Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Август » 26
Эмилиано Инсуа надеется, что он сможет однажды сыграть рядом с Хавьером Маскерано в сборной Аргентины – но обещает, что сначала добьётся успеха в клубной форме.
 
Номер 22 у "Ливерпуля" начал этот сезон как левый защитник Рафы Бенитеса и, как он сообщил официальному сайту "красных", он надеется, что он может преуспеть достаточно, чтобы выполнить амбицию целой жизни.
 
Он сказал: "Я ещё только мечтаю играть за сборную Аргентины".
 
"Сначала, я думаю, что должен показывать высококачественную игру в "Ливерпуле". На данном этапе моей карьеры, играя регулярно за "Ливерпуль" , я обязан демонстрировать хороший результат".
 
"С моим другом и товарищем по команде Хавьером Маскерано, возглавившим Аргентину в настоящее время, это была бы мечта. Но я стараюсь доказать, что могу играть с ним в сборной".
Категория: Новости | Просмотров: 1071 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Согласно сообшениям The Daily Mail, "Ливерпуль" заинтересован в подписании вингера "Реала" Арьена Роббена.

Голландский игрок не входит в сферу интересов "Реала" после, того как в клуб пришли Криштиану Роналду, Кака и Карим Бензема. И Роббен заинтересован в возвращении в премьер-лигу.

Как сообщается, на 25-летнего игрока претендует "Манчестер Юнайтед".

Однако, Рафа Бенитес идёт нога в ногу с Алексом Фергюсоном в споре за бывшего игрока "Челси". "Ливерпуль" надеется арендовать Роббена.

Между тем, "Ливерпуль" получил предложение в £6 млн. за вингера Райана Бабеля от неизвестного клуба в Голландии, но маловероятно, что Бенитес готовы продать его за такую сумму, учитывая, что купили его за £11 млн.
Просмотров: 1055 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Футбольный клуб Ливерпуль (Liverpool FC) представляет официальную 3D-игру для iPhone «Liverpool FC Keepy Uppy King», в которой фанаты клуба могут поиграть в «американку» (кто дольше набьет мяч навесу) с игроками клуба - Джейми Каррагером (Jamie Carragher), Дирком Кюйтом (Dirk Kuyt), Фернандо Торресом (Fernando Torres) или бывшим тренером Жераром Улье (Gerard Houllier).

Как и предполагает название игры, она заключается в «жонглировании» мячом, что разумно с точки зрения лицензирования, поскольку в случае с таким сценарием игры не придется платить за лицензии командам- и игрокам-соперникам.
 
Официальный брендинг означает, что в игре может фигурировать Ливерпульский спортивный комплекс Мелвуд (Melwood), как и сам стадион Энфилд (Anfield). Игра также имеет таблицу рекордных результатов.
 
Ливерпуль (Liverpool FC) работает с MD Media Consulting над своей мобильной стратегией. Майк Данфи (Mike Dunphy), руководитель и медиа-консультант мобильной программы команды, ранее занимался организацией мобильных проектов для Manchester United.
 
Запуск новой игры – один из первых примером официальной футбольной игры для iPhone под брендом известного футбольного клуба. Британский разработчик Bright AI выпустил в этом году официальные игры для iPhone от клубов Эвертон (Everton) и Тоттенхэм Хотспур (Tottenham Hotspur FC), хотя и не стал разработчиком игры от Ливерпуля (Liverpool FC).
 
Источник www.procontent.ru
Категория: Приколы | Просмотров: 1453 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

 "Ливерпуль" готов продать полузащитника Райана Бабела. Как сообщает издание Tutto Mercato Web, "красные" готовы расстаться с футболистом за 9 миллионов евро.

Отметим, что к голландцу проявляют интерес "Арсенал" и "Галатасарай".



... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1153 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


В четвертом туре Премьер лиги сезона 2009-2010 г. "красных" ждет выездная игра с "рысаками" из Болтона.
Матч будет проходить на стадионе Рибок, 29 августа 2009 г., начало игры в 15:00 по британскому времени (18:00 по Москве).
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике:
Клуб был основан в 1874 году  под названием "Крайст Чёрч" (Церковь Христова). Первоначально клуб был сформирован из мальчиков, посещавших районную церковь. Когда же викарий выступил с жесткими ограничениями на пользование прилегающей к церкви территории, была создана независимая команда.
В 1877 году переименован в "Болтон Уондерерс"(Странники из Болтона, откуда пошло прозвище игроков - бродяги). Был одним из создателей Футбольной лиги (в 1888 г.).
Победитель Кубка Англии: 1923, 1926, 1929, 1958 г.г.. Особенно памятна игра 1958 г., когда два гола Ната Лофтхауса помогли им победить "Манчестер Юнайтед" на глазах ста тысяч болельщиков на Уэмбли,.
В сезоне 2000-2001 г. "рысаки" вернулись в Премьер лигу под руководством Сэма Эллардайса, и с тех пор больше не вылетал из Премьер Лиги.
С мая по октябрь 2007 г. команду успел потренировать Сэмми Ли, являющийся сейчас помощником Рафы Бенитеса (правда при нем "Болтон" одержал всего лишь одну победу и шел на последнем месте...)
В настоящее время "бродяг" тренирует Гари Мегсон.

Результаты последних встреч:
Встречи с "Ливерпулем" в сезоне 2008-2009г:
15 ноября 2008 г. на стадионе Рибок в Болтоне "Ливерпуль" выиграл со счетом 0:2 (голы Дирк Кюйт и Стивен Джеррард);
26 декабря 2008 г. на Энфилде "бродяги" проиграли "красным" со счетом 3:0 (голы - Альберт Риера и дубль Роби Кина)

В этом сезоне "Болтон" не набрал ещё ни одного очка, проиграв обе встречи "Сандерленду" в гостях и "Халл Сити" дома с одинаковым счетом 0:1... и естественно занял свою привычную позицию, за спиной средней группы в борьбе за выживание в Премьер Лиге. Кстати в этой команде иногда выходят в стартовом составе 3 (три) игрока по фамилии Дэвис - два полузащитника и нападающий... :)

Прогнозируемые составы команд:
Стартовый состав "Ливерпуля": (4-4-2)
Пепе Рейна
Глен Джонсон, Сотирис Кирьякос, Даниэль Айала, Эмилиано Инсуа
Дирк Кюйт, Хавьер Маскерано, Стивен Джеррард, Йосси Бенаюн
Андрей Воронин, Фернандо Торрес

Стартовый состав "Болтон Уондерерс" (4-4-2)
Юсси Яаскелайнен
Пол Робинсон, Зэт Найт, Гари Кэхилл, Сэм Рикеттс
Мэтью Тейлор, Фабрис Муамба, Шон Дэвис, Марк Дэвис
Кевин Дэвис, Йохан Эльмандер

Судить встречу будет Алан Уайли.
Так же на нашем сайте стартует конкурс прогнозов!!! Свои ставки можно сделать на форуме в разделе "прогнозы матчей".

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1127 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Сотириос Кирьякос имеет реальный шанс дебютировать в составе "Ливерпуля" в субботу 29 августа 2009 г. на стадионе Рибок в матче Премьер лиги с "Болтон Уондерерс".

30-ти летний центральный защитник не смог принять участие во встрече, проходившей в понедельник, в которой "красные" проиграли "Астон Вилле" со счетом 1:3 из-за того, что процедура его регистрации не была завершена, информирует KOPtalk. В настоящее время эта проблема успешно решена.

Напоминаем, что "Ливерпуль" в настоящее время испытывает острые проблемы с центом защиты: Даниэль Аггер готовится к операции на спине, Мартин Шкртел и Джейми Каррагер получили травмы в матче "Тоттенхэм Хотспурс", а Даниэль Айала еще слишком молод.
Категория: Новости | Просмотров: 1029 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

25 августа 2009 г. стали известны первые пять команд прошедшие в групповой этап Лиги Чемпионов через сито плей-офф.

Во всех матчах фавориты подтвердили своё преимущество.

Мадридский "Атлетико" дома переиграл "Панатинаикос" 2:0, причем Джибриль Сиссе опять здорово начудил  - на 71-й минуте в центре поля он прыгнул двумя ногами в колено Пауло Ассунсао и заслуженно заработал красную карточку, в результате греки вдесятером пропустили еще один гол.
Венгерский "Дебрецен" решил проблему с выходом из плей-офф уже в первом тайме забив два безответных мяча софийскому "Левски". 
Хет-трик Лисандро в первом тайме лишил ответный поединок даже намека на интригу и принес "Лиону" очередную убедительную победу.
"Маккаби" из Хайфы обеспечил себе победу над "Зальцбургом" в ответной встрече за счет голов Владимира Двалишвили, Эйяла Гольса и Мохаммада Гадира.
"Цюрих" одержал победу над "Вентспилсом" со счетом 2:1, причем встреча происходила в небезызвестном нам Сент-Галлене.
 
Результаты матчей: (внизу итоговый счет в поединке):

 "Атлетико"       "Панатинаикос"
      (Мадрид, Испания)            (Афины, Греция)
   2            :            1
   5            :            2

"Дебрецен"        "Левски"
             (Венгрия)        (София, Болгария)
   2            :            0
   4            :            1


"Андерлехт"         "Лион"
              (Бельгия)                    (Франция)
   1            :            3
   1            :            5

"Маккаби"            "Зальцбург"
      (Хайфа, Израиль)                     (Австрия)
   3            :            0
   5            :            1

"Цюрих"            "Вентспилс"
       (Швейцария)                      (Латвия)
   2            :            1
   5            :            1
 
 
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 3438 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

Руководство "Венло" заявило, что готово расстаться с полузащитником Кейсуке Хондой. 23-летним японцем интересуются "Ливерпуль", "Аякс" и ПСВ "Эйндховен".

"Прошло достаточно времени, чтобы заинтересованные клубы могли с нами связаться. Мы не хотим ждать до последнего дня трансферного окна.

Получили несколько предложений, которые нас устроили, но все зависит от того, захочет ли уйти Хонда. У нас есть на примете пара игроков ему на замену, но мы не будем с ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1203 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (4)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не слишком удачное начала сезона "Ливерпулем" не выводит "красных" из числа главных фаворитов сезона.

В понедельник "Ливерпуль" в матче третьего тура английской Премьер-лиги против "Астон Виллы" потерпел уже второе поражение в чемпионате (1:3), но как выяснилось, Арсен Венгер по-прежнему считает мерсисайдский клуб одним из главных фаворитов сезона.

"Думаю, что ничего страшного не произошло. Просто нужно учесть, что "Ливерпулю" пришлось играть сразу несколько игр с очень серьезными соперниками. К тому же чувствуется, что "Тоттенхэм" сейчас явно на ходу, а "Астон Вилла" на выезде играет очень удачно, так что такое могло произойти и с нами, и с "Челси", и с "Манчестером". Но я все равно считаю, что "Ливерпуль" будет в числе главных фаворитов сезона. - сообщает Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1096 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Хаби Алонсо потрясен ужасным началом сезона "Ливерпулем", но просит не обвинять его в этом.

Полузащитник, играющий в настоящее время в мадридском "Реале", куда он перешел за 30 миллионов фунтов, назван болельщиками с Энфилда недостающим звеном после поражений во встречах с "Тоттенхэм Хотспурс" и "Астон Виллой". Тем более, что заменивший его Альберто Акилани, не сможет играть ещё в течении шести недель.

Болельщики отмечают тот факт, что в течение четырех сезонов выступления Алонсо за клуб, за время которых было сыграно 143 игры Премьер лиги, "Ливерпуль" победил с ним в 59 процентах встреч, а без него только в 49 процентах.

28-летний Алонсо заявил: "Плохой старт "Ливерпуля" в первых трех матчах это не нормально, но я полагаю, что мой выход не решил бы ничего. Игрокам необходимо время, чтобы сыграться и вообще это - только первые моменты сезона. Я убежден, что команда оправится." - цитирует игрока Sun.
Категория: Интервью | Просмотров: 1132 | Дата: 26.08.2009 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |