Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Профили

Леброн, Джеймс

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2023-2024

 1Мохамед Салах
 17
 2Дарвин Нуньес
 11
 3Диогу Жота
9
 4Луис Диас
8
 5Коди Гакпо
6
 6Алексис Мак Аллистер
 4
 7Доминик Собослаи
 3
 8Трент Александр-Арнольд
 2
 9Вирджил ван Дейк
 2
 10Харви Эллиотт
 2
 11Энди Робертсон
 1
 12Ватару Эндо
 1
 13Кёртис Джонс
 1
 14Конор Брэдли
 1

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Наши Партнеры

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru

Челси - Страница 40 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Torres, Liverpool-fan  
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Челси
Kate_SuarezДата: Среда, 02.02.2011, 22:14 | Сообщение # 586
Группа: Болельщики
Сообщений: 588
Репутация: 781
Статус: Offline
Kate_Torres, не одна. Кати захватят Стэмфорд Бридж biggrin

█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█
█║▌│█│║▌║││█║║█

|Steven Gerrard fan|
2008-2011 ©

 
Vozvrodivwuys9Дата: Среда, 02.02.2011, 22:38 | Сообщение # 587
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
Ну если обьективно взглянуть на ситуацию, то по идее фаны Ньюкасла и Аякса также говорят сейчас про Ливерпуль, потому что эти игроки также были ведущими в ихних клубах! Нужно принять сложившую ситуацию, как должное! Это жизнь, и без таких вот моментов нельзя обойтись вовсе! Это современный футбол! Вот вы все говорите, что Челси гавно и что они сякие-такие, но на самом деле то, мечтаете о том, что бы владелец Ливерпуля смог выделять стоко же денег, как делает Абрамович и другие личности! И еще скажите что это не так!))) Да об этом мечтают все болельщики, клубы которых находяться вне борьбы за трофеи и не только они! Так что вотети ваши банальные слова на счет того все уроды, кто платит такие большие деньги за игроков, по-мойму не стоит говорить! Ведь ваш клуб имея такие возможности делал бы тоже самое!

 
Kate_TorresДата: Среда, 02.02.2011, 23:49 | Сообщение # 588
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Vozvrodivwuys9)
Ну если обьективно взглянуть на ситуацию, то по идее фаны Ньюкасла и Аякса также говорят сейчас про Ливерпуль, потому что эти игроки также были ведущими в ихних клубах! Нужно принять сложившую ситуацию, как должное! Это жизнь, и без таких вот моментов нельзя обойтись вовсе! Это современный футбол! Вот вы все говорите, что Челси гавно и что они сякие-такие, но на самом деле то, мечтаете о том, что бы владелец Ливерпуля смог выделять стоко же денег, как делает Абрамович и другие личности! И еще скажите что это не так!))) Да об этом мечтают все болельщики, клубы которых находяться вне борьбы за трофеи и не только они! Так что вотети ваши банальные слова на счет того все уроды, кто платит такие большие деньги за игроков, по-мойму не стоит говорить! Ведь ваш клуб имея такие возможности делал бы тоже самое!

Ну я как бэ не говорю, что Челси гамно, но вот обидно, что человек, говорил, что любит клуб, что не покинет его даже в трудные времена, что переживёт с нами чёрную полосу, кризис и другое навалившееся гамно - покидает клуб по своему собственному желанию! Разбивая при этом тысячи сердец!
Обидно, что он разбил начало воплощения возрождения Ливерпуля! Все полагали на него, что мол, наберёт форму и как 2 года назад начнёт клепать мячи, как Фурия. А он выдал такое..
Он целовал значок нашего клуба.. говорил всё, что я выше перечислила.. а теперь он улыбается на презентации у Челси и будет целовать значок их клуба.
По моему это не красиво.


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
Vozvrodivwuys9Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:10 | Сообщение # 589
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate_Torres,

Окей, так почему же Челси гавно и уроды!? Я вот этого не понимаю! Этот клуб также нуждаеться в усиление. Они не имеют права на такого игрока, как Торрес!? А на счет всего что ты сказала.... То да, конечно, если Торрес и вправду такое говорил, - он поступил не совсем красиво! Но здесь есть одно "но"!)) Как еще должен говорить игрок о своем клубе!??) "Знаете ли, мне не очень импонирует Ливерпуль, я бы лучше играл там за Барселону или Милан, потому что это моя мечта, а Ливерпуль для меня просто команда, в которой я исполняю свои обязаности! И в самую трудную минуту для Ливерпуля, когда корабль будет тонуть, я не в коем случае не собираюсь помагать ему..... Я лучше уйду в другую команду, чем буду хлебать гавно!". Думаю болельщикам Ливерпуля не особо понравились такие слова или что-то похожее!)) Может еще не все поняли, но самым явным предположением являеться то, что Ливерпуль за все эти года перебывания в нем Торреса - не взял ни одного кубка! Вот что Торреса напугало! Ведь года идут.... а достижений на клубном уровне - ноль целых, столько же десятых! Да это с чисто психологичесого плана очень тяжело, ведь он уже не таку ж молод, что бы еще потерепеть.... хотя и не такою ж и стар....


 
Kate_TorresДата: Четверг, 03.02.2011, 00:27 | Сообщение # 590
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Quote (Vozvrodivwuys9)
Окей, так почему же Челси гавно и уроды!? Я вот этого не понимаю! Этот клуб также нуждаеться в усиление. Они не имеют права на такого игрока, как Торрес!? А на счет всего что ты сказала.... То да, конечно, если Торрес и вправду такое говорил, - он поступил не совсем красиво! Но здесь есть одно "но"!)) Как еще должен говорить игрок о своем клубе!??) "Знаете ли, мне не очень импонирует Ливерпуль, я бы лучше играл там за Барселону или Милан, потому что это моя мечта, а Ливерпуль для меня просто команда, в которой я исполняю свои обязаности! И в самую трудную минуту для Ливерпуля, когда корабль будет тонуть, я не в коем случае не собираюсь помагать ему..... Я лучше уйду в другую команду, чем буду хлебать гавно!". Думаю болельщикам Ливерпуля не особо понравились такие слова или что-то похожее!)) Может еще не все поняли, но самым явным предположением являеться то, что Ливерпуль за все эти года перебывания в нем Торреса - не взял ни одного кубка! Вот что Торреса напугало! Ведь года идут.... а достижений на клубном уровне - ноль целых, столько же десятых! Да это с чисто психологичесого плана очень тяжело, ведь он уже не таку ж молод, что бы еще потерепеть.... хотя и не такою ж и стар....

Ты правильно всё говоришь, да конечно.
Но понимаешь. Фернандо должен понимать, что всё время, пробывшее в Ливерпуле, фанаты надеялись на него в частности даже больше чем на Стивена ( а это огого достижение!). Они считали Ливерпуль=Торрес.

Когда Фернандо сломался - сломалась команда. Игроки, привыкшие всё передавать Торресу и ждать от него гола - пропало всё это. Торрес травмирован. Нужно самим всё делать.
Фернандо выздоровил - набирал долго форму. Его критиковали ВСЕ! На него вылили сплошь океан гамна! На Чемпионате Мира он тоже не особо блеснул. Но Мы, именно Мы, болельщики и клуб поддерживали его. Кормили буквально с ложечки, растиле в физическом плане формы.. Мы всё сделали для него..
И вот тут .. Фернандо отплатил нам добром.. Написал заявление, что хочет покинуть клуб..
В тот момент просто.. просто было ощущение, что добрый мальчик Фернандо подошёл из-за спины и воткнул нож с надписью "Chelsea" в спину, а когда ты падал увидел его лицо.. Безжалостное и с корыстной улыбочкой..

Вообщем. Фернандо перешёл только из-за того, что не смог выдержать всего.
Он просто сломался. Морально. Надоело ему видите ли проигрывать, как я понимаю! Так надо тренероваться, а не с женой детишек делать там.
Нужно выгонять из себя последние силы на тренировках, правильно питаться, ходить в тренажёрный зал, бегать по утрам и вечерам - нужно разрабытывать физическую форму и фактор мастерства! Нужно иметь сильный мужской характер! Нужно выдерживать 90 минут + дополнительное время! Нужно забивать : с центра, с середины, из-за спины защитника! Нужно быть тем, кому доверяют бить пенальти при счёте 1:1 на 90 минуте.
Нужно быть тем, кого бояться за день до игры, за неделю! Нужно быть тем, кто не распускает сопли при проигрыше, а берёт в руки себя и свою команду, и начинает забивать голы!Нужно ТРЕНЕРОВАТЬСЯ, чтобы выигрывать!
Ничего легко никогда не давалось!
Лучше бы тренировался больше, а не говорил, что команды не выигрывает из-за плохих времён. Барселона выигрывает почему то. А мы нет.
Хотя Ливерпуль - лучший клуб Англии ( 5 кубков Лиги Чемпионов happy ).
Там играют игроки не хухры-мухры...

Вообщем мораль такова - нужно просто перебаривать своё второ я.
Что-то я тут расписалась... Мдааа.. biggrin wacko


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
Vozvrodivwuys9Дата: Четверг, 03.02.2011, 00:53 | Сообщение # 591
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
Kate_Torres,

Без комментариев....... =)


 
Kate_TorresДата: Четверг, 03.02.2011, 00:54 | Сообщение # 592
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Vozvrodivwuys9,
Сама от себя не ожидала что-то biggrin


"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
mersisДата: Четверг, 03.02.2011, 14:56 | Сообщение # 593
Группа: Болельщики
Сообщений: 286
Репутация: 666
Статус: Offline
Хорошо сказанно

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто

 
LFCfanatДата: Четверг, 03.02.2011, 15:52 | Сообщение # 594
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 57
Статус: Offline
Команда сильная но мы намного сильнее! dry

Y.N.W.A
 
Vozvrodivwuys9Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:06 | Сообщение # 595
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 119
Статус: Offline
LFCfanat,

Ну вот будет игра на Стэмфорде - посмотрим!))


 
скаузерДата: Четверг, 03.02.2011, 18:21 | Сообщение # 596
Группа: Болельщики
Сообщений: 1408
Репутация: 2367
Статус: Offline
Не будем говорить ГОП , пока не перепрыгнем cool

LFC-YOU'LL NEVER WALK ALONE-FOREVER
Я СКАУЗЕР И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
 
Kate_TorresДата: Суббота, 05.02.2011, 02:18 | Сообщение # 597
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
Если честно никогда не считала Челси серьёзным противником.. dry

"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
ForzaRomaДата: Суббота, 05.02.2011, 10:00 | Сообщение # 598
Группа: Болельщики
Сообщений: 1149
Репутация: 687
Статус: Offline
Kate_Torres, ага, а я всегда знал, что Терек выиграет ЛЧ biggrin


 
Kate_TorresДата: Суббота, 05.02.2011, 10:57 | Сообщение # 599
Группа: Болельщики
Сообщений: 5942
Репутация: 1549
Статус: Offline
ForzaRoma, не каркай, а то ещё получится не что странное biggrin

"играющий Милан против сражающегося Ливерпуля" - Владимир Маслаченко.
 
mersisДата: Суббота, 05.02.2011, 20:19 | Сообщение # 600
Группа: Болельщики
Сообщений: 286
Репутация: 666
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто

 
Форум »  Футбольный мир » Английская Премьер Лига » Челси
Поиск:


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |