Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 06
Anfield online сообщает, что Йосси Бенаюн продлил ещё на год свой контракт с "Ливерпулем", в качестве вознаграждения за превосходно проведенный сезон на Энфилде.

29-летний израильтянин внушительно провел концовку прошлого сезона, проявив себя после вынужденного бездействия,  когда Робби Кин покинул клуб. Переговоры были продолжительныими, и контракт был дополнительно продлен на год до лета 2012 г.
                       
Также были подписаны трехлетние контракты с полузащитником Джеем Спирингом и правым защитником Стивеном Дарби, которые участвовали в прошлом сезоне в составе "красных" Лиге Чемпионов.

Бенитес сказал: "Мы должны были сначала гарантировать будущее клуба и впоследствии, если можно что-то улучшить тогда,  необходимо попытаться сделать это. Что означало, что первостепенной задачей, которую мы должны были решить этим летом - гарантировать продление контрактов некоторых игроков, которые уже являются членами нашей команды, и мы счастливы, что были в состоянии сделать это в очень многих случаях.”
Категория: Новости | Просмотров: 1035 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Свадьба состоялась 3 июля 2009 г. в Сарагосе в 18:00 местного времени в церкви Сантьяго ель Майор.

На видеохостинге YouTube появилось видеоинтервью с Альваро во время свадебной церемонии (весьма занимательно для тех кто свободно владеет испанским).

Liverpool-fan.ucoz.ru присоединяется к поздравлениям молодоженам и желает им прекрасно провести медовый месяц!

Далее предлагаем фото с церемонии и видео интервью испанской Marca..... ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 1774 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)


Переход Майкла Оуэна в команду сэра Алекса Фергюссона буквально разорвал сердца фанатов "Ливерпуля". Какие только эпитеты не используют они для выражения своих эмоций, причем слова: Иуда, карлик и выражения типа: "Теперь я готов поцеловать Кристину..." не самые неприличные в этом потоке.

Однако Майкл далеко не первый кто проделал путь с берегов Мерси в бывший "Ньютон Хит".

Фил Чиснолл (Phil Chisnall) - "МЮ" 1959-1964 г.; "Ливерпуль" 1964-1967 г.
Форвард, уроженец Манчестера, воспитанник "МЮ" отыграл за "дьяволов" 47 матчей, забил 10 мячей, был куплен Биллом Шенкли у Мэтта Басби за 25 тысяч фунтов. За "Ливерпуль" сыграл всего 9 игр, забил 2 гола. Последний переход напрямую между клубами.

Тэд МакДугал (Ted MacDougall) - "Ливерпуль" 1966-1967 г.; "МЮ"  1972-1973 г.
Форвард. Родился в Инвернессе (Шотландия), воспитанник "Ливерпуля", за клуб не сыграл ни одного матча и естественно не забивал. Ушел в "Йорк Сити", потом играл за "Борнемаут", откуда и перешел в "МЮ", где впрочем поиграл лишь год в 18 матчах, где отличился 5 раз.

Джон Гидман (John Gidman) - "Ливерпуль" 1970 г.; "МЮ"  1981-1986 г.
Правый защитник. Уроженец Ливерпуля, воспитанник клуба, но за "красных" так и не провел ни одного матча, даже не был в основной команде. Карьеру начал в "Астон Вилле", потом играл за "Эвертон" из которого и был приглашен в "МЮ" отыграл за них 116 игр, забил 4 мяча.

Питер Бирдсли (Peter Beardsley) - "МЮ"  1982-1983 г.; "Ливерпуль" 1987-1991 г.
Полузащитник. Родился в Ньюкасле. Был куплен "МЮ" в 1982 г., но провел всего лишь один матч  в Кубке Лиги.  В "Ливерпуль" попал из "Ньюкасла", выходил на поле за "красных" 175 раз, забил 59 мячей.

Пол Инс (Paul Ince) - "МЮ"  1989-1995 г.; "Ливерпуль" 1997-1999 г.
Полузащитник. Родился в Лондоне. Отыграл за "дьяволов" 276 матчей забил 29 голов. Перешел в миланский "Интер", откуда и был приобретен "Ливерпулем". За "красных" провел 81 встречу, забил 17 голов.

... и вот теперь Майкл Оуэн...
Категория: История клуба | Просмотров: 1552 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Именно "Ливерпуль" сделал Фернандо Торреса тем игроком, которым он является сегодня, считает бывший форвард Арсенала.

Тьери Анри полагает, что Фернандо Торрес всегда был великим игроком, но он должен был уехать в Англию, чтобы поднять свой потенциал на высшый уровень - приводит слова игрока Goal.com.

Француз - большой поклонник нападающего "Ливерпуля" и утверждает, что мастерство, которое позволяет Нандо играть на Энфилде, было и в то время, когда он выступал за мадридский "Атлетико".

Анри согласен с теми, кто считает Торреса одним из лучших голеадоров в мире, но он практически выдохся в "Атлетико" и переезд за границу был лучшим для него вариантом.

"Торрес сейчас выдающийся игрок. Он уже почти стал таким в Испании, но люди не понимали этого, пока он не стал играть в другом месте - тогда они наконец увидели, насколько он хорош," - сказал Тьерри французским репортерам.

"Он - фантастический игрок со скоростью, мощью и великолепным контролем мяча. Торрес может забить как с левой ноги, так и с правой, и он совершенно хладнокровен перед ударом по воротам.

"Ливерпуль" действительно нуждался в таком игроке как он, чтобы помочь им победить в Премьер Лиге, и теперь у них есть Фернандо. В Англии сейчас играет много удивительных нападающих, но у Торреса, есть преимущество перед ними."
Категория: Интервью | Просмотров: 2092 | Дата: 06.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |