Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Дюран, Франсиско

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
10
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 3
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1
 15Райан Гравенберх
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Ливерпуль - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Ливерпуль
Ливерпуль
Fernando_Torres9Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:56 | Сообщение # 241
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Steven_Gerrard, Сагласен

 
Zne11Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:50 | Сообщение # 242
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Вот вот ForzaRoma, , а Steven_Gerrard, наши деды как-рас не в лучшей форме.
 
ForzaRomaДата: Вторник, 14.09.2010, 08:30 | Сообщение # 243
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Все же матч будет интересным независимо от результата


 
Fernando_Torres9Дата: Вторник, 14.09.2010, 14:01 | Сообщение # 244
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1233
Репутация: 5164
Статус: Offline
Да можим дажи не самневатся cool

 
Zne11Дата: Четверг, 23.09.2010, 14:22 | Сообщение # 245
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Ливерпуль эта та команда в которой происходит дегродация и что-бы предотвротить этот негативный процесс нужны вложения.
 
ЛёхаДата: Четверг, 23.09.2010, 15:35 | Сообщение # 246
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
Zne11, я с тобой не согласен. Сейчас не идёт деградация... она была в прошлом сезоне....

Сейчас идёт перестройка команды... а точнее сказать строительство, т.к. Бенитес посути оставил Ходжсону абсолютно разобранную команду... А Рою сейчас приходится в осоновном использовать тех игроков что есть, т.к. средств на нормальную трансферную компанию ему не было выделенно.

И Рой вообщем справляется.

если судить по трансферам, что он сделал:
1) купил Коула, Кончески и Джонса - для того, чтоб уложится лимит "Доморощенных игроков" - т.к. при Бенитесе таких игроков было всего 3, сейчас с учётом покупок и того, что Дарби и Спирингу исполнилось по 21 году. "Доморощенных" стало - 8, что является минимумом

2) Избавился от лишних игроков, проще говоря от балласта - т.к. при том же Бенитесе команда была слишком раздута. было порядка 40 игроков в возрасте 17-22 года. Ходжсон убрал (продал или отдал в аренду) порядка 10. Что соответственно даст возможность тем кто остался нормально развиваться.

Если говорить об игре - да пока идёт не очень, но и сложно было ему... потому, 1 - Торрес далеко не в лучшей форме, 2 - новичкам нужно время на адоптацию, 3 - те игроки что были, они и в прошлом сезоне играли плохо, и сложно было вразу заставить их играть хорошо.


 
Zne11Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:51 | Сообщение # 247
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Лёха, ну как сказать, я говорил что Ходжсон сделал из Ливерпуля Фулхэм, и это не хорошо, команда играет без пресенга, игроки высокого уровня (пусть даже и без достаточной сыгроности) играю как-будто зажаты. Я согласен что трансферная компания хороша, но как это объяснить что в интервью Ходжсон говорит "Незнаю как использывать Мейрелиша", Агер не доволен куда его ставят, а сейчас он вообще не попадает в основу, в центре играет Шкертел.
Не была решена проблема с ЦЗ хотя она была очивидна.И перестройка нужна при финансах.
 
ЛёхаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:10 | Сообщение # 248
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
Zne11, при чём здесь Фулхэм?

скажи мне пожалуйста много ли ты видел игр Фулхэма в прошлом сезоне чтобы сравнивать с теперешним Ливерпулем?? мне очень интересно...

Да и к тому же много игр у "Ливерпуля" было в прошлом сезоне (особенно в концовке) где бы команда весь матч прессинговала, атаковала??? Сравни лучше с матчами того сезона - и станет ясно, что хуже не стало... а даже наоборот видны позитивные изменения.

а под игроками высокого уровня ты кого сейчас имеешь в виду? Если Йовановича или Нгога - по забудь, это совсем не такие игроки... Нгог может только в касание пробить, нормльного прессинга от него и ждать не стоит. Йованович не лучше...

А если Коула, Торреса и Джеррарда - то Джеррард играет в каждом матче если не лучше всех, то притензий к нему мало... Торрес - пока выглядит слабо - это да, но тут очевидно плохая форма виной, а Коул - ну тут из-за дисквалификации сложно судить...


 
Zne11Дата: Четверг, 23.09.2010, 22:07 | Сообщение # 249
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Лёха, Если тебе интересно, я следил за Фулхэмом в Лиги европы и видел матчей десять в АПЛ.
Quote (Лёха)
станет ясно, что хуже не стало... а даже наоборот видны позитивные изменения.

Да это так, но я разве сказал что команда начала дегродировать вчера или позовчера? Кризис начался уже давно и то-что стало лучше это хорошо, но главную мысель ты не уловил " Клубу нужны финансы" Ведь мы хотим построить новый стадион с VIP ложеми и тд...
Вообще у каждего своё мнение и я тебя не собираюсь переубеждать не в чём.


Сообщение отредактировал Zne11 - Четверг, 23.09.2010, 22:08
 
4everLFCДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:03 | Сообщение # 250
Группа: Болельщики
Сообщений: 530
Репутация: 1801
Статус: Offline
я хочу сказать вот о чем. Я заметил за собой печальную примету,заключается она в том,что если я смотрю матчи ливерпуля в прямом эфире,то клуб либо продует либо будет ничья! В последний раз на моих глазах победа была одержана в ЛЧ на ПСВ в группе,и это был первый матч! Сейчас как отрезало!
Вот и такое бывает! Печально не правда ли ? sad


 
Kate_TorresДата: Понедельник, 27.09.2010, 12:47 | Сообщение # 251
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (4everLFC)
я хочу сказать вот о чем. Я заметил за собой печальную примету,заключается она в том,что если я смотрю матчи ливерпуля в прямом эфире,то клуб либо продует либо будет ничья! В последний раз на моих глазах победа была одержана в ЛЧ на ПСВ в группе,и это был первый матч! Сейчас как отрезало!
Вот и такое бывает! Печально не правда ли ?

не смотри больше матчи в прямом эфире) biggrin
шутка) но это врятли наверно)


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ЛёхаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:48 | Сообщение # 252
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
4everLFC, это да... бывает такое и со мной))

но это всё суеверия... которые в первую очередь тебе самому мешают смотреть матчи.

Ну вот ты включаешь матч, игра что-то не идёт... ты думаешь censored всё из-за меня, надо выключить и вот тогда они заиграют....

Но это конечно же не так, нужно просто гнать из головы все эти мысли и просто наслаждатся игрой.


 
Zne11Дата: Понедельник, 27.09.2010, 14:06 | Сообщение # 253
Группа: Болельщики
Сообщений: 427
Репутация: 323
Статус: Offline
Лёха, Согласен, в суеверия верить ненадо.
Команда играет хорошо совсем по другим причинам, просто верте в Ливерпуль.
 
Kate_TorresДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:31 | Сообщение # 254
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Лёха)
4everLFC, это да... бывает такое и со мной))

и со мной) а ещё есть такая фишка какая-то чтоли у меня)
я если включаю какой нибудь матч в прямом эфире и счёт не пока открыт они в течении 5 минут всегда забивают!) Вот недавно было в матче Манчестер-Сити - Челси с Тевесом) Мистика) biggrin

Quote (Лёха)
Но это конечно же не так, нужно просто гнать из головы все эти мысли и просто наслаждатся игрой.

а вот это правильно) надо гнать от себя подальше всё это)


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ForzaRomaДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:31 | Сообщение # 255
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Да бывает такое и со мной)) В начале прошлого сезона я смотрел все матчи с Ромой, скажем так: не очень удачно клуб тогда играл. Вот я и сделал перерывчик в просмотрах матчей... Знаю, это дблзм, но... после эттого Рома заиграла: сначал 3:2, потом 2:2 и понеслась... Я потом прямые трансляции боялся смотреть, чтобы не спугнуть удачу, хотя я понимаю, что это... бред...

Хотел я добавить...

Quote (Лёха)
Сейчас идёт перестройка команды... а точнее сказать строительство, т.к. Бенитес посути оставил Ходжсону абсолютно разобранную команду... А Рою сейчас приходится в осоновном использовать тех игроков что есть, т.к. средств на нормальную трансферную компанию ему не было выделенно.

Лёха, ты не прав, поскольку:
Во-первых: Рою достаточно выделили средств на приобретение новых игроков (чем, как вы уже могли заметить, он пользуется). А если быть точнее, то средств было больше, чем давали Бениетессу
Во-вторых: Костяк, броня, скелет (называйте как хотите) т.е. основание команды осталось прежним (Рейна, Каррагер, Джеррард и Нандо). Да и таких приобретений, которые могли бы в корне поменять игру команды, Рой не делал (Мейрелеш не в счет =)) )
Идем дальше...
"Раздутая" команда это не плохо, а совсем наоборот: В случае чего есть на кого положиться, есть кого выбрать. Чем длиннее скамья запасных, тем выше престиж команды, вот, например, у МЮ всегда есть молодежь, на которую всегда можно положиться... Это очень даже похвально, что молодежь привлекается ближе к основе. Ведь это будущее Ливерпуля. Да и другим игрокам они не мешают развиваться... Ну нету у команды никакого баласта...



 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Ливерпуль
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |