Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Арнелл, Алан

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 15
 2Дарвин Нуньес
 10
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
 6
 5Коди Гакпо
5
 6Доминик Собослаи
 3
 7Алексис Мак Аллистер
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Челси - Страница 30 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Челси
888gerrard_Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:40 | Сообщение # 436
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Дружок), иногда будешь заходить навещать нас biggrin

 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 00:42 | Сообщение # 437
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
888gerrard_, он есчё не уходит я только начал biggrin


 
888gerrard_Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:52 | Сообщение # 438
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (Footballmaestro)
он есчё не уходит я только начал

давай не начинай дружище, я ему дал ссылку на сайт Ман Сити wink


 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 00:56 | Сообщение # 439
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Ну посмотрим cool


 
Дружок)Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:10 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 12
Статус: Offline
Footballmaestro,

Как начал так и закончиш!

Quote
Дружок), мой родной! Ты чмо болотное или баран, или ты оброзование в мусорнике получал или тебя в децтве роняли или ты палал с дуба на кактус??? Я чот не понимаю как можна быть таким тупым, настырным, кретином, идиотом одновременно??? Я тебе предложил успокоится но нет ты решил и дальше продолжать, давай продолжим! Ты больной, псих, ПИТУХ , голубой, инвалид? Ты кто воообще? Дай понять а то я не понимаю Или ты священник? И ты будешь говорить Hans_Jorg_Butt, о его словарном запасе? Я когда читаю то что он пишет я постоянно смеюсь а когда читаю что пишешь ты то чтото не очень смешно!!!! и поверь если хочешь общатся нормально не нужно нас злить!

Ну что тут сказать..... Сразу видно, что ты старался, писал в поте лица! Я это достойно оценил!

Quote
Ты чмо болотное или баран, или ты оброзование в мусорнике получал или тебя в децтве роняли или ты палал с дуба на кактус???

Да нет... вроде на болоте не живу! Да и чмыря в себе никогда не замичал и кроме тебя меня таковым никто не называл, наверное ты ошибся! А что на счет образования, хотя я и не понимаю причем тут оно, то я его и сейчас получаю в Киево-Могилянской академии! Ну а насчет роняли и дуба с кактусом ты конечно отмочил..... Видимо это ты так пошутил, поэтому поржу вместе с остальными ради приличия!

Quote
Я чот не понимаю как можна быть таким тупым, настырным, кретином, идиотом одновременно???Ты больной, псих, ПИТУХ , голубой, инвалид? Ты кто воообще? Дай понять а то я не понимаю Или ты священник?

Хм... Ты сегодня щедр на "комплименты"! Ну что ж спасибо, но не стоило! Я их не заслуживаю!

Quote
И ты будешь говорить Hans_Jorg_Butt, о его словарном запасе? Я когда читаю то что он пишет я постоянно смеюсь а когда читаю что пишешь ты то чтото не очень смешно!!!!

Деточка я не пишу все это, для того что бы тебя развеселить! Видимо это ты не понимаеш! А если тебе смешно все то, что пишет /Hans_Jorg_Butt/ то сделай его личным писарем и тебе хорошо и у него работенка солидная!

Quote
и поверь если хочешь общатся нормально не нужно нас злить!

Злить вас... - это тоже самое, что злить слепых котят! Надеюсь ты понял о чем я! wink




Сообщение отредактировал Дружок) - Вторник, 10.08.2010, 01:12
 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 01:29 | Сообщение # 441
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Дружок), Хочешь провести розговор культурно ОК! Посмотрим что тебе даёт Киево Могелянка! Ты недоношеный ребёнок? Или ты думаешь у тебя получится меня вывести из себя? Нет у тебя не получится, я встречал таких вундеркиндов как ты, и знаю как с такими "уникальными людьми" вести розговор.
Quote (Дружок))
Деточка я не пишу все это, для того что бы тебя развеселить!

Ну что ж слово "Деточка" я оценил. и вот что тебе на это скажу: если я Деточка то тогда эта Деточка сейчас тебя опустит на Землю ( Земля - это планета на которой мы проживаем, она круглой формы и мы не падаем в Космос потому что есть такая штука как Земное притяжение которое нас (всё живой) притягивает к себе и мы не улетаем) у тебя мой родной слабоват и характер и словарный запас что б пытатся меня обидеть или унизить и темболеее навязать свою точку зрения.
Quote (Дружок))
Злить вас... - это тоже самое, что злить слепых котят! Надеюсь ты понял о чем я

Честно непонял... Тебя чемто не устраюют такие животные как слепые котята? Или что ты хотел сказать? Ты не понятным мне языком изьясняешся wink или вас в Могелянке учат не любить животных?



 
888gerrard_Дата: Вторник, 10.08.2010, 03:05 | Сообщение # 442
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Footballmaestro, ну и повеселились biggrin biggrin biggrin

 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 03:22 | Сообщение # 443
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
888gerrard_, ага)) Блин я только розогрелся а он уже свалил sad biggrin biggrin biggrin biggrin


 
888gerrard_Дата: Вторник, 10.08.2010, 04:09 | Сообщение # 444
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (Footballmaestro)
ага)) Блин я только розогрелся а он уже свалил

я ему дал ссылку на фан-сайт Ман Сити,пусть немножко и там потусуется biggrin biggrin biggrin biggrin


 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 04:21 | Сообщение # 445
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
888gerrard_, его там поимеют biggrin biggrin biggrin


 
888gerrard_Дата: Вторник, 10.08.2010, 04:23 | Сообщение # 446
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Quote (Footballmaestro)
его там поимеют

не знаю может быть и так happy happy happy


 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 04:25 | Сообщение # 447
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
888gerrard_, так и будет) Он такой языкатый biggrin


 
Дружок)Дата: Вторник, 10.08.2010, 13:35 | Сообщение # 448
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 12
Статус: Offline
Footballmaestro,

Quote
Ты недоношеный ребёнок?

Странно что ты задаеш такой вопрос...! Ты случайно не доктор!?

Quote
Или ты думаешь у тебя получится меня вывести из себя?

Не в коем случае, мой милый друг Мне не к чему терять такого прекрасного собеседника, как ты!

Quote
таких вундеркиндов как ты, и знаю как с такими "уникальными людьми" вести розговор.

Благодорю за комплименты, ты меня ими просто засыпаеш!

Quote
Ну что ж слово "Деточка" я оценил. и вот что тебе на это скажу: если я Деточка то тогда эта Деточка сейчас тебя опустит на Землю ( Земля - это планета на которой мы проживаем, она круглой формы и мы не падаем в Космос потому что есть такая штука как Земное притяжение которое нас (всё живой) притягивает к себе и мы не улетаем)

Ваууу..... Ты меня приятно удивил! Я и не знал, что ты на столько ознокомлен с нашей планетой! Наверное канал Discovery тебе помагает в этом, или может быть это Goggle, который знает все!? Кароче, спасибо что разьяснил, что такое земное притяжение, ты скорей всего хотел похвастаться этими знаниями! Что ж тебе это удалось, наверное все на этом прекрасном сайте поражены твоим всеобщим развитием!

Quote
у тебя мой родной слабоват и характер и словарный запас что б пытатся меня обидеть или унизить и темболеее навязать свою точку зрения.

Больно нужно мне тебя обижать или унижать.... А свою точку зрения я тебе не навязываю, просто обьясняю, что твои мысли поспешные и довольно ошибочные!

Quote
Честно непонял... Тебя чемто не устраюют такие животные как слепые котята? Или что ты хотел сказать? Ты не понятным мне языком изьясняешся или вас в Могелянке учат не любить животных?

Хмм....))) Довольно далеко от простейшей истины! Все выше сказаное - это твое буйное воображение, причем тоже ошибочное! Если ты не понимаеш моего языка, то прости, но это диагноз, а какой диагноз попытайся сделать вывод сам! Деточка у тебя есть еще какие то вопросы ко мне, с радостью постараюсь ответить на все, что тебе на болели! smile


 
888gerrard_Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:12 | Сообщение # 449
Группа: Болельщики
Сообщений: 708
Репутация: 1028
Статус: Offline
Дружок), как там на сайте Ман сити,не понравилось чтоли??? biggrin biggrin biggrin

 
FootballmaestroДата: Вторник, 10.08.2010, 14:41 | Сообщение # 450
Группа: Скаузеры
Сообщений: 1817
Репутация: 1639
Статус: Offline
Дружок), Сынок да есть такой вопрос! Какой диагноз? Ты не любишь животных и других питаешся унизить этими ж животными! не так ли?


 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |