Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
Querido, vals1702

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Август » 23 » Предматчевая пресс-конференция Рафаэля Бенитеса в Мелвуде.
Предматчевая пресс-конференция Рафаэля Бенитеса в Мелвуде.
16:13
Журналист: Рафа, вы только что подписали Сотириса Кирьякоса из Афинского АЕКа. Что вы можете рассказать нам о вашем новом центральном защитнике?
 
Рафаэль Бенитес: Он опытный игрок. Он хорош в воздухе и силён в борьбе, поэтому я думаю, что он будет полезен нам.
 
У него есть возможность немедленного появления в составе, учитывая травмы ваших защитников?
 
Да, у нас есть некоторые проблемы в обороне. Аггеру потребуется операция, и он будет отсутствовать в течение трех или четырех недель, так что Сотирис будет конкурировать со Шкртелом, когда он полостью восстановится, Каррагером и Айялой.
 
Тот факт, что Кирьякос играл за "Рейнджерс" также имело важное значение с точки зрения адаптации к нашей лиге?
 
Я думаю да, мы искали игрока с такими качествами, который хорош в воздухе и агрессивен, потому что мы потеряли Сами (Хююпя). Я думаю, в результате Кирьякос - тот игрок которой нам нужен, а время проведённое им в Шотландии поможет ему, ведь он знаком с британским стилем.
 
Вы интересовались целым рядом защитников, в последнее время. Довольны ли вы, что наконец кого-то купили?
 
Мы просматривали игроков, после того, как Сами решил уйти. Мы хотели, приобрести игрока аналогичного плана, а такого нелегко найти. В итоге мы получили того игрока, которого хотели.
 
У вас уже три защитника мирового класса: Даниэль Аггер, Мартин Шкртел и Джейми Каррагер - можно сказать, что ему придется привыкнуть часто оставатся вне состава?
 
Он знает, что перешёл в большой клуб - в "Ливерпуль", знает, какие здесь игроки, но когда он услышал о нашем интересе он был очень рад. Он пришел сюда, чтобы бороться за позицию.
 
Было много сообщений о том, что Даниэль Аггер выбыл на длительный период времени. Как именно идёт воостановление?
 
У него была проблема со спиной, но теперь всё в порядке. Врачи считают, что есть улучшения, если если провести операцию, то он востановится в течение трех или четырех недель. В противном случае, если бы мы продолжили просто ждать, то можно было бы говорить о месяцах.
 
Когда запланирована операция Аггера?
 
Если все будет нормально, то на следующей неделе. Надеемся, что Аггер будет играть через три или четыре недели максимум. Хирург уверен в том, что операция не будет сложной.
 
Но ваша защита и так впорядке, у вас есть Глен Джонсон и Эмилиано Инсуа, чья игра действительно впечатляет ...
 
Верно, они оба очень хорошо играют, но и другие игроки тоже. Воронин был хорош на предсезонных сборах, да и Лукас также прогрессирует.
 
Как сказалась крупная победа 4-0 над "Сток Сити" в прошлую среду?
 
Мы знали, что нам необходимо играть лучше и победить. Но то, что мы забили четыре гола и не пропустили было очень хорошо для нас и болельщиков. Сейчас у нас появилась уверенность, но она все еще на ранней стадии. Мы должны играть в следующей игре и попытаться выиграть и взять три очка. Наша цель должна заключаться в получении трех очков в каждой игре.
 
Было много разговоров, что в прошлом сезоне потеряли слишком много очков на Энфилде. Вы должны быть рады, что уверенно победили в первом домашнем матче этого сезона ...
 
Да, я рад. Увененнось игроков была на высоте, и мы надеемся, это поможет нам против "Астон Виллы". Матч будет отличаться, поскольку они очень хорошая команда, качественная и скоростная и очень опытная команда.

Вы жедаете добавить широты атакам "Ливерпуля" - Глен Джонсон старается сделать это, не так ли?
 
Иногда осуждают игроков за то, что они не играют или играют не так хорошо, как хотелось бы. Конечно, это правильно, но меня привлекли в Доссене и Дегене, то, что они оба являются атакующими защитниками. Они должны научиться играть в Англии, а у Дегена к тому же еще и были травмы...
Сейчас мы пытаемся делать то же самое с Джонсоном. Он является игроком, который может сыграть широко и обеспечивает большую свободу нашим атакующим игрокам на своем крыле, так что у нас появилась возможность использовать различные варианты иры в атаке.
 
Оглядываясь назад на поражение от "Шпор". Вызвало ли это у ваших игроков шок? Может, в ретроспективном, они нужны?
 
Мы были очень разочарованы после матча, и мы хотели доказать, то в нашей следующей игре. Мы не играли хорошо в первой половине с "Тоттенхэмом", и поэтому я думаю, у нас был хороший настрой в отношении "Сток Сити" и надеюсь он будет таким же, против "Астон Виллы".
 
Как вы считаете, поражение "Манчестер Юнайтед" от "Бёрнли" подчеркивает Ваше недавнее заявление, что лидеры могут потерять очки от середняков и в этом сезоне?
 
Да, я думаю, это будет происходить в этом сезоне. Каждый может теперь рассуждать об "Астон Вилле", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэме", поэтому я думаю, что лидерам будет трудно выигрывать каждую игру.
 
Следующий матч с  "Астон Виллой" в понедельник. Многие были удивлены их домашним поражение от "Уигана", но они показали в прошлом сезоне, что играют лучше в гостях, благодаря своей скорости...
 
У них высокая скорость, отличная сыгранность, и достаточно сильных и опытных игроков. Это очень опасная команда.
 
Журналист: Эшли Янг является игроком, который на сегодня наиболее опасен, не так ли?
 
Да, и ещё у них есть Агбонлахор который является сильным скоростным игроком. Хески хорош в воздухе, Милнер тоже опасен. Они имеют несколько хороших игроков, которые могут вызывать у нас проблемы.

 
Есть шансы на скорое возвращение Мартина Шкртела?
 
Он тренируется, но речь идет о решении вопроса допустим этот риск или нет. Доктор регулярно беседует с ним по поводу проблемы с челюстью. Спросите Мартина - захочет ли он взять на себя риск. Я уверен, что он скажет да, но врач сам будет принимать окончательное решение.

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль"
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1123 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
Как я понял за Кирьякосом следили давно и только в августе в стиле Торреса заключили контракт..... surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |