Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 4 » Майкл Оуэн: «Такой большой клуб, как «МЮ», может стать новым катализатором для моей карьеры»
Майкл Оуэн: «Такой большой клуб, как «МЮ», может стать новым катализатором для моей карьеры»
10:26
Новичок «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн рассказал о том, как решился подписать контракт с манкунианцами, и выразил надежду, что его карьера выйдет на новый виток.

«Чувствую себя отлично. Не мог себе такого даже представить, но получил звонок от тренера и встретился с ним. Для меня это стало шоком, однако я очень доволен.

Мы обсудили футбол, а также плюсы и минусы заключения контракт со мной. К счастью, плюсов оказалось больше. Так что мы говорили о футболе, а моему агенту и Дэвиду Гиллу предоставили остальное. После этого мне показали контракт, который надо было подписать. Рад, что удалось сделать это прямо сейчас.

Я бывал тут раньше. В детстве пару раз приезжал сюда и даже играл в турнире за «МЮ». Я хорошо знал Брайана Кидда (игрок, тренер юношеской команды и помощник главного тренера «МЮ» в 90-е), встречался с тренером, но даже не предполагал, что он все еще считает меня полезным игроком. Возможно, в «Ньюкасле» я выступал не очень удачно, но до того момента моя карьера складывалась очень хорошо. Уверен, что такой большой клуб может стать новым катализатором для меня. Надеюсь, что смогу забить несколько голов и помочь команде добиться еще большего успеха.

Думаю, многие были удивлены тем, что я успешно прошел медосмотр. Но я знал, что так и будет, ведь раньше уже делал это. Мои физические кондиции в норме. Не считаю, что подвержен травмам. У меня было много травм за время игры в «Ньюкасле» – но когда тебе прыгают на ногу, травма будет у любого игрока. Я могу назвать множество игроков, которые ломали плюсневую кость. А рецидив случится потому, что не была как следует залечена первая травма.

Мне 29 лет, я сыграл больше 500 матчей на высшем уровне. Думаю, любой согласится, что нельзя было провести столько игр и все время находиться в лазарете. Я знаю, что медицинский персонал здесь очень хороший, так что, надеюсь, смогу поработать с ними и выходить на каждую игру», – цитирует Оуэна официальный сайт клуба.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 1169 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
Удачи и без травм... hands

2
1   [Материал]
Удачи Майклу, жаль dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |