Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
vals1702

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Апрель » 23 » Пепе Рейна - "Для победы нам придется отдать все наши силы без остатка"!
Пепе Рейна - "Для победы нам придется отдать все наши силы без остатка"!
18:01
Пепе Рейна признает, что "Ливерпуль" должен вернуть своей обороне репутацию неприступной, если желает остаться в гонке за чемпионские регалии.
"Красные" частично компенсируют это своей результативностью, отправив в сетку ворот соперников 27 голов в последних восьми встречах, но часто этого не хватает для победы.
Рейна пропустил 11 голов в последних четырех играх, включая четыре мяча, забитае Андреем Аршавиным во встрече с "Арсеналом" во вторник.
"У нас никогда не было такого - пропустить 11 голов в четырех играх," сказал 26-летний игрок "Liverpoolfc.tv". "Мы забиваем много голов, но надо срочно улучшать игру в обороне. Забивать голы, безусловно самая сложная задача в футболе, но теперь мы должны как-то решить проблемы, которые у нас накопились в защите.
"В команде всегда был баланс между нападением и защитой. Почему мы всегда находимся на высоте в Лиге Чемпионов и Кубковых соревнованиях, потому что "Ливерпуль" хорошо сбалансированная команда. Нужно вернуться на этот путь."
Некоторые считают голевую феерию, произошедшую во вторник в матче с "канонирами", одной из величайших игр Премьер лиги всех времен - Рейна не согласен с этим.
"Для меня и наших защитников это было неприятно, потому что мы сделали много ошибок и пропустили четыре гола. Всегда тяжело, когда это случается," сказал игрок сборной Испании. "Но так или иначе, мы проявили силу воли, играли до конца и не сдались."
В среду "Манчестер Юнайтед" одержал над "Портсмутом" 2:0 и оторвался на три очка в турнирной таблице от "Ливерпуля" , сыгравшего к тому-же на игру больше чем конкуренты.
Есть конечно ещё надежда, на потери "МЮ" в последних шести встречах, включая матч с "Арсеналом" и "Манчестер Сити", и хотя Рейна не проводит слишком много времени, изучая список статистику, он никто не непреклонен внутри, что команда перестанет верить в победу только тогда, когда это будет математически невозможно.
"Мы знали, что "МЮ" не так-то легко отдаст очки даже в двух играх, а теперь это стало еще труднее, потому что они должны проиграть две игры," сказал он." Но мы должны все еще верить и продолжать идти до конца. Бесполезно сейчас разглядывать таблицу. Все, что мы можем сделать, это побеждать во всех наших встречах, невзирая на турнирное положение "МЮ".
Мы обязаны сделать нашу работу и выиграть все пять оставшихся матчей.
"Этот клуб многие, многие годы, не был в таком положении, перед пятью последними играми сезона. Даже участвовать во всем этом замечательно, но выиграть в Премьер лиге было бы грандиозным успехом, для этого нам придется отдать все наши силы без остатка."

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Категория: Интервью | Просмотров: 1119 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1
1   [Материал]
Да, Без Джеррарда, или когда он не в форме - оборона у "красных" никакая....
Потому, что в центре поля - черная дыра!!!!!!!!!! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |