Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 8 » Грэм Сунесс обеспокоен нехваткой средств в "Ливерпуле"
Грэм Сунесс обеспокоен нехваткой средств в "Ливерпуле"
22:16
Бывший игрок и тренер "Ливерпуля" Грэм Сунесс сказал, что он обеспокоен тем, что клуб, возможно, не имеет достаточно средств для достижения чемпионства в этом сезоне.

В прошлом сезоне "Ливерпуль" отстал только на четыре очка от чемпиона "Манчестер Юнайтед", и их болельщики наедятся, что клуб завоюет титул в этом сезоне.

Вместе с тем, Сунесс считает, что американские владельцы клуба не предоставят достаточно средств для того, чтобы Рафаэль Бенитес существенно укрепил команду этим летом.

Сунесс сказал в интервью Sky Sports News."Я думаю, "Ливерпулю" придётся трудно. Владельцы вынуждены провести рефинансирование, а (Бенитес) уже потратил много денег, но я не думаю, что в этом году на Энфилде будет потрачено много денег.

"Если вы спросите 100 болельщиков, 99 из них ответят, что они хотят, чтобы клуб стал первым в Премьер-Лиге в этом сезоне, но это сложная задача.

"В прошлом году они проявили себя очень хорошо, но я думаю, что тренер все же хотел бы усилить некоторые позиции, а эти изменения требуют больших денег.

"Команды, которые доминируют в Премьер-лиге, в эти дни усиливаются для игры в Лиге чемпионов, но, к сожалению, в "Ливерпуле", на этот раз нет таких финансовых средств, которые повидимому есть у остальных трёх клубов".

Правый защитник сборной Англии Глен Джонсон стал пока единственным новым игроком "Ливерпуля" в это трансферное окно, однако Сунесс признал, что его беспокоит возможность иходи игроков с Энфилда этим летом.

"Я не думаю, что (Бенитес) может себе позволить потерять таких игроков как Маскерано и Алонсо. Я большой поклонник Алонсо и я думаю, что он является первоклассным игроком, поэтому я не хочу даже думать, что он уйдёт"

Источник: Sky Sports News
Категория: Интервью | Просмотров: 1107 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
ну если все будут здоровы, то и этого состава должно хватить чтобы стать чемпионами)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |