Buck

Главная » 2009 » Июль » 18 » Резервная команда "Ливерпуля" разгромила "Аберистуит Таун"
Резервная команда "Ливерпуля" разгромила "Аберистуит Таун"
23:38
Сегодня (18 июля) молодёжная команда "Ливерпуля" сыграла свой первый товарищеский матч под руководством Джона Макмэхона (на фото). В Уэльсе "красные" противостояли местной команде "Аберистуит Таун", встреча закончилась 1-4 в пользу "Ливерпуля".

Состав "Ливерпуля": Дин Бузанис (Крис Олдфилд 45), Эммануэль Менди, Кристофер Бюхтманн (Стивен Ирвин 45), Робби Трелфиалл, Андре Уишдом, Виктор Пэлссон(к) (Виктор Флора 45), Дэвид Аммо (Райан Кроутер 45), Херардо Бруна, Лаури Далла Валле (Андрас Симон 35), Натан Экклестоун (Джордж Брауэр 45), Винсент Уэйл.

Голы у "Ливерпуля" забивали Винсент Уэйл, Херардо Бруна, Натан Экклстоун и Райан Кроутер.

Это была первая игра молодёжной команды "красных", с новым главным тренером Джоном Макмэхоном, который возглавл команду, после того как Гарри Аблетт, покинул этот пост в конце прошлого сезона.

основные события матча развернулись в первом тайме.

На 35 минуте финский талант "Ливерпуля" Далла Валле был вынужден покинуть поле из-за травмы.

Затем "Ливерпуль" попустил после розыгрыша углового.

"Ливерпуль" отыгрался благодаря превосходным индивидуальным действиям голландского крайнего нападающего Уэйла, когда он обыграл двух защитников и завершил атаку классным ударом.

Далее Херардо Бруна забил после прекрасного паса Экклстоуна, счёт стал 2-1, а в концовке тайма уже сам Натан забил третий гол "Ливерпуля".

В перерыве бы произведён целый ряд замен. И Райан Кроутер довёл счёт до разгроного, забив четвёртый мяч.

Макмэхон был удовлетворен тем, как сыграла его команда, он сказал: "Мы начали небрежно, но как только мы пропустили, собрались и заиграли значительно лучше.

"Мы выпустили очень молодых ребят и они хорошо проявили себя сегодня.

"Что касается травмы Далла Вале - нет ничего серьезного, это был незначительный вивих лодыжки, и скоро он будет в порядке."

источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1539 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |