SonsOfAnarchy, PepeTheFrog, Trent

Главная » 2009 » Июнь » 22 » Сборная Италии покидает Кубок Конфедераций.
Сборная Италии покидает Кубок Конфедераций.
06:23
В драматичном матче группы В Бразилия разгромила сбоную Италии со счетом 3:0. Счет открыл на 37 минуте Луис Фабиано, он же через 6 минут удвоил результат, а непосредственно перед перерывом, пытаясь прервать фланговую передачу Робиньо, Андреа Доссена срезает мяч в собственные ворота...
Титанические усилия Скуадры адзурры предпринятые после перерыва к забитым голам так и не привели...

В результате со второго места в группе в полуфинал вышла сборная США, обыгравшая Египет с таким же счетом 3:0. Причем все три сборные США, Италия и Египет имели по 3 очка, а США и Италия еще и одинаковую разницу забитых и пропущенных (-2) и второй полуфиналист определялся по второму дополнительному показателю - количеству забитых голов, а их у американцев - 4.

Вот вам и цена ошибки! Хотя при чем здесь Доссена, он достойно отработал в обороне, на 81 минуте даже получил желтую карточку за излишнее рвение, а на последних секундах добавленного время даже мог спасти итальянцев, но мяч после его удара прошел выше ворот. Проиграла вся команда.