Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили


Диарра, Алу

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Манчестер Юнайтед - Страница 84 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
bavarezzzДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:55 | Сообщение # 1246
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Quote
а мне похер на тя

взаимно biggrin biggrin


 
Liverpool_ForeverДата: Вторник, 25.01.2011, 13:55 | Сообщение # 1247
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Репутация: 2573
Статус: Offline
Недавно смотрел голы МЮ 5 - 0 Бирменгем. Да играют он безупречно, морально задовили соперника ( с пол метра в пустые ворота не забил форвард). Голы как на подбор. МЮ набрал крейсерскую скорость, должо произойти чудо, что бы они не стали чемпионами.

Ливерпуль навсегда !
 
Vozvrodivwuys9Дата: Среда, 26.01.2011, 14:54 | Сообщение # 1248
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
скаузер,
Quote
Не будет списывать все на удачу мю ,.... здесь больше проявляется мастерство САФа, который себя уже выжил , но изюминка в нем осталась

Ахахахах!))))) biggrin biggrin biggrin biggrin Бог ты мой.....))) Сейчас просто лопну от смеха....))) САФ себя выжил?? Где ты такой глупости набрался!??? Что за бред.... Полная чушь...

Quote
Говоря о игре мю , которая просто не интересна и не ярка своим футбольный энтузиазмом , они каким то образом выигрывают матчи И ТАК ОНИ ВЫИГРЫВАЛИ ВСЕГДА , до сих пор не могу понять в чем причина ....

Что бы сказать такое об МЮ, нужно вообще не смотреть ихние игры.... А так оно и есть - ты не смотришь игры Манчестера, я в этом уверен, а если и видел то не более одной или двух игр.

Quote
но кто сказал что в футболе главное красота , главное результат и как раз многие фанаты этого клуба болеют только за то , что мю выигрывает титула , КАК он это делает мало кого волнует .....

У меня к тебе вопрос, болел бы ты за Ливерпуль, коль он до этого времени никогда не выигрывал трофеи!? а только показывал красивую игру? У каждого человека, свои взгляды, что такое красивая игра! У тебя они видимо немного искаженные. Теперь поставлю пример Арсенала, который показывает довольно симпатичный и интересный футбол, но нихрена не имеет из трофеев! По-мойму глупо играть, только ради того что бы показывать игру, а не результат! Но и красоту футбола тоже нельзя оставлять в стороне - команда должна стремиться к этому! Так что, все что ты там накарлякал - чепуха, взятая из неоткуда, притом необоснованная!

Quote
А ЛИВЕРПУЛЬ красив своей игрой ,правда сейчас не то время , но эт поправимо=) , раньше атаки ЛИВЕРПУЛЯ были сильна как молния , мы сражали всех и ВСЕГДА побеждали красиво и проигрывали тоже КРАСИВО
Вот почему ЛИВЕРПУЛЬ лучше, чем МЮ у нас есть изюминка в игре , а у МЮ в тренере

Ты снова написал какуе то ерунду! "вот почему Ливерпуль лучше, чем МЮ" =)))
Если выходить из твоей логики, то получаеться при Ходжонсоне вы должны были играть красиво, хотя даже причем здесь Ходжонсон - при лбюом тренере, который только не прийдет на пост главного тренера Ливерпуля, ваша команда должна играть красиво, и показывать изюминку в своей игре!)) Тоесть, получаеться так, что Ливерпулю и тренер на хрен не нужен??))) Ведь в игре Ливерпуля есть изюминка!)) Но что-то я не замичал последние годы ничего подобного в твоих выше сказаных словах! А теперь перейду к МЮ! Знаете друзья, раньше противники Манчестера говорили, что мы без Роналду ничего не можем, до этого, что еще без чего то ии кого то там не можем, теперь вы за тренера взялись!))) Сколько лет копаетесь, придераетесь, а толку с этого??? МЮ, как завоевывал кубки так и продолжает их брать, а вы сидите и лапу сосете! И только из зависти пишите всякую ерунду! Когда вы уже начнете обьективно смотреть на происходящуюю ситуацию....


 
FootballmaestroДата: Среда, 26.01.2011, 15:20 | Сообщение # 1249
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Quote (Vozvrodivwuys9)
Ты снова написал какуе то ерунду! "вот почему Ливерпуль лучше, чем МЮ" =)))

не вижу здесь ерунды wacko
Quote (Vozvrodivwuys9)
Если выходить из твоей логики, то получаеться при Ходжонсоне вы должны были играть красиво

На это вообщето надеялись <_<
Quote (Vozvrodivwuys9)
Тоесть, получаеться так, что Ливерпулю и тренер на хрен не нужен??)))

