Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
SonsOfAnarchy, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Август » 20

Футбольная ассоциация Англии (FA) обвинила тренера «Ливерпуля» Сэмми Ли в неподобающем поведении во время матча 1-го тура английской премьер-лиги с «Тоттенхэмом» (1:2).

Бывший главный тренер «Болтона» был удален со скамейки запасных мерсисайдцев после того, как вступил в перепалку с четвертым арбитром той встречи Стюартом Эттуэллом по поводу пенальти, не назначенных в ворота «Тоттенхэма» в двух спорных моментах. Ли должен ответить на обвинения федерации до 28 августа, сообщает Sports.ru со ссылкой на Sky Sports.



Категория: Новости | Просмотров: 1055 | Дата: 20.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Новичок мадридского "Реала" Хаби Алонсо, купленный две недели назад у "Ливерпуля", получил травму колена в товарищеском матче с дортмундской "Боруссией", сообщает интернет-издание Goal.com. Эта игра состоялась вечером 19 августа и завершилась победой "Реала" со счетом 5:0. На какой срок выбыл из строя Хаби Алонсо, пока неизвестно.

Испанец получил травму левого колена в концовке встречи. Насколько серьезным оказалось повреждение Хаби Алонсо, должно стать известно после медицинского обследования. По данным газеты Marca, до конца этой недели испанец не будет тренироваться.

Переговоры о переходе Хаби Алонсо из "Ливерпуля" в "Реал" велись долгое время, но окончательно стороны пришли к соглашению две недели назад. Официально стоимость трансфера полузащитника не называется. По данным испанских и английских СМИ, "Реал" заплатил за испанца от 30 до 34 миллионов евро. Футболист подписал с мадридским клубом четырехлетний контракт.

Категория: Новости | Просмотров: 1046 | Дата: 20.08.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (3)

Автор одного из четырех голов в ворота «Сток Сити» (4:0) защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон прокомментировал победу в матче второго тура английской премьер-лиги.

«Здорово, что мы победили на «Энфилде», при это не пропустив. Рад, что мне удалось забить. Очень приятно во время своего дебюта на домашней арене забить гол, но самое главное – это победа.

Играя за такую команду как «Ливерпуль» не хочется проигрывать ни в одном матче. Конечно, мы огорчились после поражения в первом туре. Но сегодня мы проявили характер и добыли важные три очка. Надеюсь, что дальше мы будем играть также хорошо и результативно», - приводит слова Джонсона официальный сайт красных.



Категория: Новости | Просмотров: 1091 | Дата: 20.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Вчера исполнилось ровно 2 года, как Фернандо Торрес забил свой первый гол за "красных".

Это случилось 19 августа 2007 г. в матче с "Челси" на Энфилде -  на 16-й минуте встречи он получил длинную передачу от Джеррарда, убежал от Бен-Хаима и очень аккуратно положил мяч в дальний угол ворот Петра Чеха. Жаль конечно, что победный счет удержать не удалось Фрэнк Лэмпард сравнял счет с пенальти.

Это событие Нандо отметил открыв счет в матче "Ливерпуль" - "Сток Сити", вколотив мяч в ворота Томаса Соренсена с подачи все того-же Стиви Джи уже на 5-й минуте матча, а на 37 минуте встречи, защитник "гончаров" Райан Шоукросс во время столкновения в борьбе за верховой мяч рассек Фернандо Торресу левую бровь. Медицинский персонал "Ливерпуля" наложил швы и Нандо отыграл с наскоро заштопанной бровью почти весь матч на высоком уровне (его заменил Давид Нгог на 84 минуте).

После этого поползли слухи, что травма Фернандо значительно серьезнее, чем это выглядело на первый взгляд, и он возможно пропустит несколько матчей для лечения.

Рафа Бенитес в интервью официальному сайту ФК "Ливерпуль" обнадежил болельщиков - "Скорее всего Торресу долго лечится не придется. Врачи сказали, что к матчу с "Астон Виллой" он будет в порядке."
Категория: Новости | Просмотров: 2225 | Дата: 20.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Первым тренером в английской премьер-лиге, который потеряет работу, станет, по мнению букмекеров, наставник «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес.

Судя по коэффициентам Sky Bet, чьи аналитики работают бок о бок с сотрудниками телеканала Sky Sports, отставка испанца — фактически дело решенное. На это событие игрокам предлагается скромный коэффициент - 1,50.

Далее в списке "потенциальных безработных" следуют наставник «Портсмута» Пол Харт (5,00) и рулевой «Халла» Фил Браун (6,00).

Здесь же называются и возможные преемники 49-летнего специалиста "красных" — наибольшие шансы возглавить «Ливерпуль» на постоянной основе у легендарного в прошлом игрока клуба Кенни Далглиша (3,25) и у нынешнего наставника миланского «Интера» Жозе Моуринью (7,00).

Отметим, что Бенитес уже не раз выражал несогласие с трансферной политикой американских хозяев клуба Джорджа Джиллетта и Тома Хикса, выделяющих недостаточные суммы для усиления состава.

Впрочем, на вопрос о своей возможной отставке испанец после победы над «Сток Сити» (4:0) в минувшем туре ответил категорично: «Я не могу бросить этот клуб и этих болельщиков. Я остаюсь.» - сообщает Sportbox.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1155 | Дата: 20.08.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (3)

Рафаэль Бенитес в своей послематчевой пресс-конфереции утверждает, что Глен Джонсон показал именно ту игру, которую он и хочет увидеть от него.
Правый фулбэк "Ливерпуля" был признан игроком матча, забил гол на 45 минуте и создавал очень много опасных моментов у ворот гостей. Так же на второй минуте добавленного времени выполнил навес, после которого Давид Нгог забил с головы.
 
Бенитес сказал: "Мы искали защитника, который регулярно подключается в нападение. Глен оказался идеальным вариантом. Он создал много опасных моментов, давал точные навесы и также забил гол."
 
"Первый гол был очень важен, а когда забили второй, то все пошло намного легче: у нас было пазиционное преимущество. Мы играли очень слаженно, не рисковали."
 
Бенитес отметил так же Лукаса, который взял на себя командывание в центре поля.
 
Рафа сказал: "Лукас - опытный игрок, но он все еще молод. Я думаю, что все могли видеть, что он действительно надежен. Мы надеемся, что после моих слов он будет стараться попасть в основной состав, ведь он действительно очень хороший игрок."
 
Девятнадцатилетний защитник Даниэль Айала дебютировал против "гончаров" - и Бенитес полагает, что он получил много опыта отыграв весь матч рядом с Каррагером.
 
"Айала молод, и это была его первая игра в Премьер Лиге," сказал тренер "красных". "Вначале он был немного замнкнут, но в конце он был хорош. Ему нужно чаще тренироваться."
 
В одном неудачном столкновении с Райаном Шоукроссом Фернандо Торресу рессекло левую бровь, что так же может являться причиной небольшого повреждения.
 
Джейми Каррагер и Мартин Шкртел скорее всего примут участие в матче с "Астон Виллой".
 
Рафа сказал: "Каррагер уже оправился после травмы, но Мартин Шкртел еще находится под наблюдением врачей. Скорее всего Торресу долго лечится не придется. Врачи сказали, что к матчу с "Астон Виллой" он будет в порядке."
Категория: Новости | Просмотров: 1040 | Дата: 20.08.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |