Riera11

Главная » 2009 » Август » 23 » Молодёжная команда "Ливерпуля" обыграла "Фулхэм".
Молодёжная команда "Ливерпуля" обыграла "Фулхэм".
00:38
Молодёжная команда "Ливерпуля" начала сезон в Академической Премьер-Лиге с убедительной победы над Фулхэмом 3-1 в субботу.

В составе "Красных" голами оличились Адам Доусон и Лаури Далла Валле дважды.

Состав "Ливерпуля": Крис Олдфилд, Джон Фланеген, Андре Уишдом, Конор Коади, Мэттью МакГайверон, Крейг Роддан, Алекс Купер (Стивен Сама), Адам Доусон, Том Инс, Кристиан Adorjan, Лаури Далла Валле.

Так же стоит отметить появление в составе новабранца клуба, Стивена Сама (Подробнее о нм читайте здесь).

Это было идеальный старт для нового тренера команды Родольфо Борелла, который высказал восхиение своей командой после матча.

"Это была хорошая игра и отличный способ, чтобы открыть новый сезон", Боррель сказал официальному сайту.

"Все ребята работали хорошо, защита и нападение, были как единое целое. Мы показали хорошую физическую готовность и дисциплину в противостоянии с очень жесткая командой, и повели в счёте благодаря голу Доусона.

"Вскоре они смогли отыграться, но я чуствовал, что мы достойны победы, и незадолго до перерыва мы вновь вышли вперёд.

"Во втором тайме они пошли вперёд, но мы уверено выполнили задачу не пропустить, а после второго гола Лаури мы были уверенны в победе.

"Очевидно, что это предаст всем нам уверенности. Теперь нам нужно сосредоточиться на нашей следующей игре".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1096 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |