Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Менди, Эммануэл

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Манчестер Юнайтед - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
ливерпулецДата: Вторник, 22.12.2009, 09:05 | Сообщение # 91
Группа: Болельщики
Сообщений: 556
Репутация: 587
Статус: Offline
ЛЕХА ТЫ ТОЛЬКО ЭТО ЗАМЕТИЛ,ЧЁ ТЫ ПЕРЕД НИМ РАСПИНАЕШСЯ??

Добавлено (22.12.2009, 09:05)
---------------------------------------------
РЕБЯ, ПИСЮН ДРУЖОК ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ ФАНАТКА КАКИХ НИБУДЬ КВЕСТ ПИСТОЛС И ПЛАЧЕТ НА ИХ КОНЦЕРТАХ В ПЕРВЫХ РЯДАХ СО СВОИМИ ПОДРУЖКАМИ! И ТАКЖЕ ОНИ БОЛЕЮТ ЗА МАН Ю!


Стивен Джеррард-лучший игрок всех времен и народов!!
 
Дружок)Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:38 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 12
Статус: Offline
ливерпулец

biggrin biggrin biggrin biggrin Классная подпись! Вижу у тебя проснулось чувство юмора! Продолжай в том же духе! Всегда рад почитать твои шутки юмора!

Лёха

1) Я по-иойму ясно выразился, когда говорил про покупки дорогих игроков, за последние 4 года! Так почему ты сюда вписываеш Руни и Фердинанда!??? И даже дело не в том, что дорогие или не дорогие игроки! А я с самого начала разговора пытаюсь тебе обьяснить, что деньги сдесь играют самую последнюю роль! А главным является то, что все те игроки о которых мы говорим, до перехода в МЮ имели только талант, а уже после того, как они пришли - этот талант они развивали и во всем этом заслуга Фергюсона! Вывод в том, что недостаточно купить, просто талантливого игрока, а надо уметь развивать этот талант! Я уверен, что еслиб Руни, Нани, Андерсон, Валенсия, Роналду, братья Фабио, Каррик, Харгвивз перешли б в любой другой клуб (в том числе и ливерпуль), а не в МЮ, они б не смогли раскрыться так, как они зделали это в Манчестере - благодоря Фергюсону! Так, что не в деньгах речь, как начиналось с самого начала!

2)Я те скажу, что как-раз у МЮ с брендом - все в ажуре! Я не раз слышал, что многие игроки в своих интервью говорили о том, что мечтают одеть футболку МЮ! Но вот здесь уже речь идет о деньгах, потому, что большинство игроков гонится за деньгами, а не за успехом! И тому пример - ситуация с Бенземане! Манчестер готов был купить его за определенную сумму, но когда подключился Реал в эту гонку интерес пропал птому, что с Пересом тягаться невозможно! Дальше, был продан Роналду, достаточно вспомнить только сумму за которую его отдали! Из этих денг можна было б выделить определенное количество суммы на такого игрока, как Агуэро за которого просили 55 - 60 млн! И опять же таки МЮ имел все средства, что бы усилить команду, которая потеряла одного из лучших своих игроков, но тратить огромнейшие деньги, Фергюсон не решился! А вместо этого он взял Валенсию - молодого игрока, для того, чтобы сделать еще одного игрока похожего на Роналду! Фергюсон ставит упор на молодеж, а не сложившихся просто бешенно дорогущих игроков! Может я и приувиличил, со словом "никогда", но факт остается фактом - Фергюсон не тратит немеряное количество денег на игроков, хотя для этого есть все средства, а тратит он немеряное количество сил для того, что б сделать из обычной молодежы звезд, а не просто пользывть готовым материалом!

И сколько бы ты мне не говорил, о том, что я несу "чуш", "бред" и т.д.... Мне на все это плевать потому, что язнаю, что я прав! И помалкивать я не буду, я тебе не 5-ти летний ребенок, что б затыкать мне рот! И я готов ответь за все свои слова! Ненадо из себя делать "Крестного отца" - если ты думаеш, что ты меня своими фразами напугаеш, или ты меня ними заставиш уйти от своей точки зрения, то глубоко ошибаешся!


 
ЛёхаДата: Вторник, 22.12.2009, 20:18 | Сообщение # 93
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
и кто же тут сам себе противоречит?

Знаешь я последний раз попробую открыть тебе глаза на действительность. В плане приобретений футболистов у МЮ деньги играют ОДНУ из ГЛАВНЫХ ролей! ну смотри те суммы которые тратит на футболистов МЮ, если брать на уровне АПЛ, может тратить разве что Челси и МС.
Допустим пример(хорошо за посл. 4 года).

Бербатов (да да ты не говорил о нём но...): 30 с лихом миллионов фунтов! Скажи ка мне Дружище) кто мог бы потягатся с таким предложением? Хотя желающие прикупить Димирара наверника были. Он же до перехода в МЮ был одним из лучших нападающих, теперь уже он не такой... Говорить о каком либо его прогрессе в мю не приходится.

Каррик: 18,5 млн. фунтов! Да возможно для мю это и не дорого, но думаю Ливерпуль, Арсенал и допустим Астон Вилла не смогли бы предложить такую сумму. Говорить о его значительном прогрессе в МЮ не приходится, конечно наверно ты не следил за его выступлениями в Тоттенхэме, но я скажу тебе он там был ЛИДЕРОМ! Называли его Будующим Джеррардом! А теперь в сравнении со Стиви Керрик уступит по всем статьям.

Харгривз - вот его ты видимо так для прикола написал в списке "раскрывшихся", давай будем исходить из того что Харгривз в Баварии был, ну если не лидером, то основным игроком уж точно в сборной Англии играл постоянно. Такой он значит был хороший и тут перешёл в МЮ и его карьера пошла под откос (Ну цифры скажут: с 2007 года Харгривз провёл за МЮ 25 матчей, а за сборную Англии (точно конечно не скажу) наверно и не играл после перехода). О каком прогрессе ты говоришь?

Валенсия - 16 млн. фунтов, да это пипец дёшево - рассмешил))) учитывая, что он провёл всего 1 хороший сезон за Уиган, и на него было не мало претендентов, но тягатся с таки предложением тоже никто не стал. Допустим Бензема уже давно звезда, один из лучших игроков мира, один из лучших бомбардиров и т.д. ушёл в Реал за 35 млн. Евро.
Про прогресс Валенсии - говорить вообще нет смысла!!! он и полгода не играет

Фабио с Рафаэлем (на двоих за полтора года сыграли 19 матчей, да супер прогресс <_< )

Ты пойми одно! Что если бы все могли бы покупать настолько дорогих игроков постоянно, то твой МЮ был бы сейчас середняком. А молодёжь не молодёжь это по сути значения не имеет за кучу денег можно купить любого.

А про Реал и Переса лучше вообще не разговаривать, т.к. Твой любимый МЮ поступает точно также но с другими клубами!! И тут даже спорить не о чем.

А то что ты считаешь себя правым вовсе не делает тебя таковым. Я тебе привёл массу аргументов о том что ты НЕ прав, а с твоей стороны просто слова.


 
nikamoДата: Четверг, 31.12.2009, 11:52 | Сообщение # 94
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Кстати, сегодня, то есть 31 декабря День Рождения у Фергюсона!
Пожелаем ему побольше поражений и когда-нибудь, наконец-то, подавиться своей жвачкой. wow
 
tima_liverДата: Четверг, 31.12.2009, 14:46 | Сообщение # 95
Группа: Болельщики
Сообщений: 126
Репутация: 301
Статус: Offline
Quote (nikamo)
Пожелаем ему побольше поражений

ахахаха это точно!!! tongue
tongue tongue


You Never Walk Alone

 
nikamoДата: Четверг, 31.12.2009, 15:09 | Сообщение # 96
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Манчестер Юнайтед уже сделал подарок тереру - разгромил Уиган - 5-0! sad
 
CishДата: Вторник, 05.01.2010, 14:34 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Фергюсон не подавиться потомучто он лучшый тренер в мире! biggrin

М.Ю-лучшый!
 
BabyDollДата: Вторник, 05.01.2010, 15:42 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ну насчет поражений-мечтайте,а насчет подавиться-хаха надейтесь biggrin
 
Torres9Дата: Четверг, 07.01.2010, 17:46 | Сообщение # 99
Группа: Болельщики
Сообщений: 364
Репутация: 493
Статус: Offline
поражение крупное будет в ответном матче Ливерпуль -МЮ ! biggrin

 
nikamoДата: Четверг, 07.01.2010, 19:14 | Сообщение # 100
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
И не только в матче Ливерпуль - МЮ! cool
 
ЛёхаДата: Четверг, 07.01.2010, 20:11 | Сообщение # 101
Злой Админ.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1165
Репутация: 3465
Статус: Offline
а МЮ из кубка Англии вылетел wacko cool

 
6masked6kane6Дата: Четверг, 07.01.2010, 23:22 | Сообщение # 102
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Репутация: 526
Статус: Offline
в Лидса здул 1:0...)

Кенни Далглиш отказался от 8 млн фунтов стерлингов, причитающихся ему после увольнения, со словами: «Потратьте их на новых игроков!».

таких людей я уважаю.


Сообщение отредактировал 6masked6kane6 - Четверг, 07.01.2010, 23:23
 
nikamoДата: Пятница, 08.01.2010, 19:13 | Сообщение # 103
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 2784
Репутация: 723
Статус: Offline
Quote (manutd)
я тебе бан выдал по делу а не просто так

В смысле???

Прекращаем тут разборки, это можно выяснить в личке.Тут мы обсуждаем МЮ, а не выясняем отношения! angry

 
manutdДата: Пятница, 08.01.2010, 21:52 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: -26
Статус: Offline
Обидно конечно, что мы сток ждали а вы отказались, ну и лан wink



Сообщение отредактировал manutd - Суббота, 09.01.2010, 02:44
 
6masked6kane6Дата: Пятница, 08.01.2010, 22:36 | Сообщение # 105
Группа: Болельщики
Сообщений: 82
Репутация: 526
Статус: Offline
клоун....

Кенни Далглиш отказался от 8 млн фунтов стерлингов, причитающихся ему после увольнения, со словами: «Потратьте их на новых игроков!».

таких людей я уважаю.
 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |