Бак5, Stevie_G

Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Джеррард и Джонсон сыграли за сборную.
Джеррард и Джонсон сыграли за сборную.
00:21
Сегодня в товарищеском матче на стадионе "Уэмбли" сошлись сборные команды Англии и Словении.

Оба представителя "Ливерпуля", и Глен Джонсон и Стивен Джеррард вышли в основном составе. Джеррард был заменён после первого тайма, а Джонсон отыграл весь матч полностью.

Хозяева с самого начала взяли игру под свой контроль, однако первы оппасным момент возник как раз у ворот Роберта Грина, но голом он не завершился.

Далее англичане увеличили темп игры, за счёт мобильности своих крайних защитников, Глена Джонсонаи и Эшли Коула. У ворот Хандановича стали возникать очень опасные моменты, но реализовать их не удавалось.

Но в первом тайме гол всё-таки был забит: после очередной хорошей передачи Стивена Джеррарда, в штрафной сфолили против Уэйна Руни и арбитр назначил пенальти.-  Френк Лэмпард его уверенно реализовал.

После перерыва произошло сразу несколько замен, В том числе на поле появился дуэт "Тоттенхэма" Леннон - Дефо.

И именно они организовали второй гол в ворота сборной Словении - после прострела Леннона, Дефо забил низким ударов в угол ворот.

Затем мог отличится Руни, после простела того-же Леннона, но защитник ему помешал.

Темп матча упал, и в концовке игрок сборной Словении, Любянкич забил гол.

До конца матча каких-либо опасных моментов больше не было, и счёт остался 2-1 в пользу сборной Англии.