Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Андрей Воронин: «Хочу играть не по 5-10 минут, хочу играть в основном составе «Ливерпуля»
Андрей Воронин: «Хочу играть не по 5-10 минут, хочу играть в основном составе «Ливерпуля»
12:08
Нападающий «Ливерпуля» Андрей Воронин рассказал об изменениях, которые произошли в премьер-лиге за время его отсутствия в Великобритании, поздравил защитника Дмитрия Чигринского с переходом в «Барселону», а также заявил, что планирует пробиться в основной состав мерсисайдцев.

«В самом чемпионате Англии ничего не изменилось. Появились новые футболисты, в этом году было много переходов. В частности, «Манчестер Сити» приобрел многих исполнителей. А так все по-старому. Погода такая же, условия такие же и чемпионат такой же.

Чигринский рассказывал, что ему очень понравилось, как его приняли в «Барселоне». Да и в целом, он очень рад. Конечно, приятно, что такой переход состоялся: чем больше наших игроков выступают за рубежом, тем более в таких клубах, как «Барселона», тем сильнее будет наша сборная, тем опытнее будут ее игроки, тем будет лучше для украинского футбола. Я рад за Диму, рад, что он подписал контракт с самым сильным на данный момент клубом. Дай бог, чтобы он там играл, проявил себя и добился с «Барселоной» таких же успехов, каких этот клуб добился в минувшем сезоне без него.

У «Ливерпуля» группа в Лиге чемпионов абсолютно проходная. Надо собраться и решить задачу выхода в плей-офф. В соперниках у нас хорошие команды, но нам абсолютно по силам занять первое место. А вот «Динамо», считаю, попало в самую сильную группу. О чем говорить, если киевлянам придется соперничать с «Барселоной» и «Интером»! Да и с «Рубином», уверен, не все будет гладко. Так что, думаю, нас ждет интересная борьба.

Я хочу играть не по 5-10 минут, я хочу играть в основном составе, забивать мячи, помогать забивать своим партнерам. Все зависит только от меня. Чемпионат в Англии только начался. Пока я всем доволен. Тренируюсь, нахожусь в хорошей форме, с тренерским штабом хорошие отношения. Так что никаких проблем для себя я пока не вижу», – приводит слова Воронина Sports.ru со ссылкой на Dynamo.kiev.ua.

Категория: Интервью | Просмотров: 1046 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Научись играть тогда и будешь в старовом составе.

0
2   [Материал]
В Герте он нормально играл и забивал.

0
1   [Материал]
Для начала, нужно забивать за те 10 - 15 минут, которые находишься на поле и поменьше мазать! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |