Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 24
Гостей: 23
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Май » 28 » Фернандо Торрес продлил контракт с "Ливерпулем"
Фернандо Торрес продлил контракт с "Ливерпулем"
23:54
Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес подписал с клубом новый контракт до 2013 года с опцией автоматического продления на еще 12 месяцев.

Напомним, что нападающий сборной Испании перебрался на "Энфилд" 2 года назад из мадридского "Атлетико". С тех пор Торрес не раз подтвердил свое звание игрока высочайшего уровня, став одним из главных украшений английской Премьер-Лиги.

25-летний Торрес, который в минувшее воскресенье в матче против "Тоттенхэма" забил свой 50-й гол за клуб, связал свое будущее с мерсисайдцами еще на 4 сезона. А главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес выразил мнение, что его соотечественник задержится в "Ливерпуле" на куда более длительный срок.

"Фернандо является одним из лучших нападающих в современном футболе. Учитывая его возраст, с годами он будет только лучше. Любой солидный клуб хотел бы иметь такого игрока. Однако, он сам доказал, что именно с "Ливерпулем" связывает свое будущее и именно здесь он хочет добиться успеха. Он - особенный талант, и по-прежнему голоден до футбола", - сообщил Бенитес в интервью официальному веб-сайту клуба.

Таким образом, Торрес присоединился к компании Дирка Кейта, Даниэля Аггера, Стивена Джеррарда и самого Бенитеса, в последние несколько месяцев подписавших новые долгосрочные контракты с "Энфилдом". Безусловно, это обстоятельство не может не радовать болельщиков "Ливерпуля".

"В нынешнем сезоне мы добились большого прогресса, и теперь нам предстоит сделать следующий шаг. Здесь мы занимаемся созданием чего-то необычного, и продление контрактов с лучшими игроками позволит нам двигаться вперед с уверенностью в своих силах. Это отличная новость для каждого человека, имеющего отношение к клубу", - добавил Бенитес.

Premiership.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1299 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |