Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 23 » Четыре клуба Премьер Лиги спорят за Джокейро.
Четыре клуба Премьер Лиги спорят за Джокейро.
21:49
Появились подробности соглашения между "Вест Хэмом", "Ливерпулем", "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити" в связи с потенциальным подписанием бразильского вундеркинда, Джокейро. Переговоры длились более 9 месяцев, и, по всей видимости, закончились соглашением о благотворительной выплате для помощи уличным детям в Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро в рамках сделки.

Представитель по этике в спорте, заявил: "Эти четыре клуба достигли соглашения, в рамках которого не будет денежной войны за игрока. Мы сочли, что в интересах всех согласиться на решение при котором вместо субъективной денежной оценки игрока, клубы выплатят равную сумму, для оказания благотворительной помощи беспризорным детям в крупных городах Бразилии."

Эта сделка тщательно хранилась в тайне, а переговоры с соответствующими футбольными ассоциациями, правительственными учреждениями, игроком, его семьёй и благотворительными организациями продолжаются. Было решено, что эти четыре клуба, в обмен на благотворительную выплату будут иметь возможность бесплатного подписания игрока.

"Выбор между клубами, в основном заключается в том, кто может предложить лучшие возможности для мальчика. Будем надеяться, что эта сделка может стать моделью для будущего, когда богатые клубы проводя свои сделки, помогают освободить мир нищеты при подписании игроков из стран третьего мира или развивающихся стран, посредством благотворительных выплат", добавил представитель.

16-летний Джокейро является очень одарённым футболистом, и он намерен стать новым Пеле, поэтому бесплатный трансфер из "Гремио" в сочетании с благотворительной выплатой в размере 8 млн. фунтов рассматривается экспертами как приемлемая сделка.

"Очевидно, есть элемент риска, когда вы подписываете игрока этого возраста, но, независимо от того, как он себя проявит, деньги никогда не вернутся обратно после, того как будут отданы на благотворительность. Некоторые болельщики могут почувствовать обиду, если их клуб не сможет подписать игрока, но мы надеемся, что они смогут увидеть более широкую картину. Несмотря на то, что Шенкли сказал, "Некоторые люди считают футбол делом жизни и смерти ... он намного, намного более важен".

Это позор, что "Реал" Мадрид не принимает это во внимание при расчете таких огромных сумм за Роналдо и Кака. "

Источник: Здесь
Категория: Трансферы | Просмотров: 1386 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
щас наверника все пойдут копировать эту новость)))

1
1   [Материал]
помоему это очень хорошо)) когда вместо огромных трансферных выплат, клубы отдают деньги на благотворительнось happy

тем более тут ещё лучше, клубы просто условились о конкретной сумме и и теперь игрок сможет сам решить где ему будет лучше


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |