Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Февраль » 19 » Дуэт в сражении "Реала" с "Ливерпулем".
Дуэт в сражении "Реала" с "Ливерпулем".
20:29
Райан Бабел и его лучший друг Ройстон Дренте говорили о предстоящих встречах между "Ливерпулем" и "Реалом". Крайний нападающий Красных надеется сразиться лицом к лицу с Дренте в Мадриде 25-ого февраля и по крайней мере на 90 минут, дружба отойдёт в сторону.
Бабель сказал:" Ливерпуль победит, подает... (Смех) Я думаю, что состязание в Энфилде будет намного важнее. Вторая игра дома является своего рода преимуществом для нас. С исторической точки зрения, "Реал" - фавориты. Они заслужили огромное уважение в Европе. Но я не думаю, что теперь есть явный фаворит. Обе команды одинаково хороши, и маленькие детали могут принести победу". Арьен Роббен - безусловно их самый опасный игрок, и мы должны следить за ним. Я никогда не играл на Сантъяго Бернабеу, и я очень хочу там сыграть, это - один из лучших стадионов в мире, и вы можете сказать, что это неповторимо, даже когда Вы смотрите по телевидению. Мне сказали, что атмосфера на стадионе невероятна.
Дренте добавил: "Это будет очень жесткая игра против очень конкурентоспособного противника. Мы играем против команды Премьер лиги - а это сильный чемпионат, и "Ливерпуль" в настоящее время идет на втором месте. Футбольные поклонники будут конечно наслаждаться игрой. Это будет особое зрелище. Журналисты и поклонники в самом Ливерпуле, были уверены в своем преимуществе относительно нас несколько месяцев назад, но ситуация изменилась. Мы выиграли восемь игр подряд, и я думаю, что эта большая полоса продолжится, потому что команда набрала уверенность.  Я думаю, что у нас будет серия сезона. Я думаю, что мы победим 3-1. Фернандо Торрес и Джеррард - самые креативные игроки Ливерпуля, но у команды есть много других качественных игроков, которые могут причинить нам немало хлопот."
Просмотров: 1189 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
1---0 бенаюн

0
1   [Материал]
А Ливерпуль всё равно выграет smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |