 |
|
Следующий матч
"Торонто"
Торонто, Канада
Товарищеский
Стадион: Роджерс Парк
Начало: 21 июля 2012 г. 24:00 (МСК)
Предыдущий матч
"Суонси Сити"
Суонси
Премьер Лига
Стадион: Либерти
Счет: 1 : 0
Статистика
Онлайн всего: 65 Гостей: 49 Пользователей: 16 B@rm@ley, Toru, anfild_95, Кэппи, sahek2630, pele, torres2101, DanielAgger, vovochka, Shoker007, Roxy, Stevie_G, dos_from_Ast, dutterrit, merlin, AronarLiverpool Дополнительная информация
|
|
| Вторник, 22.05.2012, 07:50 |
Сайт фанатов ФК "Ливерпуль" |
Главная » 2009 » Сентябрь » 6
 Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард после вчерашнего товарищеского матча против Словении (2:1) высказался по поводу эпизода с пенальти, назначенным за фол против форварда англичан Уэйна Руни, и поделился ожиданиями от отборочной игры ЧМ-2010 против Хорватии, которая пройдет в среду. «Уэйн говорил, что его дернули за футболку. Я сразу спросил его, был ли контакт с соперником, он ответил, что его держали. Я не очень хорошо рассмотрел эпизод, потому что давал пас, но Руни считает, что контакт был. Мы набрали хороший победный ход. Матч с Хорватией будет хорошей проверкой. Мы помним о силе соперника по прошлом матчу с ним на «Уэмбли». В... Читать дальше »
|
 5 сентября 2009 г. на стадионе Риазор в Ла Корунье состоялся отборочный матч на чемпионат мира 2010 г. в Южной Африке между сборными Испании и Бельгии. Фернандо Торрес вышел в стартовом составе, остальные игроки "Ливерпуля" Альберт Риера и Пепе Рейна начали встречу на скамейке запасных (впрочем Рейна на ней так и остался). Матч проходил в острой борьбе. В первом тайме великолепно смотрелась испанская связка нападающих Торрес - Вилья. На 10 минуте защитник сборной Бельгии Томас Вермален грубо завалил Фернандо Торреса, после розыгрыша штрафного Давид Вилья простил бельгийцев с 6-ти метров. На 12 минуте уже Нандо проверил на прочность крестовину ворот Жана-Франсуа Жилле. Через 7 минут кипер "красных дьяволов" выцарапал мяч прямо из под ног Фера, а еще тремя минутами позже отбил пенальти в исполнении Вил ... Читать дальше »
|
 Сегодня в товарищеском матче на стадионе "Уэмбли" сошлись сборные команды Англии и Словении. Оба представителя "Ливерпуля", и Глен Джонсон и Стивен Джеррард вышли в основном составе. Джеррард был заменён после первого тайма, а Джонсон отыграл весь матч полностью. Хозяева с самого начала взяли игру под свой контроль, однако первы оппасным момент возник как раз у ворот Роберта Грина, но голом он не завершился. Далее англичане увеличили темп игры, за счёт мобильности своих крайних защитников, Глена Джонсонаи и Эшли Коула. У ворот Хандановича стали возникать очень опасные моменты, но реализовать их не удавалось. Но в первом тайме гол всё-таки был забит: после очередной хороше ... Читать дальше »
|
|
|
|