нужен тренер. по поводу твоего мата тоесть " Нахрен не нужен" пока что замечание потом бан на время пишу что б все видели ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ БУДЬ ФАНОМ ЛИВЕРПУЛЯ ИЛИ МАНЧЕСТР ЮНАЙТЕД МАТ БАН
Quote (Vozvrodivwuys9)
наете друзья, раньше противники Манчестера говорили, что мы без Роналду ничего не можем, до этого, что еще без чего то ии кого то там не можем, теперь вы за тренера взялись!)

напомни сколько времени прошло пока вы научились хоть немного играть без роналдо и где пол сезона бегал Рунни от него толк был ?? Нет небыло!!! Почему?? Роналдо ушёл команда посыпалась! Хоть сейчас набрала неплохие обороты но сколько уже прошло давно пора!
Quote (Vozvrodivwuys9)
МЮ, как завоевывал кубки так и продолжает их брать, а вы сидите и лапу сосете!

Какой кубок вы взяли и когда? wacko
Quote (Vozvrodivwuys9)
И только из зависти пишите всякую ерунду

Завидувать манчестр Юнайтед не уважать себя запомни и больше не ошибайся smile
Quote (Vozvrodivwuys9)
Когда вы уже начнете обьективно смотреть на происходящуюю ситуацию...

Ситуацыя такова мы отвратительно играем но это не на всегда, МЮ сейчас немного лучше и это тоже не на всегда.



 
Vozvrodivwuys9Дата: Среда, 26.01.2011, 15:48 | Сообщение # 1250
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
Liverpool_Forever,

Ну вот, а я уж подумал, что все... . Нет больше фанатов Ливерпуля, адекватно смотрящих на сиитуацию.

Добавлено (26.01.2011, 15:48)
---------------------------------------------
Footballmaestro,

Друзья, я так смотрю, что какие-либо разговоры с вами бесполезны..... Во-первых необознаность во всей ситуацие которая есть и которая была. Во-вторых необьективность в своих разссуждениях. И в третьх, это ваша упертость и построеная перед собой ненависть и иллюзия, по-поводу своего клуба и в отношение к другому! Безсмысленно тебе что-то обьяснять или обсуждать что либо, когда человек не в состояние мыслить как это требует общество - тоесть логически. Ну на счет мата. Снова за свое взялся!?)) Не к чему придраться, так ты решил за такое слово как "на хрен" мне предупреждения давать!)) Ну теперь это все обьясняет. Ваша проблема в том, что вы не умеете признавать то, что вам не нравиться, но в тоже самое время, то что есть правдой.


 
ForzaRomaДата: Среда, 26.01.2011, 15:48 | Сообщение # 1251
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Footballmaestro,
Quote (Footballmaestro)
Завидувать манчестр Юнайтед не уважать себя запомни и больше не ошибайся

Какую-то глупость сморозил wacko
Думаю, что любой фан Ливера- хотел бы, чтобы "красные" оказались на месте МЮ...

Quote (Footballmaestro)
МЮ сейчас немного лучше и это тоже не на всегда.

Немного? А если взглянуть в табличку? В том, что это не навсегда, может ты и прав, ну а пока что... Повторюсь: Ливерпулю не чемпионство сейчас нужно (хотя оно бы и не помешало biggrin ), а закрепиться в зоне... ну хотя бы ЛЕ.

По-моему, ситуация с Ливерпулем и МЮ на даный момент очевидна и пи*ть о том, что МЮ добыл победы незаслужено нету смысла.



 
FootballmaestroДата: Среда, 26.01.2011, 20:44 | Сообщение # 1252
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Quote (ForzaRoma)
Какую-то глупость сморозил wacko
Думаю, что любой фан Ливера- хотел бы, чтобы "красные" оказались на месте МЮ...

Во первых не глупость... Во вторых не Ливера а Ливерпуля будь добр так называть клуб.
Quote (ForzaRoma)
Ливерпулю не чемпионство сейчас нужно (хотя оно бы и не помешало biggrin ), а закрепиться в зоне... ну хотя бы ЛЕ.

а кто за Чемпионство в АПЛ говорит? Нам действительно нужно как минимум в ЛЕ а желательно в ЛЧ!
Quote (ForzaRoma)
По-моему, ситуация с Ливерпулем и МЮ на даный момент очевидна и пи*ть о том, что МЮ добыл победы незаслужено нету смысла.

Пи*дят люди которые не понимают что говорят окуратней сословами помоему здесь на личности не переходили и не нужно smile А кто говорит что не заслужено??? wacko wacko
Quote (Vozvrodivwuys9)
Во-вторых необьективность в своих разссуждениях.

Интересно где? wacko
Quote (Vozvrodivwuys9)
Ну на счет мата. Снова за свое взялся!?)) Не к чему придраться, так ты решил за такое слово как "на хрен" мне предупреждения давать

А ты что хотел? Я ж сказал МАТ бан тебе предупреждение или тебя что то неустраевает я хотел тебе БАН дать на 7 дней но передумал пока что.
Quote (Vozvrodivwuys9)
Безсмысленно тебе что-то обьяснять или обсуждать что либо, когда человек не в состояние мыслить как это требует общество - тоесть логически

Обясни мысль... Где ты не видишь логики?
Quote (Vozvrodivwuys9)
Ваша проблема в том, что вы не умеете признавать то, что вам не нравиться, но в тоже самое время, то что есть правдой.

Ты дурак? Правда в том что мы в ОПЕ вы на высоте я етого помоему не отрицал... Или ты немного не доганяешь?



 
скаузерДата: Среда, 26.01.2011, 22:47 | Сообщение # 1253
Группа: Болельщики
Сообщений: 1408
Репутация: 2367
Статус: Offline
ForzaRoma, НЕТ!!! я не когда этого не захочу , запомни и не надо сравнивать нас с этим отбросом cool
Vozvrodivwuys9, насчет старика ..... увидим happy


LFC-YOU'LL NEVER WALK ALONE-FOREVER
Я СКАУЗЕР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
 
ForzaRomaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:45 | Сообщение # 1254
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (скаузер)
НЕТ!!! я не когда этого не захочу , запомни и не надо сравнивать нас с этим отбросом

Не понял... Ты не хотел бы, чтобы красные демонстрировали стабильную, красивую игру, при этом занимая 1-е место в строчке? wacko



 
Vozvrodivwuys9Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:41 | Сообщение # 1255
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
ForzaRoma,
Quote
Не понял... Ты не хотел бы, чтобы красные демонстрировали стабильную, красивую игру, при этом занимая 1-е место в строчке?

Он считает игру МЮ блеклой: в ней нету красоты и изюминки в отличии от того, что показывает Ливерпуль! biggrin Как не странно, но около 5% населения планеты, может даже больше, считают игру МЮ, довольно таки привликательной!)) Дажее не знаю кому верить...))) Скаузеру или 5 процентам!?)))


 
DenikДата: Четверг, 27.01.2011, 17:06 | Сообщение # 1256
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9,
да ладно тебе.не пыжи,не язви.я понимаю твой сарказм.да,мы сейчас в жопе.
просто не трогай за живое и будет тебе счастье.


"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
Vozvrodivwuys9Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:30 | Сообщение # 1257
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
Denik,

Да при чем здесь "не трогай за живое" - я по-мойму не писал ничего оскорбительного в сторону вашего клуба и в сторону его болельщиков! А тут понимаете ли, Скаузер твердит всякий необоснованій бред по-поводу МЮ..... Какая еще у меня будет реакция! Если бы то, что он излагал было правдой, я бы и слова не сказал, а так.... Писать какуе то чертовню и еще что-то доказывать.....




Сообщение отредактировал Vozvrodivwuys9 - Четверг, 27.01.2011, 17:33
 
DenikДата: Четверг, 27.01.2011, 17:32 | Сообщение # 1258
Группа: Скаузеры
Сообщений: 754
Репутация: 3751
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9,
ЗАБЕЙ.НЕ НАДО ССОРИТСЯ. wink


"Gazza's Boys, We Are Here. Shake Your Women And Drink Your Beer"

 
ForzaRomaДата: Четверг, 27.01.2011, 17:41 | Сообщение # 1259
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Quote (Denik)
ЗАБЕЙ.НЕ НАДО ССОРИТСЯ

Согласен...



 
bavarezzzДата: Пятница, 28.01.2011, 01:16 | Сообщение # 1260
Группа: Болельщики
Сообщений: 1932
Репутация: 339
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9, ForzaRoma, Denik, господа, господа!
чуточку поспокойнее, милейшие biggrin


 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Манчестер Юнайтед
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |