Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Апрель » 19 » Дэвид Файрклаф считает, что Йосси Бенаюна напрасно недооценивают.
Дэвид Файрклаф считает, что Йосси Бенаюна напрасно недооценивают.
22:06
Герой Энфилда Дэвид Файрклаф считает, что именно Йосси Бенаюн станет ключевым игроком для "Ливерпуля", в погоне за "Манчестер Юнайтед" в борьбе за победу в Английской Премьер лиге.

Игрок сборной Израиля забил целый ряд жизненно важных для "красных" голов в этом сезоне, в том числе на последней минуте драматического матча с "Фулхэмом", и Файрклаф считает, что игрок заслуживает большего доверия.

"Такие люди как Бенаюн ценятся за забиваемые ими голы и играют ключевую роль в выигранных нами играх," сказал Файрклаф "Liverpoolfc.tv". "Йосси заслуживает поддержки. Я думаю, что сейчас он находится в великолепной форме. Он забил несколько решающих голов, и выглядит как человек, получающий удовольствие от своей игры.

Он надёжен, и является важнейшей частью нашей команды. Это - хороший знак, когда большинство наших игроков демонстрируют надежную и уверенную игру."

В связи с тем, что капитану "красных" Стивену Джеррарду, требуется ещё 7 - 10 дней на восстановление после травмы, Файклаф верит, что игроки, как Йосси Бенаюн, Хавьер Маскерано и Лейва Лукас станут ключевыми фигурами в матче против "Арсенала" во вторник.

"Потеря Стивена, вокруг которого в основном и строилась игра "Ливерпуля" в этом сезоне, это - серьезный удар, но, мы надеемся, он очень скоро вернется, и у нас есть игроки, которые могут помочь команде в его отсутствии," сказал он. "Лукас набрал форму и то, что он показал в середине недели, свидетельствует о том, что у него накопилось много энергии. Многие его критикуют, но то, что у него есть самоотдача, страсть и умение обвести соперника несомненно.

Мы нуждаемся в энергии Лукаса и Маскерано в игре с "Арсеналом", потому что они - сторонники скоростной игры с мячем.  Маскерано - победитель, он борется за каждый мяч и является ключевым игроком "Ливерпуля". Я думаю во вторник нас ожидает ещё одна великая ночь на Энфилде.

Арсенал - очень привлекательная команда, которая старается за счет паса контролировать мяч, и мы должны будем не уступить им в выносливости, но с Маскерано мы конечно сможем сделать это.

Арсенал приедет на Энфилд после поражения в полуфинале Кубка Англии от "Челси". Победа или ничья выведут "красных" на вершину турнирной таблицы до среды, когда "Манчестер Юнайтед", сыграет с "Портсмутом"."

"Я думаю, что наш клуб находится на подъёме и есть подлинная вера, что победа в Премьер лиге вполне нам по зубам," добавил Файрклаф. "В психологическом отношении я думаю, очень важно возвратиться на первое место. Это окажет определенное давление, на игру "Манчестер Юнайтед"."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2416 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |