Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 15
Пользователей: 5
Trent, hrono5556, anshef, Querido, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июнь » 24 » "Терьеры" ждут решения по Мартину Келли
"Терьеры" ждут решения по Мартину Келли
17:59
Клуб Лиги 1 Хаддерсфилд Таун ожидает вердикта тренерского штаба Ливерпуля о том, смогут ли они рассчитывать на продление аренды правого защитника Мартина Келли еще на один сезон, сообщает  Liverpoolfc.ru ссылаясь на "Huddersfield Daily Examiner".

19-летний игрок "Красных" будет призван на предсезонную подготовку вместе с остальными футболистами мерсисайдского клуба, после чего и будет вынесен вердикт о том, где он проведет следующий сезон.

Менеджер Хаддерсфилда Ли Кларк намерен терпеливо ждать решения Ливерпуля, хотя и не скрывает своей заинтересованности в игроке сборной Англии U19, который отлично зарекомендовал себя в семи матчах за основу "Терьеров" в минувшем сезоне.

"Мы находимся в постоянном контакте с Ливерпулем по поводу Мартина, и я знаю, что они удовлетворены тем, что происходило здесь в предшествующий период", - говорит Кларк.

"Они получили dvd со всеми играми, в которых принимал участие Мартин, а на некоторых матчах присутствовали представители "Ливерпуля".

Теперь же они хотят воочию убедиться в том, насколько на его профессиональное развитие повлияла аренда у нас, поэтому он отправляется на предсезонную подготовку туда. После этого и будет принято решение.

Если им покажется, что продление аренды пойдет ему на пользу, то, надеюсь, в первую очередь, будет рассмотрен вариант с "Хаддерсфилдом"."

Два фактора могут оказаться препятствием на пути возвращения Келли в Западный Йоркшир. Во-первых, это некоторое ослабление защитных порядков мерсисайдцев в связи с отъездом в Германию Сами Хююпиа. Кроме того, существует необходимость соблюсти квоту на доморощенных игроков, которых Ливерпуль будет вносить в заявку на Лигу Чемпионов.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
1
3   [Материал]
касаемо новости, тут вообщем не знаю)))
с одной стороны игрок явно хороший, игрок юношеской сборной, англичанин, хорошо себя проявил в аренде, есть свободные места в защитной линии (в центре только Каррагер, Шкртел и Аггер)

но с другой стороны в основе "Ливерпуля" может, так сказать переговеть (молод ещё) начать ошибаться (на таком уровне ещё нет у него опыта) + ещё 1 год аренды явно пойдёт игроку только на пользу (т.к. команда знакомая, игровая практика , наверно, будет обеспеченна)


1
1   [Материал]
Одна из первых моих новостей,любая критика с будет учтена.

1
2   [Материал]
я чуть подправил)) пробелы вставил, а то сплошным текстом читать трудновато.

А так очень даже хорошо))) happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |