Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Отчеты
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 22 »
"МЮ" в отсутствие Уэйна Руни проиграло на Старом Траффорде "пенсионерам". Если кому-то интересно, то на голы Джо Коула на 20" и Дьдье Дрогба  на 79" (скорее всего забитого из положения "вне игры") "манки" ответили голом, вышедшего на замену Федерико Македы на 81" (возможно забил рукой) - в общем судейство Майкла Дина как всегда непредсказуемо и "безупречно".

Этот результат имеет далеко идущие последствия, в том числе напрямую касающиеся перспектив "Лиерпуля" на квалификацию в Лигу Чемпионов следующего сезона.

После выигрыша "пенсионеры" выходят в лидеры Премьер Лиги с мизерным отрывом в 2 очка, от идущего на втором месте "скама",  а также дышащего буквально в затылок обоим клубам "Арсенала". И потеря любого очка мажет превратиться для обеих команд в крушение надежд на титул.

Посмотрим теперь на расписание дальнейших встреч наших оппонентов на попадание в топ-4:

"Тоттенхэм Хотспур" играет сегодня с "Сандерлендом", а потом  у "петухов" начинается весёлая жизнь - "домашние" матчи 14 апреля с "Арсеналом" и 17 апреля с "Челси", (это при том, что оба соперника из Лондона и фанатов в красном и синем на Линии Белого Олене будет предостаточно), а уже 24-го им предстоит поездка на Старый Траффорд...

"Манчестер Сити"  17 апреля встречается "дома" со своими земляками из "Юнайтед" (причем Руни обещал вернуться), а 24 апреля им предстоит жаркая поездка в Лондон к "стрелкам".

Не стоит забывать и об их встрече друг с другом в Манчестере 5 мая в отложенном матче 29-го тура, где кто-нибудь из них очки точно уж потеряет.

Поэтому "красным" нужно обязательно выигрывать во всех оставшихся матчах, в том числе и  у "Челси" на Энфилде 1 мая. ("Астон Вилла" в этом случае как соперник даже не рассматривается, т.к. при равенстве потерянных очков у "негодяев" забито на 10 меньше голов, чем у "красных", при равенстве пропущенных).

Надеяться нужно только на себя и верить...
Категория: Отчеты | Просмотров: 1293 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Сегодня, спустя 2 дня после 1-го апреля (во избежание разного рода недоразумений) подводим итоги опроса. Лучшим игроком марта 2010 г. в составе "Ливерпуля" признан Фернандо Торрес (а кто бы сомневался).

Результаты голосования:
1. Фернандо Торрес  75%
2. Стивен Джеррард  13%
все остальные вместе набрали меньше 2%...

В марте победы чередовались с поражениями...

Этот месяц начался с обидного поражения от "латикса",  и проигрыша в Лилле, но после этого... "вернулся" Торрес и тут такое началось... 2 гола в ворота "помпи", столько-же в ворота "Лилля", гол в ворота "манков" (несмотря на проигрыш играли-то хорошо) и ещё 2 штуки отгрузил "Сандерленду" - итого 7 !!!

Болельщики воздали должное также упорству и трудолюбию Нандо, который предпочёл тяжелые тренировки и занятия фитнессом высокооплачиваемым съёмкам в рекламе Pepsi. (Вы наверное заметили, что Нандо нет  в клипе, который крутится по ТВ, ну там где наглые Аршавин и Дрогба выклянчмвают баночку пепси у бедных африканских подростков).
Категория: Отчеты | Просмотров: 1419 | Дата: 03.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

По итогам первого голосования, проходившего уже на новом домене Liverpool-fan.ru лучшим игроком февраля 2010 г. в составе "Ливерпуля" признан наш капитан Стивен Джеррард.

Результаты голосования:
1. Стивен Джеррард  32%
2. Пепе Рейна 24%
3-4. Фернандо Торрес и Дирк Кюйт по 14%
5-6. Райан Бабел и Хавьер Маскерано по 6%

Месяц можно было бы занести "красным" в актив, если бы... не проигрыш "стрелкам" на Эмирейтс. Две победы на Энфилде, ничья и поражение в гостях (причем в гостях мы так и не смогли забить ни разу) и как результат 6 место в Премьер Лиге.

Голосование отразило в большей степени надежды болельщиков на то, что именно Стивен Джеррард сможет сплотить команду, чтобы добиться необходимого результата, а ведь впереди матч с "манками" на старом Траффорде и битва за Лигу Европы с "Лиллем"... Свои голоса собрали Пепе Рейна - за свои фантастические сэйвы, Нандо - скорее авансом на будущее и за упорство в борьбе с травмами, Дирки - за трудолюбие, Бабел и Маске за такие нужные голы (у Хавьера он к тому же всего 2-й забитый за "Ливерпуль" - редкостное событие). Удивил всего лишь один голос, полученный Давидом Нгогом, а ведь именно его единственный гол на Энфилде обеспечил победу в матче с "Унирей" из Урзичени - существенный вклад на выход в 1/8 финала...
Категория: Отчеты | Просмотров: 1181 | Дата: 08.03.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Здравствуйте мои дорогие друзья и все те кому не безразличен "Ливерпуль"!

Сегодня я подведу итоги Февраля.

Итак, начну я пожалуй с самой лучшей новостью за этот месяц - это возвращение в строй нашего горячё любимого форварда Фернандо Торреса и как нас заверял Бенитес долго от него голов ждать не пришлось... Напомню, что Нандо забил победый гол в матче против "Блэкберна" после голевого паса его партнёра по команде "Атлетико" и теперь уже и "Ливерпуля" Макси Родригеса. Возвращение Нандо в строй вселяет надежду и уверенность в завоевании не только 4 места АПЛ, но и в завоевании Лиги Европы. Ну о Торресе я могу долго говорить какой он классный, но вы это уже и сами знаете... так что идём дальше.

Что касается февральских игр, то я могу с увереностью сказать - "Месяц удался", ведь из 4 матчей - 3 победы и 1 ничья, напомню:

1) Победа над "Унирей" дома 1:0

2) Ничья с "Манчестер Сити" 0:0

3) Победа в ответном матче над "Унирей" уже в гостях 3:1

4) И недавняя победа над "Блэкберном", который играл в свой грязный футбол...

Есть конечно и плохие события в этом месяце, например: травма Аггера, Шкртела и Аурелио, а также переговоры владельцев "Ливерпуля" с владельцами "Эвертона" о постройки одного стадиона (я категорически против, ведь это наш соперник, причём один из основных)

Хочу поздравить милых дам с наступающим 8 марта и пожелать им всего самого лучшего и как можно меньше расстраиваться из-за неудач нашего клуба (имею ввиду чтобы неудач не было)!

И ещё я хочу обратиться ко всем пользователям этого сайта: "Мне нужны в группу "обозревтели" ещё хотя бы один активный человек, если такие есть откликнитесь на просьбу"!

Всем спасибо за внимание! Извините если моё мнение не совпадает с вашим!

Torres9
Категория: Отчеты | Просмотров: 1156 | Дата: 02.03.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (14)

Здравствуйте, мои горячё любимые друзья, скаузеры и просто любители футбола.

В этой небольшой статье я подведу итоги января и половины февраля, выражу по этому поводу своё мнение (может не совпадать с вашим).

Итак, я начну с матча со "Сток Сити" в ктором было добыто 1 очко, хотя это 1 очко врядли кого-то устраивает, ведь мы были явными фаворитами, даже с проблемами в составе. Но всё изменилось в матче "Тоттенхэмом", когда нас порадовал Дирк Кюйт, как раз таки в этом матче было меньше шансов выйграть чем со "Сток Сити" - и тут настал коренной перелом в игре нашей команды. 

Вы будите говорить про ничью с "Вулвз" (здесь мы тоже должны были побеждать), но эту ничю закрывают две великолепные победы над "Болтоном" и "Эвертоном", где "красные" продемонстрировали волю к победе и настрой на место в четвёрке.

Самое обидное это матч с "Арсеналом" - именно это очерняет все наши достижения за эти месяцы. Я ожидал от "Ливерпуля" в тот день другой игры, ведь все понимали, что при победе разница в очках с "Арсеналом" сократиться до 2-х и будут блестящие шансы не на 4 а уже на 3 место, но увы.

Теперь мы ждём матч с румынской "Унирей", где Ливерпуль разгромом должен доказать, что Лига Европы это не то что нам нужно, а нужна нам Лига Чемпионов. 

Далее будет противостояние с главным конкурентом на 4 место - "Манчестер Сити," которое много что решает. В этом матче подопечные Рафы должны реабелитироваться за поражение на Эмирэйтс.

Раз я уже сказал про Рафу, то скажу, что после Января и Февраля я изменил о нём своё мнение и мне кажется, что именно он преведёт Ливерпуль на вершину АПЛ и ЛЧ. 

Также я жду не дождусь, как и вы, возвращения нашего голеадора (Фернандо Торреса) и Глена Джонсона. Фернандо нам сейчас необходим, тем более что у него ещё есть все шансы стать лчшим бомбардиром лиги.

Статью написал Torres9.

Спасибо за внимание.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1192 | Дата: 15.02.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (10)

По итогам голосования, проходившего на сайте Liverpool-fan.ucoz.ru лучшим игроком первого месяца 2010 г. признан Дирк Кюйт.

Результаты голосования:
1. Дирк Кюйт - 44% голосов;
2. Стивен Джеррард - 20%;
3. Пепе Рейна - 12%;
4. Сотириос Кирьякос - 10%;
5. Альберто Аквилани - 6%;
6. Эмилиано Инсуа - 4%.

В январе "Ливерпуль" не проиграл ни одного матча в Премьер Лиге. Сыграл вничью со "Сток Сити" и "Вулверхэмптоном" в гостях и выиграл оба домашних матча у "шпор" и "бродяг" с одинаковым счётом 2:0.

Народ проголосовал за 3 отличных гола, отгруженных в ворота соперников Дирком Кюйтом в обоих победных матчах. Не остались забытыми и воля Стивена Джеррарда, сэйвы Пепе Рейны, гол и выбитый с ленточки мяч Сото Кирьякоса и прекрасные пасы Альберто Аквилани!

Категория: Отчеты | Просмотров: 1141 | Дата: 06.02.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (8)

Подводим итоги опроса, проведенного нашим сайтом в течение января 2010 г.

Опрос касался будущего клуба, его владельцев и главного тренера.

Большинство проголосовавших не считают увольнение Рафы Бенитеса первоочередной задачей. За его увольнение проголосовали только 18%.

Наибольшее число болельщиков (38%) хотят, чтобы любимый клуб заиграл, хотя-бы как в прошлом сезоне.

Многие мечтают об уходе с Энфилда Хиксов и Джиллеттов - 31%.

14% проголосовавших мечтают о приобретении в помощь Торреадору нового суперфорварда, наверное скорее всего имея ввиду его друга Давида Вилью или Маруана Шамаха.

А вот поисками нового инвестора обеспокоены только 6% респондентов.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1105 | Дата: 04.02.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)

После выездного матча с "Вулверхэмптоном" главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признал, что ничья стала справедливым результатом, и что его команда упустила возможность поправить свое турнирное положение.

Напомним, что во вторник вечером "красные" сыграли вничью с "волкам" на "Мулинекс". Матч не изобиловал голевыми моментами, и ни одному из соперников так и не удалось отличиться. Как итог - 0:0.

Набрав очко, "красные" оказались на пятой позиции в таблице Премьер-лиге. В параллельном матче "Тоттенхэм" обыграл "Фулхэм" и, тем самым, увеличил свой отрыв от команды Бенитеса. Впрочем, "Ливерпуль" вскоре могут обойти и "Астон Вилла" и "Манчестер Сити", у каждого из которых по 2 встречи в запасе.

"Если анализировать наше место в таблице, то возможно мы и потеряли 2 очка. Если же анализировать игру, то итог справедлив. В первой половине матча мы контролировали ситуацию. Нам не удавалось отдать последний пас и вблизи ворот соперника мы действовали неудачно".

"Во второй половине соперник увеличил давление на нас, и нам пришлось обороняться. Впрочем, у нас было несколько хороших контратак. Но опять все портил последний пас".

"Хорошо, что нам удалось сохранить свои ворота на замке. Это очередной позитив по итогам 4-5 последних матчей", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".

Источник: Евро-футбол
Категория: Отчеты | Просмотров: 1027 | Дата: 27.01.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

По итогам голосования, проходившего на сайте Liverpool-fan.ucoz.ru лучшим игроком декабря 2009 г. признан Фернандо Торрес.

Результаты голосования:
1. Фернандо Торрес - 51% голосов;
2. Стивен Джеррард - 27%;
3. Пепе Рейна - 14%;
4. Йосси Бенаюн - 4%
5. Джейми Каррагер - 2 %.

В декабре "Ливерпуль" сыграл вничью с "Блекбэрном", проиграл "Арсеналу" дома и "Портсмуту" в гостях, но сумел выиграть 3 встречи: у "Уигана", "Вулверхэмптона" и "Астон Виллы".

В этих матчах Фернандо Торрес сумел отличиться дважды, доведя таким образом за счёт своим мячам в Премьер Лиге до 50. Это абсолютный рекорд "Ливерпуля" по скорострельности.
 
Не удивительно, что 51% пользователей назвали именно его лучшим игроком месяца.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1205 | Дата: 04.01.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (16)

И снова здравствуйте скаузеры, просто болельщики футбола и гости нашего любимого сайта! Для начала я хочу поздравить всех с наступающим 2010 годом и желаю нашему клубу и всем вам побед в этом году!

В этой статье я подведу итоги этого месяца.

Начало этого сезона думаю вам характеризовывать не надо-всем и так всё понятно (мы играли ужасно, если это игрой можно назвать) я лучше поговорю о концовке этого года!

Наши дела идут в гору - скажу я вам! В этом месяце было много хороших событий, хотя и плохие тоже были!

Итак хорошие события:

1) победа над "Уиган Атлетик"

2) победа над "Вулвехэмптоном"

3) победа над "Астон Виллой"

4) рекорд Фернандо Торреса

5) Торрес и Джеррард попадают в сборную года

думаю месяц удался, хотя есть и чёрные пятна - поражение от Портсмута , Арсенала и Фиорентины!

Но всё же подарок нам клуб сделал - гол Торреса в концовке матча с Астон Виллой , который принёс нам победу! Я прочитал на одном из футбольных сайтов про этот матч и мне очень понравился заголовок этой статьи - "ВСЕ ИГРАЮТ , А ТОРРЕС РЕШАЕТ"! И это в некотором роде правда!

Я очень надеюсь, что со следующего года мы будем играть на высоте ! 

Удачи вам и классно отметить Новый Год!

Torres9

Категория: Отчеты | Просмотров: 1187 | Дата: 31.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

На торжественной церемонии ФИФА в Цюрихе названа символическая сборная 2009 года, Составленная по схеме 4-3-3.

В неё вошли:

вратарь: Икер Касильяс (Испания, "Реал")

защитники: Даниэл Алвес (Бразилия, "Барселона"), Джон Терри (Англия, "Челси"), Неманья Видич (Сербия, "Манчестер Юнайтед"), Патрис Эвра (Франция, "Манчестер Юнайтед")

полузащитники: Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль"), Хави Эрнандес, Андрес Иньеста (оба – Испания, "Барселона")

нападающие: Криштиану Роналду (Португалия, "Манчестер Юнайтед", "Реал"), Фернандо Торрес (Испания, "Ливерпуль"), Лионель Месси (Аргентина, "Барселона").

А теперь... несколько фото с церемонии награждения:








Категория: Отчеты | Просмотров: 3133 | Дата: 22.12.2009 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (13)

Приз в честь Ференца Пушкаша за самый красивый гол в сезоне 2008 - 2009 г. вручен Криштиану Роналду....

По результатам голосования на сайте ФИФА 17,68 % отдали предпостение голу, забитому Роналду в матче Лиги Чемпионов "Порту" - "Манчестер Юнайтед" 15.04.2009 г.

Гол Фернандо Торреса в ворота "Блэкберн Роверс" занял только 5 место с 9,44 %. Плохо поддержали мы нашу "красную девятку"... :(

Ну в общем результаты голосования:

1. Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" - 17,68 %
2. Андрес Иньеста "Барселона" - 15,64%
3. Графите "Вольфсбург" - 13,39%
4. Элиран Атар "Бней Йегуда" - 13,36%
5. Фернандо Торрес "Ливерпуль" - 9,44%
6. Нильмар "Интернасьональ" - 8,71
7. Микаэль Эссьен "Челси" - 7,85%
8. Луис Анхель Ландин - 7,30%
9. Эммануэль Адебайор "Арсенал" - 4,04%
10. Катлего Мфела ЮАР - 2,59%


Категория: Отчеты | Просмотров: 1308 | Дата: 22.12.2009 | Рейтинг: 3.0/1 | Комментарии (7)

Сегодня вся команда играла ужасно!!!!!!!!!!!!!! Я разачарован! Ведь не с "Арсеналом" играли, не с "МЮ", не с "Челси" а с "Портсмутом"!!!!!

"Ливерпуль" намного сильнее всегда был, а теперь что? Посмотрите во что мы превращаемся - клуб с такой историей, с таким составом показывает не футбол на поле, а лёгкую атлетику - такое ощущение, что в команде не было ни Торреса, ни Джеррарда, ни Маскерано (хотя его и так практически не было), ни Кюйта, ни Рейны! Где все ????

РАФА УЙДИ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Сегодняшний матч - это позор для "Ливерпуля"!!!

Задайте себе вопрос - ЧТО С НАМИ? Я скажу вам горькую правду - уже нет того "Ливерпуля" который был в прошлом году, и ЛЁХА прав - во всём виноват Бенитес! ;И чтобы вернуть нашу команды на прежний уровень, нужно многое изменить, впервую очередь - убрать Рафу! Найти инвестора! Приобрести пару нормальных игроков и молиться за наш клуб!!! Нам нужен моральный толчок!

Если вы считаете всё то, что я написал чушью, то сами подумайте - когда мы проигрывали "Портсмуту", когда проигрывали "Челси" 3-0 ,"Тоттенхэму", когда проигрывали на "Энфилде" "Астон Вилле" и всё за полсезона! За прошлые два сезона мы столько не проигрывали! Когда мы в последний раз вылетали из Лиги Чемпионов? А?

Мне самому не приятно это слышать и писать, но ведь это правда!Все наши победы достаются нам очень тяжело (хотя играем с аутсайдерами)! Мы сами уже становимся аутсайдерами! Извините, если что не так пишу! Это моя точка зрения и какой-бы она не была, я остаюсь верен "Ливерпулю"!

ВСЯ НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ!!!

YOU'LL NEVER WALK ALONE!!!!!!!!!

Категория: Отчеты | Просмотров: 1343 | Дата: 19.12.2009 | Рейтинг: 4.6/9 | Комментарии (31)

В среду "Ливерпуль" провел очередной матч без Андрея Воронина, обыграв в Премьер-лиге "Уиган" — 2:1. Украинец снова не был включен даже в заявку. Где пропадает сейчас Андрей, Сегодня|Спорт рассказал его агент Андрей Головаш.

"Примерно две недели назад у Бенитеса состоялся очередной разговор с Андреем. Тренер снова сказал, что рассчитывает на Андрея и тому надо ждать шанса. Однако Андрей выразил желание покинуть "Ливерпуль". Ему уже 30 лет и он хочет играть, а не ждать шанса", — говорит Головаш.

"У Воронина есть предложения от семи европейских клубов, и не только немецких, — заявил его агент. — Но нельзя утверждать на сто процентов, что Андрей окажется в другой команде уже в январе. У англичан слишком завышены требования по трансферу. То, что хочет получить за Воронина "Ливерпуль", — это нереально! Именно из-за этого попытки других клубов договориться пока не увенчались успехом".

И это при том, что украинский форвард достался англичанам бесплатно, перешел в 2007-м из "Байера" как свободный агент. Сейчас Андрей продолжает готовиться с командой.

Источник: Спорт Сегодня.
Категория: Отчеты | Просмотров: 1062 | Дата: 18.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

В матче с "Фиорентиной" состоялся долгожданный дебют Альберто Аквилани в стартовом составе "Ливерпуля".

Даже несмотря на недостаточно хорошую, по его-же словам форму, Аквилмни запомнился несколькими опасными моментами, отменным видением поля борьбой за мяч до конца и филигранными пасами в касание, особенно пяткой...

Неужели у нас появился человек, помимо Стиви Джи, играющий в касание?!!!

Впрочем о чем писать - проще самим посмотреть:

(за gifы огромная благодарность нашим казахстанским коллегам, а особенно Turanchoksу)









Категория: Отчеты | Просмотров: 1109 | Дата: 12.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |