4 : 3

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Querido

Главная » 2009 » Апрель » 26 » Стивен Джеррард - Майкл Оуэн. Два друга, два капитана и обоим нужна только победа!
12:01

В следующей встрече (35-й тур Премьер лиги) "Ливерпуль" ждет с визтом на Энфилд Роуд команду Алана Ширера - "Ньюкасл Юнайтед".
Встреча состоится в воскресенье 3 мая 2009 г в 13:30 (по Московскому времени в 16:30).
Ранее команды встречались в Ньюкасле на стадионе Сент-Джеймс Парк 28 декабря 2008 г.
Гостевую победу с крупным счетом (1:5) одержали "красные".
0:1 – Стивен Джеррард (31"), 0:2 – Сами Хююпя (36"), 1:2 – Эдгар (45"+1), 1:3 - Райан Бабел (49"), 1:4 – Джеррард (66"), 1:5 – Хаби Алонсо (76", с пенальти).
"Ливерпулю" удалось добиться результата в отсутствие в стартовом составе Фернандо Торреса, Робби Кина и Хаби Алонсо. Тем не менее преимущество красных, особенно в первом тайме, было подавляющим: например, процентное соотношение владения мячом составляло 70 на 30 в их пользу. А после перерыва они грамотно наказали "Ньюкасл" за просчёты в обороне, добавив ещё три гола к двум мячам, забитым в первой половине.
Лучшие моменты матча:

К сожалению после победы Стивен Джеррард поехал отмечать забитые в ворота "сорок" два мяча в паб городка Саутпорт, расположенном к северу от Ливерпуля, где и был впоследствие задержан полицией после драки, в результате которой была набита морда некоего то-ли Ди-Джея, то-ли Директора непонятно чего, которому то-ли 34, то-ли 44 года, но в больницу этот местный житель был все-таки доставлен с травмами лица, которые, однако, не угрожали его жизни.
Надеюсь в этот раз эксцессов удастся избежать...
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 2399 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
0
а мы что без Стиви??

0
Рафа обещает, что будет играть... smile

0
У "Ливерпуля" есть честь в отличии от "МЮ"!

0
Помоему было бы не плохо еслиб Майкл хет трик сделал))) cool

0
Балабол! И так понятно, что без Джеррарда трудно придется, но я надеюсь - выиграем!!!