Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 01

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен назвал состав своей команды на игру со шведами, которая состоится 6 июня.

Сборная Дании как известно не потерпела в этом отборочном цикле ни одного поражения и с 13 очками возглавляет турнирную таблицу 1-й группы. В том числе одержала сенсационную победу над Португалией 10 сентября 2008 г. в Лиссабоне со счетом 3:2. Однако со Швецией датчане еще не  играли.

Cостав ... Читать дальше »

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1265 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске огласил фамилии 23 футболистов, которые отправятся в ЮАР на Кубок конфедерации, который как известно пройдет в Южной Африке с 14 по 28 июня.

Состав сборной Испании на Кубок конфедерации:
вратари - Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль"), Диего Лопес ("Вильярреал");
защитники - Рауль Альбиоль, Карлос Марчена ("Валенсия"), Альваро Арбелоа ("Ливерпуль"), Хоан Капдевила ("Вильярреал"), Херард Пике, Карлес Пуйоль ("Барселона"), Серхио Рамос ("Реал");
полузащитники - Хаби Алонсо, Альберт Риера ("Ливерпуль"), Санти Касорла, ("Вильярреал"), Франсеск Фабрегас ("Арсенал"), Серхи Бускетс, Андрес Иньеста, Хави Эрнандес ("Барселона"), Давид Сильва, Мата ("Валенсия");
нападающие - Давид Вилья ("Валенсия"), Дани Гуиса ("Фенербахче"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль"), Фернандо Льоренте ("Атлетик").

Напомним, что главный тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес неоднократно негативно отзывался об этом турнире, главная цель которого по его мнению - проверить состояние инфраструктуы - не сравнима с ущербом наносимым клубной подготовке игроков к предстоящему сезону.


Категория: Новости | Просмотров: 1173 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Президент «Мидлсбро» Стив Гибсон сказал, что он не будет препятствовать Стюарту Даунингу уйти, но только в тот клуб, который «речники» сочтут для него подходящим.

Очевидно, что вингер не останется в команде, которая по итогам сезона покинула Премьер-лигу, но пока непонятно, где именно Даунинг начнёт сезон 2009/2010. Ещё в январе говорили о том, что футболист уйдёт, но тогда он был оставлен в клубе, чтобы помочь ему в борьбе за выживание.

Эта борьба была проиграна, и теперь Гибсон готов отпустить Даунинга, но только в команду, соответствующую его уровню амбиций. ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1144 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В числе наиболее вероятных трансферных целей Рафаэля Бенитеса в новом сезоне достаточно часто называют игрока "Тоттенхэма" Джермейна Дефо. Однако появление этого игрока потенциально может привести к конфликту с... Хавьером Маскерано.

Попытаюсь освежить  в памяти конфлик, произошедший между ними в бытность МасКе игроком "молотобойцев":

23 октября 2006 г. нападающий "Тоттенхэма" Джермейн Дефо укусил полузащитника "Вест Хэма" Хавьера Маскерано во время лондонского дерби в последнем туре Премьер-лиги. Болельщики были в шоке от увиденного. Такое на футбольном поле редко встретишь. Разборки длились несколько минут. По результатам этого инцидента оба "героя" получили от рефери матча Стива Беннетта по желтой карточке.

"Я не сильно его укусил, действуя в горячке",— заявил Дефо, признав, что никаких оснований для подобного поступка не было. "Больше этого не повторится",— пообещал он.

Тогдашний тренер "шпор" Мартин Йол оправдал своего подопечного следующим образом: "Дефо не кусал его по-настоящему, он только прикусил. Если вы попросите Маскерано показать, остались ли на плече какие-нибудь следы, он не сможет это сделать. За десять минут Маскерано трижды бил Дефо по ногам сзади, и Джермейн решил показать своё недовольство в безобидном, комическом стиле".

Хавьер Маскерано же заявил, что Дефо нужно было удалить с поля, а впоследствии наказать. "Я не воспринял это как шутку. У меня на руке остались следы его зубов, и моя реакция не была наигранной, - заявил Маскерано. - За всю свою карьеру я не сталкивался ни с чем подобным. До сих пор удивляюсь, почему судья не удалил Дефо. Футбол - это спорт мужчин, а не тех, кто кусается... Говорят, что чемпионат Аргентины — жестокий, но в моей стране меня никогда не кусали"

Этим инцидентом даже был вынужден заняться министр спорта Великобритании Ричард Каборн, который поручил Английской Футбольной Ассоциации разобраться в случившемся.

Однако дополнительного наказания не последовало. Ассоциация футбола Англии дала свою оценку эпизоду. По правилам ФА, Дефо не может быть наказан за свой поступок повторно, поскольку арбитр матча Стив Беннетт уже во время игры оценил его нарушение желтой карточкой. Маскерано за подкат против Дефо также получил предупреждение.


Категория: Приколы | Просмотров: 2732 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (2)

После того, как "Ньюкасл" вылетел из английской Премьер-лиги, стало ясно, что ведущие игроки "сорок" могут разлететься по другим клубам. И вот по сообщению Sunday People стало известно, что ведущие игроки "Ливерпуля" обратилсь к главному тренеру Рафаэлю Бенитесу с просьбой купить у "Ньюкасла" Майкла Оуэна.

До того, как летом 2004 года форвард перешел в мадридский "Реал", Оуэн провел в мерсисайдском клубе восемь лет, и лидеры "красных" считают, что болельщики тепло встретят своего бывшего любимца. Несмотря на то, ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1314 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В воскресенье утром в различных СМИ появились сообщения, что руководители английского и испанского клуба договорились о перодаже игрока за 25 миллионов евро. Но в специальном интервью для официального сайта своего клуба главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес категорически опроверг эти сообщения.

"Это абсолютная неправда, потому что стратегия развития нашего клуба не предусматривает продажи ведущих игроков. Хави провел отличный сезон, и буквально две недели назад публично заявил, что он хочет остаться в "Ливерпуле". ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1170 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Ведущие игроки "Ливерпуля" обратились к главному тренеру Рафаэлю Бенитесу с просьбой купить у "Ньюкасла", который вылетел из премьер-лиги по итогам этого сезона, нападающего Майкла Оуэна.

По данным Sportbox.ru, трансфер может осуществиться уже на будущей неделе. При этом 29-летнему Оуэну будет предложен контракт, согласно которому у него не будет оклада, а деньги он будет получать за каждый сыгранный матч. В случае надобности Оуэн будет подменять на острие атак "Ливерпуля" Фернандо Торреса, который подвержен травмам, либо образововать с ним тандем нападающих.

Оуэн провел за "Ливерпуль" 216 матчей и забил 118 голов, а в 2004 году перешел в мадридский "Реал" за 8 миллионов фунтов. Впоследствии он вернулся на Туманный Альбион, в "Ньюкасл" за 18 миллионов фунтов, но там так и не смог обрести себя.

Sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1128 | Дата: 01.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |