮ?



 
Jackie_ChanДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:52 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





ForzaRoma, хозли это Украинцы!
888gerrard, я промолчу хто ты такой happy
 
ForzaRomaДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:02 | Сообщение # 163
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Pepe_Reina)
ForzaRoma, хозли это Украинцы!

Влад, кто тебе такое сказал? Это же кацапы придумали, а тому, чего они придумали верить нельзя)

888gerrard_, ты сейчас не только меня и Vozvrodivwuys9 попытался оскорбить... Здесь много украиныев, и маэстро здесь не исключение. 5 минут назад ты утверждал, что здесь только хорошие парни, а теперь ты их оскорбляешь... Некрасиво, ой как некрасиво...

Добавлено (16.08.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (888gerrard_)
а судя по твоим написанным сообщениям я бы сказал что ты придурок,но это еще мягко сказано...для тебя просто нет слов ты неповторимый

Дружище, если тебе указывают на недостатки, то нужно их исправлять, а не пытаться их скрыть или менять тему. Может хватит заниматься ерундой? Зла тебе никто не желает... Просто относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе, это всем известно. Зачем ты пытаешься доказать то, чего нет?
Quote (888gerrard_)
судя по твоим написанным сообщениям я бы сказал что ты придурок,но это еще мягко сказано...для тебя просто нет слов ты неповторимый



 
888gerrard_Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:05 | Сообщение # 164
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Pepe_Reina,
Quote (ForzaRoma)
Здесь много украиныев, и маэстро здесь не исключение. 5 минут назад ты утверждал, что здесь только хорошие парни, а теперь ты их оскорбляешь... Некрасиво, ой как некрасиво...

я сам знаю что здесь много украинцев и я ничего не имеею против них,нормальный народ.

Добавлено (16.08.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Pepe_Reina, а с тобой кто разговаривает друг мой, не вмешивайся


 
ForzaRomaДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:11 | Сообщение # 165
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (888gerrard_)
я сам знаю что здесь много украинцев и я ничего не имеею против них,нормальный народ.

888gerrard_, в начале смысл нашего спора был ясен, но теперь... Я не уверен, что это к чему-то приведет... У нас разные мнения...
Quote (888gerrard_)
Pepe_Reina, а с тобой кто разговаривает друг мой, не вмешивайся

Ты сказал "ХОХЛУШКИ" 888gerrard_, под этим значением ты хотел сказать украинцы... Это и его дело тоже...

А вобще, если по теме, то я предлагаю "закопать топор войны" , так сказать...



 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Ливерпуль
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |